Сообщить новость

В Златоусте осудили педофила, надругавшегося над девятилетней девочкой

Он удерживал ребёнка силой, пряча от родителей.

В Златоусте осудили педофила, надругавшегося над девятилетней девочкой
архив

В Златоусте осудили педофила, которы издевался над девятилетней дочерью своих соседей: избил ребёнка, а затем совершил над девочкой насильственные действия сексуального характера и затем удерживал её силой.

Подробностями этой жуткой истории поделились в прокуратуре. Всё произошло в октябре 2021 года. Тогда пьяный мужчина в подъезде своего дома встретил соседскую девочку и напал на неё. При этом он поддерживал дружеские отношения с родителями потерпевшей, отмечают в ведомстве.

Ребёнка он насильно затащил в свою квартиру, где избивал кулаками по голове и телу, а после с силой сдавил шею и совершил насильственные действия сексуального характера. Отпускать девочку извращенец не собирался — он спрятал жертву у себя.

«Зная, что девочку ищут родственники, поместил её в диван, ограничив в передвижении, а спустя некоторое время завернул её в матрац, который поместил внутрь дивана, где потерпевшая находилась до обнаружения родственниками, которые активно осуществляли её розыск», — сообщила старший помощник прокурора Челябинской области по связям со СМИ Наталья Мамаева.

В итоге педофила задержали и осудили. Приговором суда виновному назначено наказание в виде 17 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строго режима, с ограничением свободы на 1 год 6 месяцев.

«Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении местного жителя, признанного виновным в совершении преступлений, предусмотренных п.„б“ ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста), п.„д“ ч.2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение свободы)», — сообщили в Следственном комитете.

Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)» или по электронной почте 313304@bk.ru.

На сцене театра куклы и актёра «Буратино» состоялась премьера спектакля, подготовленного участниками проекта «Социальный театр для НЕтрудных детей»

Проект реализуется под патронажем уполномоченного по правам ребёнка в Челябинской области Евгении Майоровой активном содействии администрации Магнитогорска. Он направлен на развитие творческого потенциала и социализацию подростков через театральное искусство.

На сцене театра куклы и актёра «Буратино» состоялась премьера спектакля, подготовленного участниками проекта «Социальный театр для НЕтрудных детей»

В Магнитогорске дали старт сбору предложений по благоустройству парков и скверов в 2027 году

Жители могут предлагать территории города, которые преобразятся за счёт федеральных средств.

В Магнитогорске дали старт сбору предложений по благоустройству парков и скверов в 2027 году

В Челябинске задержали заместителя губернатора

Алексей Текслер прокомментировал ситуацию.

В Челябинске задержали заместителя губернатора

В Магнитогорске сотрудники Госавтоинспекции организовали городской семинар-совещание по профилактике ДТП с участием детей

На встрече с педагогами подведены итоги работы за год и запланированы мероприятия, посвящённые 90-летию Госавтоинспекции.

В Магнитогорске сотрудники Госавтоинспекции организовали городской семинар-совещание по профилактике ДТП с участием детей

Цементный завод ММК повышает экологичность производства за счёт модернизации

На Магнитогорском цементно-огнеупорном заводе (входит в Группу ММК), завершена масштабная реконструкция топок шлакосушильных барабанов. Внедрение смесительных воздухонагревателей позволит снизить потребление энергоресурсов в шлакосушильном отделении производственного цеха на 10% и снизить экологическую нагрузку на окружающую среду.

Цементный завод ММК повышает экологичность производства за счёт модернизации

ФНС России разъяснила вопросы применения новой льготы по транспортному налогу для участников СВО и членов их семей

Межрайонная ИФНС России №17 по Челябинской области информирует. Участникам СВО и членам их семей предоставлена федеральная льгота по транспортному налогу.

ФНС России разъяснила вопросы применения новой льготы по транспортному налогу для участников СВО и членов их семей

Магнитогорцев приглашают в ВУЗы МВД России

Управление МВД России по г. Магнитогорску Челябинской области проводит комплектование учебных заведений МВД России: Уфимский ЮИ МВД России, Уральский (г. Екатеринбург) ЮИ МВД России, Омская Академия МВД России, Волгоградская академия МВД России, Санкт-Петербургский Университет МВД России на бюджетной основе по очной форме обучения.

Магнитогорцев приглашают в ВУЗы МВД России
Вверх
18+