12:54: Информации об отмене занятий в школах нет
Сообщить новость

Гороскоп для каждого знака зодиака с 8 по 14 августа

Астрологический прогноз на неделю.

Гороскоп для каждого знака зодиака с 8 по 14 августа

Овен ♈

Овнам, состоящим в браке, предстоят приятные хлопоты. Вам будет в радость заняться благоустройством дома и провести время с семьей. Также эта неделя хороша для путешествий, отдыха и развлечений. Особенно хорошо, если период выпал на ваш отпуск — вас ждет много приятных впечатлений. При этом старайтесь не заниматься такими делами, от которых может пострадать ваша репутация — тайное становится явным. В конце недели будьте готовы к приему гостей.

Телец ♉

В начале недели у вас могут возникнуть недоразумения в отношениях с друзьями. Возможно, от вас что-то скрывали долгое время и вам станет известно об этом. Также может случиться ситуация, в которых вы можете неправильно понять товарища. Старайтесь разбирать случаи сразу, не запутывая ситуацию. Еще в этот период вам не стоит загадывать далеко и не планировать свою жизнь — все пойдет не так, как задумывалось.

Близнецы ♊

Начало недели складывается весьма неоднозначно для Близнецов в браке. Во время общения с семьей вы почувствуете, что от вас что-то утаивают — появятся сомнения. А совместное обсуждение проблемы и планов на будущее также может обернуться разногласиями. Поэтому не торопитесь принимать важные решения. Вторая половина периода будет приятной для вас.

Рак ♋

В начале недели Ракам стоит избегать уборки в квартире, иначе потеряете ценную и нужную вещь. Вы будете неорганизованными, из-за чего можете сделать все еще хуже. Также в этот период не стоит сдавать какие-либо экзамены. Зато вторая половина подойдет для изменения вашего стиля — покрасьте волосы, подберите прическу или одежду и начнете чувствовать себя привлекательными.

Лев ♌

Львы на этой неделе начнут искать партнера, но это может привести к большой ошибке. Если же вы в отношениях, то будьте готовы к ошибкам и опрометчивым поступкам. Вы можете начать ревновать своего партнера, но все это скажется на ваших отношениях. Наладится все лишь ко второй половине периода и наступит гармония. Также это хорошее время для решения проблем, о которых никто не знает. И не нужно знать.

Дева ♍

В первой половине недели у Дев могут возникнуть проблемы в отношениях с партнером. И главная причина — отсутствие взаимопонимания. Вас будет настораживать его странное поведение. Даже если вы попытаетесь поговорить или разобраться — это ни к чему не приведет. Появится ревность. Но во второй половине периода будет лучше. Если же у вас есть близкий друг, то благодаря ему в ваших отношениях наступит гармония.

Весы ♎

Весам в начале неделе сложно будет заставить себя что-то делать, особенно, если до этого вы занимались рутинной работой. В результате вы накопите много невыполненных дел и данных обещаний. Но постарайтесь выполнить хотя бы минимум. Во второй период появится тот самый интерес к делам, поэтому наметьте для себя какую-то цель.Также уделите внимание своим родственникам.

Скорпион ♏

В начале недели семейным Скорпионам стоит поберечь бюджет. Не потакайте желаниям домочадцев. Возможно, от вас что-то скрывают. Если вы одиноки, то этот период хорош для начала новых романтических отношений. Вам стоит отправиться в путешествие и во время него вы найдете вторую половинку. Ваши чувства в любовных отношениях в этот период будут наполнены особой нежностью.

Стрелец ♐

В начале недели Стрельцам будет сложно найти взаимопонимание с родней и семьей, поэтому лучше не звать никого из них в гости. Избегайте алкоголя в этот период. Также будьте внимательней с ценными вещами — у вас могут их украсть. Возможны у представителей знака и другие неприятности, которые приведут к порче имущества. Зато вторая половина недели будет спокойной.

Козерог ♑

Козерогам в начале неделе стоит избегать общения со знакомыми, лучше не знать о последних новостях, которые произошли в вашем окружении. До вас могут дойти неприятные слухи или сплетни, но инициатора этого вы не найдете. Также стоит отказаться от поездок. Зато во второй половине недели наладятся ваши отношения со второй половинкой.

Водолей ♒

В начале недели Водолеям стоит отказаться от дачи денег взаймы. Также вы можете наткнуться на мошенников. Вы будете слишком доверчивы, поэтому легко станете жертвами обмана. Зато вторая половина сложится весьма благоприятно. Самое время взять нового члена семьи — питомца. Забота и уход за домашним животным принесет для вас радость

Рыбы ♓

В начале недели Рыбам не стоит предпринимать инициативу в делах, в которых нет ясности. Вам лучше переждать эти дни, не делая ничего опрометчивого. Также этот период не подойдет для смены внешнего облика — окружению такие преображения не понравятся. Вторая половина недели благоприятна для любовных отношений.

Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)» или по электронной почте 313304@bk.ru.

От телефонных мошенников пострадал каждый шестой россиянин

Выяснилось, что злоумышленники чаще всего представляются собеседникам сотрудниками правоохранительных органов и банков.

От телефонных мошенников пострадал каждый шестой россиянин

Российский планшет KVADRA_T успешно прошел 250 тест-кейсов

Специалисты лаборатории МегаФона по исследованию устройств завершили тестирование планшета KVADRA_T на соответствие стандартам связи и корректность работы во всех современных сетях. Планшет, разработанный компанией YADRO, успешно прошел шесть этапов испытаний и две сессии верификации.

Российский планшет KVADRA_T успешно прошел 250 тест-кейсов

В ботаническом саду ЧелГУ проснулся первый суслик

Сотрудники заведения поделились видео с вышедшим из спячки грызуном.

В ботаническом саду ЧелГУ проснулся первый суслик

Многодетные семьи Челябинской области получат деньги на школьников

Депутаты одобрили дополнительные меры поддержки.

Многодетные семьи Челябинской области получат деньги на школьников

Челябинские онкологи удалили пациенту меланому при помощи новой технологии

Использованный метод позволяет минимизировать риски послеоперационных осложнений.

Челябинские онкологи удалили пациенту меланому при помощи новой технологии

В Челябинской области увеличат размер выплаты на второго ребенка

С 1 июля региональная выплата вырастет по инициативе губернатора Челябинской области.

В Челябинской области увеличат размер выплаты на второго ребенка

Группа южноуральцев украла дизельное топливо на 2,5 млн рублей

Преступников задержали сотрудники УФСБ по Челябинской области.

Группа южноуральцев украла дизельное топливо на 2,5 млн рублей

«Металлург» одержал победу на домашнем льду

Встреча со «Спартаком» завершилась со счетом 5:3.

«Металлург» одержал победу на домашнем льду

В Соцфонде рассказали, как получить пенсионные накопления родственников

Получить накопления умершего родственника могут наследники, указанные в завещании, либо — в случае его отсутствия — правопреемники первой или второй очереди. В прошлом году этим правом воспользовались более 3,8 тысяч южноуральцев.

В Соцфонде рассказали, как получить пенсионные накопления родственников
Вверх
18+