10:32: Информации об отмене занятий в школах нет
Сообщить новость

Гороскоп для каждого знака зодиака с 27 июня по 3 июля

Астрологический прогноз на неделю.

Гороскоп для каждого знака зодиака с 27 июня по 3 июля

ОВЕН ♈

У представителей этого знака на этой неделе может усилиться напряженность в семье и на работе. И это больше относится к тем, кто живет вместе с родственниками в одном доме. Ваши попытки побыть независимыми и свободными будут пресекаться, что может привести к конфликту. Поэтому побольше общайтесь с друзьями и занимайтесь учебой/работой. Также этот период хорош для романтических встреч.

ТЕЛЕЦ ♉

На этой неделе Тельцам стоит заняться домашними делами и тогда вы сможете сделать быт более уютным и комфортным для вас. Улучшатся и отношения с семьей. Обязательно займитесь совместными делами. Например, уборкой. Не забывайте и о старших родственниках — обязательно навестите их. Но это не лучшее время, чтобы отправляться в поездки. Воздержитесь от сближения с людьми, которых знаете не так долго.

БЛИЗНЕЦЫ ♊

Если вы влюблены, то будьте готовы, что в этом периоде могут обостриться ваши отношения с любимым человеком. Вам будет казаться, что чувства к вам остыли. Может усилиться ревность, но не спешите расстраиваться. Переключите свое внимание на другие вещи. Например, на общение с другими людьми. Поэтому это прекрасное время для обретения новых знакомств. Также в этот период не исключены трудности с финансами. Постарайтесь экономить.

РАК ♋

Ракам будет везти во всем, чем бы они не занялись, но лучше если это будут одиночные дела. Постарайтесь больше времени проводить в уединении и в расслабленном состоянии. Например, почитайте книги или разберитесь в себе. Также в этом периоде обострятся отношения с окружающими. Возможны конфликты с членами семьи или партнером. Если примите их такими, какие они есть, то спор сам исчерпает себя.

ЛЕВ ♌

Львам на этой неделе захочется провести время с друзьями, возможно, в этот период расширится и круг вашего общения. Но не забывайте о здоровье — проблемы с ним дадут о себе знать. Вы почувствуете слабость и усталость, поэтому обойдитесь без активных действий и больше времени уделите сну и отдыху. Также постарайтесь не нарушать законы, иначе вас ждут проблемы.

ДЕВА ♍

В вашей жизни на этой неделе будут происходить самые неожиданные события. Постарайтесь на этой неделе не посещать клубы и другие массовые мероприятия с друзьями, иначе это может привести к конфликту на ровном месте. Также в этом периоде вам придется выбирать кто для вас важнее: любимый человек или друзья. Также это не время для начала новых романтических отношений и даже знакомств. Поэтому на этой неделе постарайтесь побыть в уединении в спокойной обстановке. В этот период, скорее всего, улучшатся ваши отношения с родителями.

ВЕСЫ ♎

На этой неделе Весам не стоит ставить перед собой каких-то грандиозных и трудновыполнимых задач. Не гонитесь за поставленной целью, иначе столкнетесь с неприятностями, которые не поможет преодолеть даже ваше упорство.Зато в этот период можно рассчитывать на поддержку друзей. Общение поможет вам разобраться в сложившейся ситуации, а советы, скорее всего, будут полезными. Постарайтесь в ответ также помочь всем, кто попросит вас об этом.

СКОРПИОН ♏

Если вы планируете на этой неделе отправиться в поездку, то будьте готовы к тому, что вам может что-то помешать. Не удивляйтесь, если путь окажется не таким, каким вы его представляли. В этот период Скорпионов будет ждать множество неожиданных встреч и интересных знакомств. Но при этом следите за здоровьем, а также осторожнее обращайтесь с электроприборами. Вам удастся добиться реализации своих целей, если вы не побоитесь рискнуть.

СТРЕЛЕЦ ♐

Стрельцам на этой неделе стоит быть внимательнее к людям, которых вы любите. Постарайтесь во время действий учитывать и мнение партнера. Если вы хотите сделать сюрприз, то перед этим поинтересуйтесь планами половинки. Но это благоприятное время для того, чтобы вступить в брак или получить/попросить руку и сердце. Если вас пригласят поучаствовать в торжественном мероприятии, то не отказывайтесь — вам понравится.

КОЗЕРОГ

Если вы состоите в серьезных отношениях, то на этой неделе представителям знака стоит приложить максимум внимания и терпения, чтобы сохранить гармонию в вашем союзе. Если партнер начнет проявлять больше инициативы, чем вы привыкли, то отнеситесь к этому спокойно. Дайте ему себя проявить. Стоит отметить, что эта неделя не подходит для поездок всей семьей, особенно, на дачу или участок. Иначе это приведет к конфликтам. .

ВОДОЛЕЙ ♒

У Водолеев на этой неделе сложатся хаотичные отношения с людьми. Вы вряд ли сможете запланировать свои встречи заранее, все будет происходить спонтанно. В этом периоде представителям знака стоит позаботиться о своем здоровье. Берегите себя от больших физических нагрузок. Возможно, вы ваши отношения с любимым человеком вырастут на новый уровень.

РЫБЫ ♓

Рыбам на этой неделе стоит побыть дома с семьей и заняться бытом. Скорее всего, вам это даже понравится. Таким образом вы поддержите отношения с родственниками. Не лишним будет и то, если вы позовете к себе гостей. Но помните, что семья в приоритете. Если у вас есть ребенок, то будьте готовы к финансовым трудностям, ведь траты на него возрастут, что заставит вас понервничать. Но помните, что необязательно покупать все то, о чем вас просят. Некоторые «хотелки» могут потерять актуальность уже на следующий день.

Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)» или по электронной почте 313304@bk.ru.

В Магнитогорске пропала женщина

Волонтеры распространили ориентировки.

В Магнитогорске пропала женщина

Какие доходы не учитываются для единого пособия на детей

При назначении выплаты проводят оценку нуждаемости семьи. Напоминаем, какие виды заработка не входят в расчет.

Какие доходы не учитываются для единого пособия на детей

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

В тяжелые для жителей Оренбургской области дни – дни большого паводка и наводнения, затопившего тысячи жилых домов, «Первый Вкус» не остался в стороне и присоединился к гуманитарной миссии. В первую очередь, пострадавшим и тем, кто работает над устранением последствий паводка (сотрудникам МЧС, медикам, волонтерам), нужно питание.

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

Минздрав утвердил новый стандарт лечения ОРВИ

Из схемы исключили гормоны и антибиотики. Прошлый документ, который действовал 12 лет, утратил силу.

Минздрав утвердил новый стандарт лечения ОРВИ

В Магнитогорске наказали любителей парковаться на газонах

За данное нарушение грозит штраф до пяти тысяч.

В Магнитогорске наказали любителей парковаться на газонах

Челябинские таможенники проверили 30 тысяч пассажиров

Составлен список того, что пытаются ввезти через границу с нарушением правил.

Челябинские таможенники проверили 30 тысяч пассажиров

Россиян просят отчитаться о доходах до 2 мая

Напоминаем, кому нужно сдать декларацию 3-НДФЛ за 2023 год и заплатить налог.

Россиян просят отчитаться о доходах до 2 мая

Баскетболисты магнитогорского «Металлурга» выиграли чемпионат Высшей лиги

Спортсмены из города металлургов обыграли грозненский «Динамо» в финальной серии плей-офф.

Баскетболисты магнитогорского «Металлурга» выиграли чемпионат Высшей лиги

Бабушке из Магнитогорска помогли с жильём

12 лет пожилая жительница Магнитогорска прожила в подвале. Помещение затопило нечистотами, и тогда неравнодушные горожане обратились к представителям Общероссийского народного фронта. К решению проблемы подключились министерство соцотношений и прокуратура. Сейчас женщину поместили в социальное учреждение. Корреспондент «Магсити74» отправился туда, чтобы проведать пенсионерку.

Вверх
18+