04:08: Информации об отмене занятий в школах нет
Сообщить новость

Гороскоп для каждого знака зодиака со 2 по 8 мая

Астрологический прогноз на неделю.

Гороскоп для каждого знака зодиака со 2 по 8 мая

ОВЕН

В первой половине недели Овны будут энергичными и уверенными в себе, поэтому вам стоит запланировать на это время дела посложнее — вы со всем справитесь. А вот во второй половине все события будут связаны с личной жизнью. Ожидаются ссоры с близкими людьми и разногласия с партнером. Не планируйте свиданий на это время — вы будете разочарованы. Выходные же хороши для отдыха и развлечений.

Успешные дни: 2, 3, 4, 7, 8.

ТЕЛЬЦЫ

Тельцам на этой неделе стоит заняться карьерой, не упускайте момента и начните действовать: ищите новую работу, беритесь за сложные задачи. Также в это время не забывайте общаться с разными людьми. В середине отрезка попросите поддержки или совета у близких, они помогут вам. Последние дни лучше всего провести дома в спокойной обстановке. Семейным людям следует избегать ссор с партнером.

Благополучные дни: 5, 6.

БЛИЗНЕЦЫ

У близнецов эта неделя будет крайне удачной, не будет неприятностей или препятствий. Но зато первая половина этого периода станет временем для кардинальным перемен. Кому-то из представителей знака признаются в любви, а кто-то сменит место жительство. В это время также возможно увеличение доходов. Субботу и воскресенье лучше провести в компании друзей, вы не пожалеете.

Удачные дни: 2, 3, 4, 7, 8.

РАК

В начале этой недели Раки получат силу и энергию, постепенно наращивая темпы в работе. Самый пик продуктивности и успеха придется на четверг и пятницу. У вас появится немало возможностей для реализации давних идей и задумок. Выходные ожидаются удачными в финансовом отношении, высока вероятность получения неожиданных денег, это может быть возврат давнего долга или денежные дары от родственников.

Благополучные дни: 5, 6.

ЛЕВ

Львам на этой неделе можно не переживать, ведь невзгоды и неудачи обойдут их стороной. С понедельника и по среду включительно вам стоит вспомнить свои старые идеи и начать их воплощать. В эти дни вам понадобится помощь друзей, поэтому стоит попросить их об этом. В крайние дни периода произойдут какие-то события, которые могут стать началом больших перемен в жизни.

Успешные дни: 2, 3, 4, 7, 8.

ДЕВА

Первые три дня преподнесут Девам немало неприятных сюрпризов. Неделя начнется с конфликтов с коллегами или ошибок в работе. Вам не следует принимать сложные решения. На пятницу лучше встретьтесь с друзьями, они окажут поддержку и помогут дельным советом. На выходные не стоит планировать активного отдыха, так как вероятно легкое снижение настроения и не самое лучшее самочувствие.

Благополучные дни: 5, 6.

ВЕСЫ

Начало недели подарит Весам большую энергичность и работоспособность, вы будете невероятно продуктивны и сможете сделать многое из запланированного. А вот на 5 и 6 число не стоит намечать деловых встреч даже с теми людьми, с кем уже были договоренности. В эти дни будет угроза срыва всего. Откажитесь от крупных покупок в эти сутки. Выходные позволят расслабиться и забыть о случившихся неприятностях.

Успешные дни: 2, 3, 4, 7, 8.

СКОРПИОН

Эта неделя не предвещает Скорпионам больших проблем, кроме того, все будние дни сулят удачу в делах. С понедельника и до среды включительно вам стоит больше внимания обращать на свое самочувствие, старайтесь не перенапрягаться. Остальные рабочие дни недели будут очень продуктивны, у вас появится возможность продемонстрировать свои способности в лучшем виде. На выходные не стоит намечать шумных вечеринок и пить алкоголь, скорее всего, подавленные негативные эмоции вырвутся, и это станет причиной конфликтов с окружающими.

Удачные дни: 5, 6.

СТРЕЛЕЦ

Будни этой недели не принесут Стрельцам ничего хорошего, первые три дня сулят большие проблемы. Даже в ситуациях, которые не предвещали проблем, начнутся какие-то загвоздки. Четверг и пятницу лучше провести в спокойной обстановке и восстановить силы, а сложные рабочие задачи оставить на потом. Поберегите здоровье и избегайте стресса. В выходные лучше посетить людные места, вас ожидают интересные знакомства.

Благополучные дни: 7, 8.

КОЗЕРОГ

Козерогам на этой неделе понадобиться немало сил и стрессоустойчивости, чтобы пережить все негативные события. В первой половине не произойдет ничего необычного, но вам придется заниматься скучными и привычными задачами. Настроение будет снижено, поэтому вы будете отлынивать от работы. В четверг последите за своим здоровьем как физическим, так и психологическим. Избегайте перегрузок, конфликтов и стресса. Также в эти сутки будут ссоры дома и на работе. Нерабочие дни также не принесут позитивных моментов, настроение будет снижено, вы начнете переживать из-за неприятностей.

Успешные дни: нет.

ВОДОЛЕЙ

Начало недели подарит Водолеям много приятных и неожиданных событий на личном фронте, эти дни до самой среды будут полны интересными встречами и знакомствами. Но семейным людям стоит быть осторожнее, не флиртуйте с посторонними людьми, иначе избежать разбирательств с партнером не удастся. В остальные дни не произойдет ничего особенного, вы будете заниматься привычными делами. Отдохнуть не получится и в выходные, ожидаются ссоры с семьей и друзьями.

Благополучные дни: 2, 3, 4.

РЫБЫ

С понедельника и по среду включительно Рыбам придется решать семейные проблемы: ссоры между партнерами, или разногласия со старшими родственниками, и даже недопонимания с детьми. Эти сутки будут сложны, поэтому наберитесь терпения и не доводите конфликты до скандала. Общий язык вы найдете только в последние два будних дня, тогда наступит и примирение. В пятницу вам стоит отправиться на мероприятие, если вы одиноки. Так вы обретете интересные знакомства. А на крайние дни недели стоит запланировать генеральную уборку дома.

Успешные дни: 5, 6.

Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)» или по электронной почте 313304@bk.ru.

В Челябинской области увеличат размер выплаты на второго ребенка

С 1 июля региональная выплата вырастет по инициативе губернатора Челябинской области.

В Челябинской области увеличат размер выплаты на второго ребенка

Группа южноуральцев украла дизельное топливо на 2,5 млн рублей

Преступников задержали сотрудники УФСБ по Челябинской области.

Группа южноуральцев украла дизельное топливо на 2,5 млн рублей

Российский планшет KVADRA_T успешно прошел 250 тест-кейсов

Специалисты лаборатории МегаФона по исследованию устройств завершили тестирование планшета KVADRA_T на соответствие стандартам связи и корректность работы во всех современных сетях. Планшет, разработанный компанией YADRO, успешно прошел шесть этапов испытаний и две сессии верификации.

Российский планшет KVADRA_T успешно прошел 250 тест-кейсов

«Металлург» одержал победу на домашнем льду

Встреча со «Спартаком» завершилась со счетом 5:3.

«Металлург» одержал победу на домашнем льду

В Соцфонде рассказали, как получить пенсионные накопления родственников

Получить накопления умершего родственника могут наследники, указанные в завещании, либо — в случае его отсутствия — правопреемники первой или второй очереди. В прошлом году этим правом воспользовались более 3,8 тысяч южноуральцев.

В Соцфонде рассказали, как получить пенсионные накопления родственников

Врач-эндокринолог Елена Белашкина рассказала, как избежать переедания

Специалист напомнила о главных правилах, которые помогут справиться с пищевой зависимостью.

Врач-эндокринолог Елена Белашкина рассказала, как избежать переедания

В Магнитогорске девятилетняя девочка пострадала в ДТП

Еще один горожанин попал в отделение нейрохирургии, после того как решил перейти дорогу в неположенном месте.

В Магнитогорске девятилетняя девочка пострадала в ДТП

В Магнитогорске тушили условный лесной пожар

В городе прошли командно-штабные учения.

В Магнитогорске тушили условный лесной пожар

В Магнитогорске появится новый завод

Возведут производство на левом берегу.

В Магнитогорске появится новый завод

Узнали, что ждет их детей: магнитогорцы сдали «ЕГЭ для родителей»

Родители школьников сели за парты, чтобы попробовать себя в роли выпускников. Магнитогорск уже более 10 лет присоединяется к акции «Сдаем вместе. ЕГЭ для родителей». Специально для акции были разработаны сокращенные варианты экзаменационных работ, похожие на те, что будут на реальном экзамене. В этом году ЕГЭ для родителей провели в школе № 25.

Вверх
18+