Сообщить новость

Всем детям до 5 лет – бесплатный вход! В Магнитогорске пройдет международная выставка — Музей шоколада «Шоколандия»

Музей шоколада «Шоколандия» – единственный в своем роде развлекательный проект, посвященный шоколаду. Проект создан дарить посетителям прекрасные эмоции, чувства радости и счастья, раскрывать огромный потенциал шоколада и других сладостей как бесконечных источников развлечения, вдохновения и познания.

Всем детям до 5 лет – бесплатный вход! В Магнитогорске пройдет международная выставка — Музей шоколада «Шоколандия»

Впервые в г. Магнитогорск с 16 июня по 3 июля в ТРК «Гостиный Двор» пройдет международная выставка — Музей шоколада «Шоколандия».

В рамках мирового тура, выставка побывала более чем в 70 городах России, Беларуси, Казахстана, Азербайджана, Китая, Гонконга и других стран. Приняла более 2-х миллионов человек и все без исключения получили огромный заряд положительных эмоций. Теперь, и у жителей и гостей Магнитогорска, появилась возможность познакомиться с удивительным миром «Шоколандии», оставив после себя сладкие воспоминания на долгое время.

Концепция проекта — полное погружение в мир шоколада. Посетители проекта «Музей шоколада» — это не только дети, более 68% посетителей проекта — взрослые.

Выставка поделена на несколько уникальных зон.

В зоне шоколадных экспонатов посетители увидят фигуры шоколадных ангелов, Эйфелеву башню, наборы шоколадных инструментов, шоколадные картины и многое другое. Все экспонаты выполнены из натурального шоколада и некоторых других сладких материалов.

Зона «Удивительный мир шоколада» — поможет посетителям по-новому открыть для себя мир шоколада и узнать некоторые шоколадные секреты.

Зона активностей и образовательной зоне предлагает посетителям исследовать мир шоколада в игровой форме. В этой зоне представлены интересные познавательные задачи, головоломки, раскраски, логические игры, тесты и многое другое.

Зона мастер-классов предоставляет всем желающим прекрасную возможность получить новые эмоции. Каждый желающий может попробовать себя в роле истинного шоколатье, разукрасив свой собственный шоколадный шедевр безопасными пищевыми красками.

И конечно, самая вкусная зона — дегустация & ритейл — предлагает посетителям попробовать высококачественный шоколад абсолютно бесплатно! Дегустация в данном случае включает в себя — 8 сортов настоящего бельгийского шоколада марки Barry Callebaut. Любой может впервые в своей жизни попробовать лимонный, апельсиновый, клубничный шоколад, продегустировать ванильный, капучино, карамельный и экстра-горький шоколад, а для ценителей классики присутствует молочный шоколад.

Все лучшее детям! Именно поэтому Музей шоколада «Шоколандия» — впервые сделал уникальное предложение для маленьких сладкоежек — всем детям до 5 лет бесплатно! *

Средняя продолжительность: 60 — 85 минут (ограничений нет)

Цена: 300 руб. / 1 ребенок, 350 руб. / 1 взрослый

ТРК «Гостиный Двор», 2-й этаж

г. Магнитогорск, пр. Карла Маркса, 153

Тел: +7 914 796-90-78; +7 983 453-62-45

Расписание: с 10:00 до 19:00, касса до 18:00.

Без выходных

Возрастное ограничение 0+

Подробности на сайте https://chocolandiarussia.ru/magnitogorsk

*бесплатное посещение не включает мастер-класс и дегустацию. Разрешается не более 2-х детей до 5 лет (при бесплатном посещении) на 1 сопровождающего взрослого.

ООО «ПРОТОРГ»
Юридический адрес: 119121, Москва г, Плющиха ул, дом 58, помещение 11,
комната 14
ОГРН: 1207700248315

С 1 октября в России меняются условия семейной ипотеки

Как считают эксперты, ипотека станет адреснее, а проценты вырастут.

С 1 октября в России меняются условия семейной ипотеки

На «Госуслугах» появился сервис для подготовки брачного договора

На государственном портале теперь можно подготовить проект брачного договора, чтобы в случае развода не было проблем с разделом имущества.

На «Госуслугах» появился сервис для подготовки брачного договора

На трассе Южноуральск — Магнитогорск перевернулся микроавтобус: пострадали пять человек

ДТП произошло ночью на 157-м километре автодороги Южноуральск — Магнитогорск.

На трассе Южноуральск — Магнитогорск перевернулся микроавтобус: пострадали пять человек

Андрей Разин отстранён от работы главным тренером «Металлурга»

Хоккейный клуб «Металлург» принял решение временно отстранить Андрея Разина от управления командой.

Андрей Разин отстранён от работы главным тренером «Металлурга»

Настольная игра о Магнитогорске вышла в финал всероссийского конкурса «Родная игрушка»

Историческая настольная игра «Мой Магнитогорск», созданная в рамках молодёжного просветительского проекта «Игры про любимый город к 100-летию Магнитогорска», вошла в число лучших проектов страны.

Настольная игра о Магнитогорске вышла в финал всероссийского конкурса «Родная игрушка»

В «Притяжении» откроется новое пространство развлечений «Траектория»

В Центре развлечений городского курорта «Притяжение» готовят открытие нового места для активного отдыха и развлечений. Проект получил название «Траектория».

В «Притяжении» откроется новое пространство развлечений «Траектория»

ММК начал производство продукции из атмосферостойкой стали

На Магнитогорском металлургическом комбинате освоена технология изготовления металлопроката с повышенной стойкостью к атмосферной коррозии.

ММК начал производство продукции из атмосферостойкой стали

В Магнитогорске прошли торжественные мероприятия, приуроченные ко Дню учителя

Представители Магнитогорского металлургического комбината (ММК), администрации города и депутатского корпуса поздравили работников сферы образования с профессиональным праздником. Основные торжества развернулись во Дворце творчества детей и молодёжи и во Дворце культуры металлургов имени Серго Орджоникидзе.

В Магнитогорске прошли торжественные мероприятия, приуроченные ко Дню учителя

В Магнитогорске близится к завершению работа по обновлению системы уличного освещения

Не соответствующие нормам светильники меняют на светодиодные, а на новых объектах освещение устанавливают с нуля. Работы затрагивают пешеходные переходы, улицы и внутриквартальные территории.

В Магнитогорске близится к завершению работа по обновлению системы уличного освещения

В Магнитогорске на базе МГТУ имени Г.И. Носова прошёл региональный слёт «Хранителей истории»

Участниками стали 258 представителей команд Движения Первых из муниципалитетов Челябинской области.

В Магнитогорске на базе МГТУ имени Г.И. Носова прошёл региональный слёт «Хранителей истории»
Вверх
18+