09:07: Информации об отмене занятий в школах нет
Сообщить новость

Гороскоп для каждого знака зодиака с 25 по 31 июля

Астрологический прогноз на неделю.

Гороскоп для каждого знака зодиака с 25 по 31 июля

Овен ♈

У представителей знака усилится потребность в общении. И рядом будет много людей, благодаря которым вы будете в курсе всех актуальных событий. Вы можете завести и новых знакомых. Они будут происходить во время поездок, на работе или просто на улице. Особенно хорошо сложатся на этой неделе романтические отношения. Возможно, в этот период вы встретите и вторую половинку. Если же вы находитесь в ссоре, то на этой неделе сможете прийти к миру. Но сделайте первыми шаг к примирению.

Телец ♉

Тельцы на этой неделе смогут проявить все свои самые лучшие качества. Но в этот период вам стоит заняться решением бытовых задач в доме. Также вам стоит поговорить с родственниками о прошлом вашего рода. Возможно, вам даже раскроют семейную тайну. Также в этот период Тельцам стоит хорошо отдохнуть в уединении.

Близнецы ♊

На этой неделе Близнецы смогут восстановить контакты с теми, с кем ранее очень много общались. Вы все чаще и чаще начнете встречать знакомых. Возможно, от них и узнаете что-то новое и важное. Вы будете вовлечены в решение проблем других, поэтому много времени проведете в разбирательствах. В любой ситуации сохраняйте оптимизм и верьте в счастливый случай.

Рак

Ракам на этой неделе стоит больше времени проводить в уединении. Если можете, то стоит отправиться поближе к водоему. Это поможет вам восстановить душевные силы. Прислушивайтесь к своей интуиции и сможете найти правильный ответ. Не отказывайте в помощи людям, на этой неделе особенно важно проявить милосердие и доброжелательность.

Лев

Львам на этой неделе стоит оказаться в окружении друзей и единомышленников. Вам стоит пересмотреть свое мнение или взгляды на те или иные вещи. Самостоятельно разобраться будет сложно, поэтому стоит спросить совета у друзей. Ваша тяга к знаниям приведет вас к успехам. Также стоит составить планы на жизнь.

Дева ♍

На этой неделе вы будете уверенно продвигаться к своей цели и для того, чтобы насладиться жизнью, вам потребуется четко представить себе, к чему нужно стремиться. В некоторых вопросах нужно быть незаметной, не привлекая к себе внимани. Но при этом вы узнаете что-то, что скрывалось от вас ранее.

Весы ♎

На этой неделе Весам стоит чаще прислушиваться к мнению других людей, не стоит инициировать и сдерживать свое личное мнение. Старайтесь быть терпимее к другим точкам зрения и не отказывайте помощи окружающим. Рекомендуется активнее взаимодействовать не только с отдельными людьми, но и с целыми коллективами. В этом случае вам удастся сделать сотрудничество интересным и взаимовыгодным.

Скорпион ♏

Скорпионам на этой неделе удастся избавиться от вредных привычек, как только вы осознаете, какой вред они наносят. Если вы продержитесь без них до конца недели, то и позже будет только легче перейти к здоровому образу жизни. Также это относится и к работе. Если вы хотите поменять работу, то сейчас самое время. Любые перемены, которые произойдут на этой неделе, приведут к успеху.

Стрелец ♐

У представителей знака, состоящих в браке, на этой неделе улучшится супружеские отношения. Не ждите действий от других — действуйте первыми. Одиноким Стрельцам может посчастливиться встретить свою вторую половинку. Особенно это вероятно во время дальней поездки, туристического путешествия.

Козерог ♑

У Козерогов, страдающих от заболеваний, на этой неделе появится хороший шанс улучшить свое здоровье. Также вы сможете восстановиться после стресса, травм и болезней, поэтому стоит запланировать поездку в лечебный санаторий. В некоторых случаях улучшить самочувствие можно после того, как вы очистите свою квартиру от ненужного хлама, старых вещей.

Водолей ♒

Водолеев на этой неделе не получится скрыться от любви. Особенно, если у вас недавно начались романтические отношения. Вы погрузитесь в чувства и перестанете что-либо замечать. Также в этот период вы получите неожиданный подарок, который вас порадует. Не бойтесь обсуждать волнующие вас темы с любимым человеком. Диалог позволит прояснить позиции и добиться взаимопонимания.

Рыбы ♓

Для Рыб на этой неделе семья будет очень значима. Вам не захочется покидать дом, поэтому лучше займитесь бытом. Все домашние дела будут получаться легко и быстро. Также Рыбам предстоит много времени уделить родственникам. Также это хорошее время для планирования семейного бюджета, предстоящих крупных покупок.

Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)» или по электронной почте 313304@bk.ru.

Льготы на ипотеку для многодетных продлят до 2030 года

На эти цели дополнительно направят 647,59 млрд рублей.

Льготы на ипотеку для многодетных продлят до 2030 года

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

В тяжелые для жителей Оренбургской области дни – дни большого паводка и наводнения, затопившего тысячи жилых домов, «Первый Вкус» не остался в стороне и присоединился к гуманитарной миссии. В первую очередь, пострадавшим и тем, кто работает над устранением последствий паводка (сотрудникам МЧС, медикам, волонтерам), нужно питание.

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

Магнитогорские полицейские предупреждают горожан о мошенниках

В городе продолжают проведение профилактической акции «Останови мошенника».

Магнитогорские полицейские предупреждают горожан о мошенниках

В городе простились с погибшим на СВО магнитогорцем

Военнослужащего похоронили на Левобережном кладбище.

В городе простились с погибшим на СВО магнитогорцем

Роспотребнадзор: существует риск завоза холеры в Челябинскую область

Инфекцию могут привезти из других стран. Летом такая вероятность в разы выше холодного времени года.

Роспотребнадзор: существует риск завоза холеры в Челябинскую область

В Магнитогорске сотрудники Госавтоинспекции проверили водителей грузовиков

Стражи дорожного порядка организовали рейды, поскольку показатели аварийности с участием фур увеличились.

В Магнитогорске сотрудники Госавтоинспекции проверили водителей грузовиков

В Магнитогорске задержали мужчину, которого подозревают в убийстве

В городе произошло жуткое преступление: с особой жестокостью магнитогорец расправился с пенсионером, в квартиру которого проник, попросив стакан воды. В полиции и Следственном комитете рассказали подробности.

В Магнитогорске задержали мужчину, которого подозревают в убийстве

На участке дороги по пр. Ленина перекроют движение

Водителям рекомендуют планировать маршруты заранее.

На участке дороги по пр. Ленина перекроют движение

Магнитогорца отправили в колонию вместо обязательных работ

Горожанин уклонялся от назначенного судом наказания.

Магнитогорца отправили в колонию вместо обязательных работ

На Южном Урале экс-полицейского осудили за взятку и превышение полномочий

Бывший сотрудник органов за деньги помог бизнесмену возбудить уголовное дело в отношении бухгалтера. В итоге угрозами осужденный выбил у женщины квартиру и крупную сумму денег.

На Южном Урале экс-полицейского осудили за взятку и превышение полномочий
Вверх
18+