Сообщить новость

На кладбище Магнитогорска заметили девушку, танцующую полуобнаженной около могилы

Танцовщица оделась и ушла после того, как очевидцы начали видеосъемку.

На кладбище Магнитогорска заметили девушку, танцующую полуобнаженной около могилы

О неординарной ситуации, произошедшей на Левобережном кладбище Магнитогорска, сообщил читатель Мagcity74. Там проезжавшая мимо пара заметила девушку, танцующую на чьей-то могиле в бюстгальтере.

«Родители! Не задумывались, чем занимается ваш ребёнок пока он не дома?! Кто-то гуляет в парках и скверах, а кто-то танцует полуголый на могилах усопших и снимает веселое видео. Данная особа неплохо проводит время на Левобережном кладбище, не задумываясь о том, как бы отреагировали родственники усопших, если бы именно они застали ее на данном месте! Молча пройти мимо мы не смогли! Пусть город знает данных «героев“в лицо! А родственники и соседи понимали, какое поколение подрастает рядом с ними и что из него получится в будущем!», — написал читатель нашего сайта.

фото прислано очевидцем

Очевидцы начали снимать девушку на видео, отчего та спешно оделась и ушла, перед этим упомянув, что находилась на могиле отца. Далее пост с видеоматериалом появился в одной из городских групп. В комментариях под записью началось бурное обсуждение поступка танцовщицы, некоторых жителей города возмутило такое поведение, и в сторону юной особы посыпались оскорбления и угрозы.

«Надо было на месте закопать ее там, толку от нее уже не будет», — пишет один из читателей паблика.
«Увижу — ноги вырву!», — пишет другой мужчина в комментариях.
«Сегодня эта сумасшедшая стоит на могиле своего отца, а завтра будет курочить памятники ваших близких и все это снимать на видео, выкладывая это в сеть!!!!! Не дай Бог мне попадется такая тварь на кладбище, огрею ее крапивой по ее голым местам и так же выложу во все сети!!!!!», — отвечает женщина.

В ходе обсуждения свою позицию высказала сама «танцовщица», девушка рассказала свою версию произошедшего:

«Я танцевала в лифчике и штанах (потому что жарко) на кладбище рядом с могилой отца, чтобы выпустить боль и гнев, и это помогало. Потом мимо проехала машина, оттуда вышла пара, которая снимала меня на телефон и говорила, мол, так нельзя делать. Пообещали показать видео полиции и выложить в городскую группу», — поделилась она в своих соцсетях.

Среди комментаторов также нашлось много людей, осудивших очевидцев за то, что они начали съемку и в итоге показали лицо девушки многочисленным пользователям группы.

Большинство горожан посчитало, что нужно было решить ситуацию спокойным разговором вне камер и не выкладывать человека на всеобщее обозрение. Многие магнитогорцы выразили беспокойство насчет такого поведения, отмечая, что у девушки могут быть личные и психологические проблемы.

«И очень интересно, зачем это разместили здесь? Какую реакцию ждали? Если так волнует увиденное, подойдите, поговорите по-человечески. Это очень печально, когда человеку комфортно на кладбище, а не дома, с друзьями. Очередная трагедия молодого поколения», — отвечает читательница паблика автору записи.
«Дико мерзко читать почти все комментарии под этим постом. Девушка пришла на могилу отца с определенными эмоциями. Кто-то плачет, кто-то кричит, а кто-то танцует. <…> Человек потерял члена семьи, и вот „цивилизованное“ общество не сочувствует, не сожалеет, а лишь цепляется за любой повод оскорбить и продемонстрировать отсутствие эмпатии», — пишет другая пользовательница сети.
«Судя по ее соцсетям, это могила ее отца, и знаете, что нужно сделать в жизни, чтобы твой ребёнок танцевал на твоей могиле? Она и на этом видео говорит: „вы не знаете, какой он был“. Мы же не знаем, что она пережила. Я ее не оправдываю, но тут же не чужая могила, значит личная обида. Что он с ней сделал, что у нее такая боль… Тут явно не так все просто», — высказывает свое мнение подписчик группы.

На данный момент ситуация взята на контроль местной полицией. Выясняется, есть ли в действиях девушки состав правонарушения. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)» или по электронной почте 313304@bk.ru.

Из Магнитогорска снова можно будет улететь во Внуково: «Азимут» возобновляет рейсы

Авиакомпания «Азимут» возвращает прямое авиасообщение между Магнитогорском и московским аэропортом Внуково. Полёты будут запускать поэтапно.

Из Магнитогорска снова можно будет улететь во Внуково: «Азимут» возобновляет рейсы

Автомобиль вспыхнул прямо на светофоре в центре Магнитогорска

Появились кадры пожара, который произошёл напротив администрации Магнитогорска.

Автомобиль вспыхнул прямо на светофоре в центре Магнитогорска

В Магнитогорске полным ходом идёт призывная кампания в новом формате — круглогодичная

Двое новобранцев из города металлургов готовятся к отправке в одну из самых элитных воинских частей страны.

В Магнитогорске полным ходом идёт призывная кампания в новом формате — круглогодичная

Северное сияние раскрасило небо над Южным Уралом

Жители Челябинской области стали свидетелями редкого природного зрелища — ночное небо озарили яркие переливы северного сияния.

Северное сияние раскрасило небо над Южным Уралом

Содержание придомовой территории – одна из обязанностей управляющей организации

Именно УК отвечает за своевременную уборку дворов, тротуаров, внутриквартальных проездов и контейнерных площадок, а также за поддержание порядка и безопасности на прилегающих к многоквартирным домам территориях.

Содержание придомовой территории – одна из обязанностей управляющей организации

В Магнитогорске стартовала XIV Международная научно‑практическая конференция «Петровские образовательные чтения

Петровские чтения проводят в Магнитогорске с 2013 года — в память о священномученике Петре, митрополите Крутицком, который в 1925–1937 годах возглавлял Русскую Православную Церковь и ценой собственной жизни отстаивал свои убеждения. В этом году форум выходит на новый уровень: в течение десяти дней на площадках Магнитогорска и Верхнеуральска пройдёт более 50 мероприятий.

В Магнитогорске стартовала XIV Международная научно‑практическая конференция «Петровские образовательные чтения

Семья чудом выжила в жутком ДТП под Магнитогорском

Стали известны подробности аварии на трассе под Магнитогорском, в которой семья чудом избежала трагедии.

Семья чудом выжила в жутком ДТП под Магнитогорском

Магнитогорские школьники посетили отдел Госавтоинспекции

Инспекторы по пропаганде БДД организовали профилактическую экскурсию для учеников МОУ "СОШ №47" г. Магнитогорска.

Магнитогорские школьники посетили отдел Госавтоинспекции

На мосту у Красной Башкирии обновили камеру: теперь она фиксирует скорость

В районе Красной Башкирии автомобилистам стоит быть внимательнее: на мосту установили новые знаки ограничения скорости 70 и 50 км/ч возле камеры с обеих сторон дороги.

На мосту у Красной Башкирии обновили камеру: теперь она фиксирует скорость
Вверх
18+