22:16: Информации об отмене занятий в школах нет
Сообщить новость

Гороскоп для каждого знака зодиака с 4 по 10 июля

Астрологический прогноз на неделю.

Гороскоп для каждого знака зодиака с 4 по 10 июля

ОВЕН

На этой неделе вам повезет в делах, если вы сможете проявить инициативу, напористость и решительность. Также это шанс превратить врагов в ваших союзников. Во вторник постарайтесь не ссориться с друзьями, а если до того все же дошло, то предотвратите конфликт с юмором. В пятницу вам будет казаться, что вы занимаетесь скучным делом или посещаете неинтересное мероприятие, но на самом деле этот день может завершиться началом романтической истории.

ТЕЛЕЦ

Не стесняйтесь просить помощи в рабочих и финансовых вопросах у близких людей и друзей. Не пытайтесь сделать все самостоятельно, обратитесь за поддержкой. Во вторник ждите препятствий в достижении цели. В субботу позвоните родственникам, возможно, им необходима ваша помощь, а они боятся вас об этом попросить. Это может быть совет, поддержка или физическая сила. А вот в воскресенье отдохните как следует, не устраивая никаких мероприятий и посиделок.

БЛИЗНЕЦЫ

Если вы творческий человек, то этот период — ваше время. Если вы соедините вдохновение с поставленными задачами, то выйдете в огромный плюс, получив не только удовольствие от работы, но и дополнительный заработок. На этой неделе вас также ждет удача в любви. Скорее всего, вы отправитесь на свидание. Также вы будете предчувствовать события. Во второй половине недели вы наконец-то сможете заняться делами, которые давно хотели решить.

РАК

Отношения Раков с близкими улучшатся в этом периоде. Также повезет представителям знака и на работе, ваши инициативу и добросовестность оценит начальство. Дела, даже самые сложные, будут решаться быстро и просто, а вы поразите окружающих своей активностью. Но при этом старайтесь не забывать об отдыхе. Возможно, вам стоит задуматься об отпуске. В субботу обязательно отправляйтесь на свидание.

ЛЕВ

На работе у вас начнутся проблемы, поэтому вам стоит сосредоточиться на деле. У вас появится возможность обзавестись полезными связями и при этом неплохо заработать. Вся неделя пройдет в делах. Однако выходные лучше всего Львам потратить именно на отдых. В этот период сходите с друзьями в кафе или насладитесь компанией на природе или на даче.

ДЕВА

У вас появится возможность преодолеть сомнения, подозрения и перестать ревновать. Также эта неделя хороша для Дев тем, что их ожидает множество встреч и интересных знакомств. Не откладывайте решение дел надолго, лучше решить их сразу. Во вторник могут сбыться ваши мечты. Также в этот день вам стоит составить планы и подумать как их воплотить в реальность. В выходные, возможно, вы отправитесь в поездку.

ВЕСЫ

Для Весов на работе наступит напряженное время, но при этом вы станете незаменимым в своей области. К слову, если столкнетесь с трудностями, то вам стоит изменить ваш подход к ней, но при этом стоит держать эмоции под контролем, они не должны мешать вам. Также этот период хорош для начала отпуска и путешествий. Не забывайте об отдыхе, если отпуск вам не светит.

СКОРПИОН

Эта неделя для Скорпионов выдастся достаточно удачной. Вас порадуют предложения, которые принесут дополнительную прибыль. При этом не упускайте шанс изменить свою жизнь к лучшему и избавиться от всего, что надоело или изжило себя. Также в этом периоде вам стоит перестать скрывать свои чувства и пойти на пути любви.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам на этой неделе не стоит делать поспешных выводов и давать преждевременную оценку. В среду вам будет сложно сосредоточиться на работе, активность снизится, но нестандартный подход к ситуации позволит справиться с трудностями. Не бойтесь рисковать, ведь любой исход сложится в вашу пользу.

КОЗЕРОГ

Несмотря на все трудности, ваши дела все равно пойдут в гору. Все неприятности обернутся желанным успехом. В четверг вас порадуют друзья или любимый человек. В пятницу вам следует сделать выводы из собственных ошибок, прежде чем снова совершить их. А вот выходные вам следует провести на природе.

ВОДОЛЕЙ

На этой неделе вам стоит быть мягче с окружающими, жестокость и решительность сейчас не подойдет. Избегайте конфликтов и недоразумений, не выясняйте ни с кем отношения. Если во вторник столкнетесь с неудачами в делах, то перенесите их на другое время или и вовсе откажитесь от планов. В четверг постарайтесь никуда не спешить, если хотите избежать перенапряжения. В природу прогуляйтесь на свежем воздухе.

РЫБЫ

Эта неделя для рыб будет весьма активной и успешной, вы можете, конечно, быть недовольны собой или окружающими, но не будьте грубыми. Вы можете быть настойчивыми, но без негатива. Будьте готовы на компромисс. Также самое время побороть плохие привычки, не поддавайтесь на соблазны. Выходные вам придется посвятить себя решению семейных проблем, которые вас начнут раздражать.

Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)» или по электронной почте 313304@bk.ru.

Магнитогорец незаконно трудоустроил мигранта

Индивидуальный предприниматель нанял в качестве парикмахера.

Магнитогорец незаконно трудоустроил мигранта

В Магнитогорске комнаты подешевели на 6%

В большинстве городов цены на небольшую недвижимость растут. Например, в Челябинске за год стоимость выросла на 40%.

В Магнитогорске комнаты подешевели на 6%

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

В тяжелые для жителей Оренбургской области дни – дни большого паводка и наводнения, затопившего тысячи жилых домов, «Первый Вкус» не остался в стороне и присоединился к гуманитарной миссии. В первую очередь, пострадавшим и тем, кто работает над устранением последствий паводка (сотрудникам МЧС, медикам, волонтерам), нужно питание.

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

В Магнитогорске инспекторы по делам несовершеннолетних проводят беседы со школьниками

Встречи с подростками организуются в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Останови мошенника».

В Магнитогорске инспекторы по делам несовершеннолетних проводят беседы со школьниками

Жительнице Копейска ужесточили наказание за невыплату алиментов

Горожанке изначально назначили исправительные работы.

Жительнице Копейска ужесточили наказание за невыплату алиментов

Магнитогорцам напомнили о перезаключении договора на газовое обслуживание

Изменились требования к специализированным организациям.

Магнитогорцам напомнили о перезаключении договора на газовое обслуживание

В Магнитогорске полицейские поймали закладчика наркотиков

У подозреваемого изъяли почти 260 граммов мефедрона.

В Магнитогорске полицейские поймали закладчика наркотиков

В Магнитогорске ожидаются теплые выходные

Прогноз погоды на субботу и воскресенье.

В Магнитогорске ожидаются теплые выходные

В Магнитогорске произошел пожар в многоэтажке

С балкона огонь перекинулся в квартиру. МЧС опубликовало видео с места происшествия.

В Магнитогорске произошел пожар в многоэтажке

В Магнитогорске подано 1324 заявок на догазификацию

В планах на 2024 планируется провести газораспределительные сети в ряде жилых районов.

В Магнитогорске подано 1324 заявок на догазификацию
Вверх
18+