02:03: Информации об отмене занятий в школах нет

"Авангард" в овертайме вырвал победу у "Магнитки"

"Авангард" 3:2 "Металлург"

Сегодня в центральном матче Восточной конференции КХЛ на льду "Арены Омск" встречались "Авангард" и "Металлург" (Магнитогорск).

Дебют встречи остался за гостями - на 16-й минуте встречи форвард "Металлурга" Сергей Мозякин открыл счет, реализовав большинство - 0:1. В начале второй двадцатиминутки первое звено "Металлурга" организовало еще несколько голевых моментов, несколько шансов отличиться было у Евгения Малкина.

Однако свой шанс использовали хозяева - Александр Попов с передачи Томаша Заборски на 29-й минуте встречи сравнивает счет - 1:1. А спустя несколько минут Сергей Костицын, реализовав двойное численное преимущество "Авангарда", вывел омичей вперед - 2:1.

В концовке третьего периода "Металлург" отыгрался - шайбу на свой счет записал Дмитрий Казионов - 2:2. Однако, за 30 секунд до конца овертайма победу "Авангарду" принес бросок защитника Кирилла Лямина - 3:2 (ОТ).

"Авангард" 3:2 ОТ "Металлург"

15:32 0:1.Сергей Мозякин (Виктор Антипин). Металлург Мг. В большинстве.

28:34 1:1.Александр Попов (Томаш Заборски). Авангард. В равенстве.

31:04 2:1.Сергей Костицын (Никита Никитин, Томаш Заборски). Авангард. В большинстве.

48:56 2:2.Дмитрий Казионов. Металлург Мг. В равенстве.

64:30 3:2.Кирилл Лямин (Никита Никитин, Сергей Костицын). Авангард. В равенстве.

Вратари: Кари Рамо – Ари Ахонен.

Броски в створ ворот: 30 (4,14,10,2) – 33 (10,8,10,5)

Выигранные вбрасывания: 33 (7,8,15,3) – 30 (8,14,4,4)
Штрафное время: 8 (2,4,2) – 22 (0,18,4)

В Магнитогорске простились с погибшим участником спецоперации

В последний путь Рашита Каримова проводили 25 апреля.

В Магнитогорске перекроют еще одну дорогу

Движение закроют с 27 апреля.

Южноуральский предприниматель не заплатил более 109 млн рублей налогов

На счета директора коммерческой организации наложили арест, а уголовное дело направили в суд.

Фоторепортаж со встречи победителей Кубка Гагарина

Накануне в аэропорту магнитогорцы встретили команду «Металлург». Показываем, как это было.

Магнитогорская прокуратура не позволила смягчить срок осужденному за убийство

Неотбытую часть наказания в виде нескольких лет лишения свободы решили заменить на принудительные работы, но вмешалось надзорное ведомство.

Сегодня — День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф

В региональном Отделении Соцфонда напомнили, какие выплаты положены людям, которые относятся к этой категории.