08:21: Информации об отмене занятий в школах нет
Сообщить новость

Гороскоп для каждого знака зодиака со 16 по 22 мая

Астрологический прогноз на неделю.

Гороскоп для каждого знака зодиака со 16 по 22 мая

ОВЕН

Овнам лучше начать эту неделю с решения вопросов в области работы и финансов, все они разрешатся удачно. Успешны будут и крупные покупки. А вот оставшиеся дни не очень хороши — начнутся конфликты на работе, поэтому не стоит пререкаться с руководством. Выходные вы проведете в компании друзей, но в это же время обретете и новые знакомства.

Успешные дни: 16, 17, 18, 21, 22.

ТЕЛЕЦ

В первой половине недели Тельцам стоит опасаться своего негативного настроения и уныния. Эти дни, а особенно в понедельник, выдадутся очень непростыми. Вам понадобится сила воля, чтобы эффективно справиться с задачами и не впасть в уныние. А если поборите свою хандру, то уже в конце недели получите отличные результаты и похвалу от руководства. На субботу лучше запланируйте только отдых без активностей. Любые дела пойдут тяжело и с заквасками.

Благополучные дни: 19, 20.

БЛИЗНЕЦЫ

Первая половина недели будет очень сложной для Близнецов. В эти сутки вам стоит опасаться несчастных случаев, а отношения с людьми выдадутся напряженными. Остальные дни придется потратить на восстановление сил и эмоционального состояния, вам стоит чаще радовать себя приятными мелочами или общением с близкими людьми. Выбраться из этого состояния вам помогут именно друзья, с которыми вы сможете провести достаточно времени в нерабочие дни.

Удачные дни: 21, 22.

РАК

Сложная и проблематичная неделя ожидается у Раков, у вас не будет настроения. Улучшение самочувствия ожидается в среду, но уже в четверг до самой субботы начнется время мелких и крупных неприятностей, запутанных ситуаций с близкими друзьями или партнером, и неудач финансового плана. В эти сутки вам нужно быть терпимее к своей половине и домочадцам, раздражение не должно отразиться на отношениях с ними. Выходные лучше провести в состоянии покоя и постараться расслабиться.

Благополучные дни: нет.

ЛЕВ

Львов ожидают как приятные ситуации, так и сложности. В первые три дня вы будете много общаться с противоположным полом, получите много внимания и комплиментов. Среди них, возможно, будет ваш будущий партнер. Все знакомства принесут свои плоды, поэтому в эти дни вам нужно выглядеть на все 100%. Остальные будни этой недели вплоть до выходных будут спокойными. А вот в субботу и воскресенье у вас будут срываться все планы, испортится настроение и отношения с близкими людьми. В эти сутки вам стоит следить за самочувствием.

Успешные дни: 16, 17, 18.

ДЕВА

С понедельника по среду Девам предстоит столкнуться с непониманием родственников или партнера, начнутся ссоры или выяснения отношений. Но самый сложный день — 16 мая. В это время вы будете эмоционально нестабильно. В остальные дни вы помиритесь со всеми, с кем были конфликты. Если вы одиноки, то обязательно отправляйтесь на свидание в пятницу. На выходные лучше наметить спокойный отдых и расслабиться.

Благополучные дни: нет.

ВЕСЫ

Весам в начале недели стоит больше общаться, не важно, личное общение или деловое. Все они дадут возможность обзавестись полезными связями и получить поддержку. Бонусом станет финансовая часть, вероятно, вы получите премию. Четверг и пятница будут непростыми, одиноким людям, рожденным под этим созвездием, они предвещают разочарования в представителях противоположного пола. Крайние сутки этой недели хороши для общения с родственниками и детьми, а парам в давнем браке удастся разжечь друг в друге страсть и хорошо провести время вместе.

Успешные дни: 16, 17, 18, 21, 22.

Скорпион

Очень успешный период предстоит Скорпионам, в это время вы будете невероятно энергичны. 16 мая вы получите заряд творческой энергии, поэтому у вас появится масса новых идей. В это время вас ожидает и удача на работе. Стоит лишь проявить инициативу. Выходные дни предвещают неудачи на личном фронте, это могут быть ссоры с любимым человеком или какое-то неудачное свидание.

Удачные дни: 19, 20.

СТРЕЛЕЦ

Для Стрельцов на этой неделе наступает время кардинальных перемен и успеха во всех областях жизни, особенно удачными станут первые три дня. Вам стоит наметить планы и смелые задумки, а затем начать их воплощать. Можно не бояться рисков и неудач. Нерабочие дни обещают много веселья и радости, а отдых будет активным, как и любят представители знака.

Благополучные дни: 16, 17, 18, 21, 22.

КОЗЕРОГ

Козерогам можно ни о чем не беспокоиться, а неприятности обойдут вас стороной. Начало недели обойдется без значимых событий, обстановка на работе и дома будет спокойной, поэтому в это время можно и полениться — никто этого не заметит. В четверг и пятницу вас ожидает удача во всем, чем бы вы не занялись. Поэтому заранее подумайте о переменах и реализации давних желаний.

Успешные дни: 19, 20.

ВОДОЛЕЙ

Эта неделя подарит Водолеям отличное настроение на весь период. Если вы легки в общении, то легко найдете друзей и единомышленников. В оставшиеся будни хорошенько поработайте над собой и идеями. Самыми же успешными станут выходные дни, так как в это время вы будете находиться в центре внимания, что доставит вам массу удовольствия. А еще эти дни предвещают интересные знакомства одиноким.

Благополучные дни: 16, 17, 18, 21, 22.

РЫБЫ

В начале недели вам стоит быть собранными на работе и не отвлекаться на личные дела, вас может подвести ваша мечтательность и лень. Но сосредоточиться будет сложно, а ошибки заметит руководство. В четверг ожидаются встречи с друзьями или единомышленниками, или знакомые из прошлого. Эти дни хороши хороши для расширения круга приятелей. В выходные вы задумаетесь о будущем и начнете хандрить.

Успешные дни: 19, 20.

Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)» или по электронной почте 313304@bk.ru.

Дерматовенеролог рассказала, как ухаживать за кожей весной

Требуется восстановление после зимы, резких перепадов температур и нехватки солнца.

Дерматовенеролог рассказала, как ухаживать за кожей весной

Первая победа «Металлурга» в финале

В серии с «Локомотивом» магнитогорский «Металлург» одержал первую победу.

Первая победа «Металлурга» в финале

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

В тяжелые для жителей Оренбургской области дни – дни большого паводка и наводнения, затопившего тысячи жилых домов, «Первый Вкус» не остался в стороне и присоединился к гуманитарной миссии. В первую очередь, пострадавшим и тем, кто работает над устранением последствий паводка (сотрудникам МЧС, медикам, волонтерам), нужно питание.

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

Баскетболисты «Металлурга» готовятся к решающему матчу финала Высшей лиги

21 апреля магнитогорская команда встретится с грозненским «Динамо» во втором матче финала Высшей лиги. Магнитогорцев приглашают поддержать команду.

Баскетболисты «Металлурга» готовятся к решающему матчу финала Высшей лиги

В Магнитогорске ремонтируют дорогу на проспекте Ленина

В городе проведут работы на нескольких участках дорожного полотна. Проведут и ямочные ремонты.

В Магнитогорске ремонтируют дорогу на проспекте Ленина

Магнитогорцев с детьми призвали сделать окна безопасными

Ежегодно более 20 детей в регионе сановятся инвалидами после падения из окон, часть несчастных случаев заканчивается летальным исходом. Как не пополнить печальную статистику, рассказали в администрации Магнитогорска.

Магнитогорцев с детьми призвали сделать окна безопасными

Юные музыканты стали стипендиатами Благотворительного фонда «Новые имена»

Подведены итоги музыкального конкурса. Победители получили путевки в Международную Летнюю творческую школу, а также смогут выступить в фестивале «Денис Мацуев представляет…».

Юные музыканты стали стипендиатами Благотворительного фонда «Новые имена»

В Магнитогорске прошел региональный фестиваль творческого музицирования

Фестиваль «Моя малая родина» по традиции посвятили Магнитогорску.

В Магнитогорске прошел региональный фестиваль творческого музицирования

В Магнитогорске строят новый детский сад

Дошколькое заведение, рассчитанное на на 230 мест, распахнет свои двери для воспитанников в 2025 году.

В Магнитогорске строят новый детский сад
Вверх
18+