Водителя скорой помощи, закрывшей выезд из двора, избили автолюбители

Утром 6 ноября в Советском районе Челябинска был избит приехавший по вызову водитель кареты скорой помощи.

"Газель" медиков блокировала выезд со двора жилого дома, и разозленные автолюбители отправили работника здравоохранения в ГКБ №1 уже в качестве пациента.

По информации пресс-службы УМВД по Челябинску, в девятом часу утра скорая помощь приехала по вызову к дому 2д по улице Блюхера. Врач и медсестра отправились к пациенту, водитель, как всегда в таких случаях, ждал их в машине. Оказалось, что из-за узости дорожек и обширного газона "газель" медиков заблокировала выезд со двора. Разозленные автовладельцы из домов по Блюхера 2г и 2д потребовали от водителя скорой освободить проезд, а затем избили его.
По свидетельству очевидцев, в итоге в злополучный двор приехали еще две машины скорой помощи и наряд ППС. Пострадавшего шофера на носилках унесли в автомобиль коллег и увезли в ГКБ №1. Полиция ведет проверку по факту этого инцидента, пока никто не задержан.

Фото
uralpress.ru
 
6 ноября 2012
859
Комментариев: 13
Чтобы писать комментарии на сайте, необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Angel 07.11.2012, 14:47
покупайте гаражи рядом с домом, либо ставьте машины на стоянке!!!
Артур Сементеев 07.11.2012, 11:53
нах эт гараж который находится за три п зды от дома
Ольга Семдянова 07.11.2012, 11:53
Александр, и вообще двор- это не стоянка для машин!!!!!!!! и земля возле домов и двор - не твоя личная собственность,чтоб так распоряжаться ею!!!!
Ольга Семдянова 07.11.2012, 11:53
Александр, вообще так нужно:купил машину-купи гараж! И не фиг претензии выставлять!Нашел деньги на машину,найди и гараж для машины!вот и все!
Александр Бурдин 07.11.2012, 11:52
Данил, скорей им то и надо.. вот у тебя есть гараж, а у кого то нету)
Данил Семдянов 07.11.2012, 11:52
Александр, автовладельцам.
Александр Бурдин 07.11.2012, 11:52
Данил, кому не надо...???
Данил Семдянов 07.11.2012, 11:52
Не надо ставить машину на ночь во дворе.
Александр Бурдин 07.11.2012, 11:51
Павел, да я в принципе о том же... ты вроде как тоже не имеешь ПРАВА дорогу на красный переходить... но если нет приближающихся машин, ГИБДДешников в пределах видимости и ты не держишь за руку ребёнка (дабы не стать для него дурным примером), нет ни чего зазорного в том, что ты спокойно перейдёшь дорогу на запрещающий... ведь мы прежде всего ЛЮДИ наделёные разумом и осознанностью, а не тупые роботы, коими нас усилено пытается сделать "системма"...