Сообщить новость

На Урале состоится второй сезон всероссийского форума-сплава «PROбуждение»

Он пройдёт в период с 22 по 31 июля в Магнитогорске.

На Урале состоится второй сезон всероссийского форума-сплава «PROбуждение»

Форум-сплав «Пробуждение» — это молодёжная образовательная площадка, которая объединяет в себе представителей социально-активной молодёжи со всей России. Участниками форума может стать молодёжь в возрасте от 18 до 35 лет со всех регионов Российской Федерации.

Этот форум сильно отличается от других летних образовательных кампаний. Здесь участники не встретят уже знакомые темы. Программа форума направлена на личностный рост и развитие каждого в условиях живой природы.

Проект является победителем Всероссийского конкурса молодёжных инициатив среди физических лиц в 2021 году от Федерального агентства по делам молодёжи «Росмолодёжь». Партнёрами проекта являются Некоммерческая организация «Ассоциация студенческого баскетбола», Общероссийская молодёжная общественная организация «Ассоциация студенческих спортивных клубов России».

1 смена — 22–26 июля — «Урал — место пробуждения»: для молодых людей, желающих познать себя, свою природу, обрести гармонию и найти своё место в жизни, в карьере и в обществе.

2 смена — 27–31 июля — «Урал — территория развития»: для молодых людей, желающих обрести дополнительную мотивацию, научиться грамотно ставить цели и добиваться их, быть успешными в делах и общении с окружающими.

Для участия в мероприятии необходимо заполнить заявку через АИС «Молодёжь России».

Также все участники очных смен проходят отбор через онлайн этап.

Контактные данные для связи:

Официальная почта проекта: pb-forum2022@yandex.ru;
Официальная страница в социальных сетях: https://vk.com/probuzhdeniye_forum;
Контактный номер телефона: 8-999-581-10-14 — Валерия Назарова, руководитель форума.

Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)» или по электронной почте 313304@bk.ru.

Следователи установили обстоятельства наезда на пешехода

В результате ДТП 27-летней женщине причинён тяжкий вред здоровью.

Следователи установили обстоятельства наезда на пешехода

В «Притяжении» отметят День археолога масштабным научным десантом

В эту субботу, 15 августа, городской курорт «Притяжение» станет эпицентром исторических открытий. В честь профессионального праздника — Дня археолога — на одной площадке встретятся ведущие эксперты Магнитогорского историко-краеведческого музея и сотрудники знаменитого музея-заповедника «Аркаим». Жителей и гостей города ждёт насыщенный лекторий, детские мастер-классы и тематические кинопоказы. Вход на все мероприятия свободный.

В «Притяжении» отметят День археолога масштабным научным десантом

В Кизильском районе перед судом предстанет житель Республики Башкортостан, обвиняемый в убийстве знакомой и хищении её имущества

Как ранее сообщалось, 10 мая 2026 года на берегу реки Урал вблизи посёлка Гранитный Кизильского района Челябинской области было обнаружено тело женщины, туловище которой было обвязано металлической цепью с прикреплённым бетонным шлакоблоком.

В Кизильском районе перед судом предстанет житель Республики Башкортостан, обвиняемый в убийстве знакомой и хищении её имущества

В Магнитогорске из окна здания бизнес-центра выпала женщина

Об этом 12 августа сообщил телеграм-канал «Агентства чрезвычайных новостей».

В Магнитогорске из окна здания бизнес-центра выпала женщина

В Башкирии похоронили 13-летнюю девочку, утонувшую в городском пруду

Трагедия произошла в семье Нины и Дмитрия 25 июля. В тот злополучный день температура воздуха по всей Башкирии била рекорды, и экстренные службы предупреждали о жаре до +38 градусов. Когда стало попрохладнее, Дмитрий вместе с дочкой Машей и младшими детьми пришли на берег пруда. Но во время нахождения в воде девочка пропала из поля зрения родных.

В Башкирии похоронили 13-летнюю девочку, утонувшую в городском пруду

В Челябинской области перед судом предстанут одиннадцать членов организованной группы, обвиняемых в незаконном обороте сильнодействующих веществ

По версии следствия, в период с марта 2020 года по май 2025 года один из соучастников организовал устойчивую преступную группу, в состав которой вошли лица, в том числе обладающие медицинским образованием. Деятельность группы была направлена на незаконное приобретение, хранение, перевозку и сбыт сильнодействующих веществ под видом оказания платных медицинских услуг по выведению граждан из состояния алкогольной и наркотической интоксикации на дому.

В Челябинской области перед судом предстанут одиннадцать членов организованной группы, обвиняемых в незаконном обороте сильнодействующих веществ

Глава Магнитогорска провёл традиционную встречу с коллективом АО «Магнитогорский Гипромез»

Сергей Бердников подробно рассказал о том, как город справляется с вызовами, какие крупные проекты уже реализуются и почему для градоначальника принципиально важно слышать мнение горожан.

Глава Магнитогорска провёл традиционную встречу с коллективом АО «Магнитогорский Гипромез»

Индустриальный парк ММК отмечает десятилетний юбилей

Индустриальному парку Магнитогорского металлургического комбината исполняется десять лет. Сегодня площадка входит в число аккредитованных Минпромторгом России индустриальных парков.

Индустриальный парк ММК отмечает десятилетний юбилей
Вверх
18+