19:33: Информации об отмене занятий в школах нет
Сообщить новость

Гороскоп для каждого знака зодиака с 1 по 7 августа

Астрологический прогноз на неделю.

Гороскоп для каждого знака зодиака с 1 по 7 августа

Овен ♈

Овнам, состоящим в браке, в начале неделе получится найти взаимопонимание с партнером, даже если раньше этого не получалось. Будьте спокойны и доброжелательны, поговорите с любимым человеком вопросы, которые вас беспокоят. Вы придете к компромиссу. Также эта неделя хороша для поездок и знакомств. Вы можете порадовать дорогих вам людей сюрпризом. В конце недели постарайтесь сдерживаться и не ревновать без причин.

Телец ♉

У Тельцов в начале недели появится время, чтобы решить материальные проблемы. Например, начать ремонт и купить для этого материалы. Хорош этот период и для наведения порядка в делах. Не лишним будет избавиться от старых и ненужных вещей. Смело можете выезжать за город на дачу или на природу. Но к концу недели у вас, возможно, ухудшится самочувствие. Следите за своим здоровьем.

Близнецы ♊

В начале недели Близнецам стоит изменить в себе что-то, будь то прическа или стиль в одежде. Вам удастся привлечь внимание противоположного пола. В этот период вы обретете новые впечатления, но для этого вам нужно больше времени проводить с друзьями. Возможно, к середине недели вас будет окружать много людей. Это поможет вам больше узнать о событиях в своем окружении. К концу недели сдерживайте свою ревность в романтических отношениях.

Рак ♋

В начале неделе вам захочется побыть в уединении, чтобы разобраться в событиях, которые произошли с вами за последнее время. К середине недели у вас появится возможность докупить вещи, которые сделают условия вашей жизни более комфортными. Можно купить бытовую технику, которая облегчит ваш быт. К концу недели вам могут нанести неожиданный визит родственники.

Львы

Львам в начале недели стоит больше времени проводить в поездках и с друзьями. Вам захочется новых впечатлений. Не ограничивайте свои желания. Возможно, вы познакомитесь с интересным человеком, который многому вас научит. Также это хорошее время для разрыва нежелательных контактов со знакомыми. Но в конце недели воздержитесь от длительных поездок.

Дева ♍

В начале недели вам захочется узнать тайны, которые от вас скрывали, или ответы на вопросы, которые волновали вас в последнее время. И у вас получится. Также это хорошее время для решения личных дел. В середине недели вам стоит наладить отношения с родителями. Если нуждаетесь в поддержке, то обратитесь к ним. Будьте целеустремленными, но не привлекайте к себе внимание со стороны чужих людей. Также поберегите свои личные вещи.

Весы ♎

Весам стоит использовать эту неделю для самообразования. Читайте книги, отправьтесь в поездку и общайтесь с другими людьми. Если у вас нет друзей, то стоит рассмотреть виртуальное общение. К концу недели поберегите свое здоровье, иначе рискуете подхватить инфекцию.

Скорпион ♏

Скорпионам в начале и в середине недели можно поправить свое здоровье, вплоть до проведения плановых хирургических операций. Также это благоприятное время для того, чтобы получить новые впечатления. Вы можете заняться экстремальным видом спорта. В середине недели можно менять что-то в своих привычках. Например, если вы хотите бросить курить, то в среду или четверг у вас это получится намного легче, чем в другие дни. В конце недели вы почувствуете ревность, но берегите свои чувства и чувства партнера, не разрушайте их подозрительностью.

Стрелец ♐

Стрельцам в начале недели захочется отправиться в путешествия, а если вы уже путешествуете, то вас ожидают настоящие приключения, в том числе и романтические. В середине недели у вас улучшатся супружеские отношения у тех, кто состоит в браке. Возможно, вас пригласят на торжественное мероприятие, но не ходите на него в одиночестве. В конце недели берегите покой в своей семье, поскольку он может быть нарушен бытовыми конфликтами.

Козерог ♑

Козерогам в начале недели захочется что-то изменить в своем доме. Например, переставить мебель. В середине недели наступают благоприятные дни для того, чтобы заняться укреплением своего здоровья. Тогда и инфекции будут не страшны. Начните лечебные процедуры, закаливание. Конец недели не слишком подходит для новых знакомств и поездок. Опасайтесь обмана.

Водолей

В начале недели у Водолеев усилится потребность в общении с творческими людьми и часто вы будете общаться с вами в этом периоде. Если вы влюблены, то постарайтесь провести время с избранником. В эти дни не может быть и речи о подозрениях в неверности и изменах. Также на этой неделе, возможно, вы решите узаконить свои отношения. И это хорошее время для такого шага. Вас ожидает много приятных сюрпризов и радостных переживаний. В конце недели не следует доверять людям, с которыми вы познакомитесь в поездке.

Рыбы ♓

В начале недели у Рыб наступит хорошее время для покупки дорогостоящей техники. Особенно, если давно собирались сделать это. Также в этот период в семье улучшится атмосфера. Это позволит решить некоторые хозяйственными вопросами. К середине недели вы избавитесь от недугов. Будьте аккуратнее при обращении с острыми предметами.

Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)» или по электронной почте 313304@bk.ru.

В России создали новые тесты на 40 возбудителей болезней

Продолжает действовать программа «Санитарный щит».

В России создали новые тесты на 40 возбудителей болезней

Чемпионы Кубка Гагарина вернулись в Магнитогорск

Болельщики встретили любимую команду в аэропорту.

Чемпионы Кубка Гагарина вернулись в Магнитогорск

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

В тяжелые для жителей Оренбургской области дни – дни большого паводка и наводнения, затопившего тысячи жилых домов, «Первый Вкус» не остался в стороне и присоединился к гуманитарной миссии. В первую очередь, пострадавшим и тем, кто работает над устранением последствий паводка (сотрудникам МЧС, медикам, волонтерам), нужно питание.

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

Спортсменка из Магнитогорска приняла участие в шоу «Удивительные люди»

Таланты со всей России и из-за рубежа поборются за денежный приз.

Спортсменка из Магнитогорска приняла участие в шоу «Удивительные люди»

В Магнитогорске перекрыли еще одну дорогу

Автомобилисты не смогут проехать северной стороне Южного перехода. В администрации назвали альтернативный маршрут.

В Магнитогорске перекрыли еще одну дорогу

В прокуратуру можно обратиться через госуслуги

Появилась новая функция на федеральном портале.

В прокуратуру можно обратиться через госуслуги

Стало известно, в каком формате пройдет «Бессмертный полк» в 2024 году

В этом году состоится празднование 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Стало известно, в каком формате пройдет «Бессмертный полк» в 2024 году

В Магнитогорске осудили таксиста с купленными водительскими правами

Мужчина перевозил пассажиров, даже не отучившись в автошколе. Фальшивый документ изъяли сотрудники ГИБДД.

В Магнитогорске осудили таксиста с купленными водительскими правами

Магнитогорец присвоил себе забытый школьницей телефон

За это мужчине грозит уголовная ответственность.

Магнитогорец присвоил себе забытый школьницей телефон

Суд вынес приговор южноуральцу, выбросившему жительницу Магнитогорска из окна

Молодого человека обвинили в покушении на убийство. После падения женщина выжила, но получила перелом позвоночника.

Суд вынес приговор южноуральцу, выбросившему жительницу Магнитогорска из окна

Почти 600 южноуральских семей оплатили обучение детей маткапиталом

В Социальном фонде напомнили, как направить средства на эти цели.

Почти 600 южноуральских семей оплатили обучение детей маткапиталом
Вверх
18+