09:53: Информации об отмене занятий в школах нет
Сообщить новость

Гороскоп для каждого знака зодиака со 23 по 29 мая

Астрологический прогноз на неделю.

Гороскоп для каждого знака зодиака со 23 по 29 мая

ОВЕН

Удачная неделя ожидает Овнов, вы сможете воплотить в реальность некоторые свои мечты и от этого получите массу позитива. В самом начале периода представителям знака нужно наметить дела, и чем точнее вы это сделаете, тем больше шансов на реализацию у вас будет. Среда и четверг подходят для активных действий. Остальные дни подойдет для поиска новой работы или дополнительных источников заработка.

Успешные дни: 25, 26.

ТЕЛЕЦ

В начале недели Тельцы получат интересные предложения от друзей, будь то планы на выходные или открытие собственного дела. На среду не планируйте много дел, у вас не будет настроения на работу, а еще появится усталость от занятия рутинными делами. В эти сутки вам желательно отдохнуть. Зато с пятницы до самого воскресенья наступит время для решительных действий. Если вы одиноки, то смело идите на вечеринку, вас ожидает интересное знакомство.

Благополучные дни: 23, 24, 27, 28, 29.

БЛИЗНЕЦЫ

Настроение у Близнецов на этой неделе будет меняться очень быстро и они будут касаться, по большей части, личных взаимоотношений. Первые два дня вы будете сильно раздражены из-за представителей противоположного пола. Вас будет выводить из себя любая мелочь, поэтому на эти дни стоит отказаться от свиданий. Это скажется и на отношения с родственниками. Зато в середине недели желательно поговорить по душам и примириться, если ссоры были. Также эти дни подойдет для отдыха и развлечений. Избавьтесь от хлама, лишних вещей, займитесь уборкой в доме. Это все поможет настроиться на перемены к лучшему.

Удачные дни: 25, 26.

РАК

Эта неделя принесет Ракам множество позитива, вам стоит приготовиться к различным событиям и ситуациям. Уже в понедельник и во вторник у вас появится возможность продвинуться по карьере. В середине недели вам не стоит принимать важные решения, потому что эти дни неуспешны. Лучше будьте внимательны и постарайтесь ничего не потерять. Выходные обещают веселье в кругу друзей и обретение новых друзей.

Благополучные дни: 23, 24, 27, 28, 29.

ЛЕВ

В начале недели Львам не стоит рассчитывать на большой успех, вы будете ощущать вялость и лень, а влиться в работу будет непросто. Зато к середине недели все изменится и вы будете успешны на своем поприще, вы сможете перебороть себя. С пятницы по воскресенье за дела лучше не браться, проблемы будут даже в домашних хлопотах, поэтому нужно просто отдохнуть.

Успешные дни: нет.

ДЕВА

В первые два дня недели у Дев будут случаться форс-мажорные ситуации и неудачи во всех областях жизнедеятельности. Из-за этого работа будет стопориться, а отношения с близкими людьми станут сложными. Середина недели тоже ожидается неактивной и непродуктивной, прошлые дни будут влиять на настрой и самочувствие. Зато последние три дня позволят избавиться от негатива. Вам стоит отдохнуть и встретиться с друзьями, чтобы вернуть оптимизм и желание действовать. Это сработает и вы сможете завершить некоторые дела.

Благополучные дни: 27, 28, 29.

ВЕСЫ

Весам на этой неделе нужно взять себя в руки и проявить свою волю, чтобы не расклеиться в начале и не бросить все начатое. Вы изначально будете чувствовать себя не очень и это скажется как на работе, так и на личных взаимоотношениях. Середина недели станет самым худшим днем, поэтому в эти сутки не стоит начинать новые дела, все они будут безуспешны. Оставшиеся дни также не подходят для решения важных вопросов или высокой активности, намного полезнее будет дать себе отдохнуть, и не забудьте о здоровье.

Успешные дни: нет.

СКОРПИОН

Первая половина этой недели будет удачной для Скорпионов, ведь благодаря своему обаянию вы сможете обзавестись полезными связями. Вы будете в центре внимания в любом обществе. Многие представители знака смогут наладить свою личную жизнь. До самой пятницы все будет замечательно, но неприятности появятся уже в последние три дня этого периода. В эти сутки нужно опасаться конфликтов из-за жизненных мелочей и больше внимания обращать на свое здоровье.

Удачные дни: 23, 24.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы на этой недели будут много переживать не только из-за негативных эмоций, но и из-за приятного предвкушения на любовном фронте. В начале недели будут сложности в общении с партнером, появятся ссоры на почве ревности. Среда и четверг, напротив, будут хороши для налаживания личной жизни, в эти сутки ждите приглашений на свидания. Выходные обещают спокойное течение событий, без каких-то значимых встреч.

Благополучные дни: 25, 26.

КОЗЕРОГ

Для Козерогов этот период будет похож на зебру из-за чередующихся хороших и негативных событий. В понедельник и во вторник вы будете энергичны и продуктивны, многие представители знака смогут завершить все сложные дела и взяться за новые. А вот середина недели предвещает проблемы на личном фронте. Это будут ссоры и с партнером или родственниками, а свидания оставят после себя разочарование. Зато с пятницы и по воскресенье наступает период веселья, радости и любовных приключений. Эти дни обещают много новых знакомств.

Успешные дни: 23, 24, 27, 28, 29.

ВОДОЛЕЙ

С понедельника по четверг Водолеям стоит заняться работой, высока вероятность продвинуться по карьерной лестнице или увеличить свой доход. А если вы умеете знакомиться, то узнаете множество хороших людей, которые очень помогут вам в будущем. 23 и 24 число подойдет для поиска работы, поэтому назначайте собеседования именно на эти дни. С пятницы до самого воскресенья наступит период проблем в отношениях, пары не будут понимать друг друга и ссориться из-за этого.

Благополучные дни: 25, 26.

РЫБЫ

Рыбам на этой неделе можно расслабиться и готовиться получать только хорошие новости. В первые два дня удача особенно проявится во всех сферах жизни. Остальные дни сделают представителей знака активными и энергичными, дела, за которые они возьмутся, будут завершены быстро и легко. А отдых в эти сутки обещает много интересных встреч и позитива.

Успешные дни: 23, 24, 27, 28, 29.

Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)» или по электронной почте 313304@bk.ru.

В Магнитогорске госпитализировали мужчину, пытавшегося навести порчу

Горожанин своим поведение напугал продавцов магазина.

В Магнитогорске госпитализировали мужчину, пытавшегося навести порчу

Жительницу Южного Урала будут судить за жестокое обращение с животными

У женщины изъяли 26 собак. Женщина собирала животных, однако не оказывала им должного ухода. В результате многие обитатели приюта заболели и погибли.

Жительницу Южного Урала будут судить за жестокое обращение с животными

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

В тяжелые для жителей Оренбургской области дни – дни большого паводка и наводнения, затопившего тысячи жилых домов, «Первый Вкус» не остался в стороне и присоединился к гуманитарной миссии. В первую очередь, пострадавшим и тем, кто работает над устранением последствий паводка (сотрудникам МЧС, медикам, волонтерам), нужно питание.

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

Магнитогорец незаконно трудоустроил мигранта

Индивидуальный предприниматель нанял в качестве парикмахера.

Магнитогорец незаконно трудоустроил мигранта

В Магнитогорске комнаты подешевели на 6%

В большинстве городов цены на небольшую недвижимость растут. Например, в Челябинске за год стоимость выросла на 40%.

В Магнитогорске комнаты подешевели на 6%

В Магнитогорске инспекторы по делам несовершеннолетних проводят беседы со школьниками

Встречи с подростками организуются в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Останови мошенника».

В Магнитогорске инспекторы по делам несовершеннолетних проводят беседы со школьниками

Жительнице Копейска ужесточили наказание за невыплату алиментов

Горожанке изначально назначили исправительные работы.

Жительнице Копейска ужесточили наказание за невыплату алиментов

Магнитогорцам напомнили о перезаключении договора на газовое обслуживание

Изменились требования к специализированным организациям.

Магнитогорцам напомнили о перезаключении договора на газовое обслуживание

В Магнитогорске полицейские поймали закладчика наркотиков

У подозреваемого изъяли почти 260 граммов мефедрона.

В Магнитогорске полицейские поймали закладчика наркотиков

В Магнитогорске ожидаются теплые выходные

Прогноз погоды на субботу и воскресенье.

В Магнитогорске ожидаются теплые выходные
Вверх
18+