Сообщить новость

На кладбище Магнитогорска заметили девушку, танцующую полуобнаженной около могилы

Танцовщица оделась и ушла после того, как очевидцы начали видеосъемку.

На кладбище Магнитогорска заметили девушку, танцующую полуобнаженной около могилы

О неординарной ситуации, произошедшей на Левобережном кладбище Магнитогорска, сообщил читатель Мagcity74. Там проезжавшая мимо пара заметила девушку, танцующую на чьей-то могиле в бюстгальтере.

«Родители! Не задумывались, чем занимается ваш ребёнок пока он не дома?! Кто-то гуляет в парках и скверах, а кто-то танцует полуголый на могилах усопших и снимает веселое видео. Данная особа неплохо проводит время на Левобережном кладбище, не задумываясь о том, как бы отреагировали родственники усопших, если бы именно они застали ее на данном месте! Молча пройти мимо мы не смогли! Пусть город знает данных «героев“в лицо! А родственники и соседи понимали, какое поколение подрастает рядом с ними и что из него получится в будущем!», — написал читатель нашего сайта.

фото прислано очевидцем

Очевидцы начали снимать девушку на видео, отчего та спешно оделась и ушла, перед этим упомянув, что находилась на могиле отца. Далее пост с видеоматериалом появился в одной из городских групп. В комментариях под записью началось бурное обсуждение поступка танцовщицы, некоторых жителей города возмутило такое поведение, и в сторону юной особы посыпались оскорбления и угрозы.

«Надо было на месте закопать ее там, толку от нее уже не будет», — пишет один из читателей паблика.
«Увижу — ноги вырву!», — пишет другой мужчина в комментариях.
«Сегодня эта сумасшедшая стоит на могиле своего отца, а завтра будет курочить памятники ваших близких и все это снимать на видео, выкладывая это в сеть!!!!! Не дай Бог мне попадется такая тварь на кладбище, огрею ее крапивой по ее голым местам и так же выложу во все сети!!!!!», — отвечает женщина.

В ходе обсуждения свою позицию высказала сама «танцовщица», девушка рассказала свою версию произошедшего:

«Я танцевала в лифчике и штанах (потому что жарко) на кладбище рядом с могилой отца, чтобы выпустить боль и гнев, и это помогало. Потом мимо проехала машина, оттуда вышла пара, которая снимала меня на телефон и говорила, мол, так нельзя делать. Пообещали показать видео полиции и выложить в городскую группу», — поделилась она в своих соцсетях.

Среди комментаторов также нашлось много людей, осудивших очевидцев за то, что они начали съемку и в итоге показали лицо девушки многочисленным пользователям группы.

Большинство горожан посчитало, что нужно было решить ситуацию спокойным разговором вне камер и не выкладывать человека на всеобщее обозрение. Многие магнитогорцы выразили беспокойство насчет такого поведения, отмечая, что у девушки могут быть личные и психологические проблемы.

«И очень интересно, зачем это разместили здесь? Какую реакцию ждали? Если так волнует увиденное, подойдите, поговорите по-человечески. Это очень печально, когда человеку комфортно на кладбище, а не дома, с друзьями. Очередная трагедия молодого поколения», — отвечает читательница паблика автору записи.
«Дико мерзко читать почти все комментарии под этим постом. Девушка пришла на могилу отца с определенными эмоциями. Кто-то плачет, кто-то кричит, а кто-то танцует. <…> Человек потерял члена семьи, и вот „цивилизованное“ общество не сочувствует, не сожалеет, а лишь цепляется за любой повод оскорбить и продемонстрировать отсутствие эмпатии», — пишет другая пользовательница сети.
«Судя по ее соцсетям, это могила ее отца, и знаете, что нужно сделать в жизни, чтобы твой ребёнок танцевал на твоей могиле? Она и на этом видео говорит: „вы не знаете, какой он был“. Мы же не знаем, что она пережила. Я ее не оправдываю, но тут же не чужая могила, значит личная обида. Что он с ней сделал, что у нее такая боль… Тут явно не так все просто», — высказывает свое мнение подписчик группы.

На данный момент ситуация взята на контроль местной полицией. Выясняется, есть ли в действиях девушки состав правонарушения. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)» или по электронной почте 313304@bk.ru.

Почему мы просыпаемся уставшими: эксперты объяснили, как наладить ночной сон

Ощущение усталости и разбитости после пробуждения не всегда связано с недосыпом или повышенной нагрузкой накануне: часто оно вызвано проблемами со здоровьем и нарушениями сна. О самых распространенных причинах такого состояния рассказала врач-терапевт Алина Кухтина, а эксперты бренда товаров для сна ORMATEK объяснили, как улучшить свое самочувствие и почему так важно удобное спальное место.

Почему мы просыпаемся уставшими: эксперты объяснили, как наладить ночной сон

Граждане могут оформить вычет за благотворительность

Межрайонная ИФНС России №17 по Челябинской области напоминает, что гражданин может получить социальный вычет по расходам на благотворительность. Он предоставляется в размере пожертвований, но не превышает 25% годового дохода физлица.

Граждане могут оформить вычет за благотворительность

В тёплые дни особенно хочется выбраться к воде, искупаться в реке или озере, провести время на свежем воздухе

Однако беспечное поведение на водных объектах, неорганизованное и бесконтрольное купание таят в себе серьёзную опасность и нередко приводят к трагедиям.

В тёплые дни особенно хочется выбраться к воде, искупаться в реке или озере, провести время на свежем воздухе

За звание лучшего сварщика поборются мастера из пяти муниципалитетов

Приём заявок на региональный этап конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Сварщик» завершён. За выход в финал поборются 18 мастеров. Конкуренция серьёзная: победитель представит Челябинскую область на всероссийском этапе и будет бороться за звание лучшего сварщика страны.

За звание лучшего сварщика поборются мастера из пяти муниципалитетов

Цех машиностроительной продукции Магнитки выпустил почти 10 тысяч тонн продукции с момента запуска

Цех машиностроительной продукции ООО «Механоремонтный комплекс» (общество Группы ММК) подвёл итоги первого года работы. Новое производственное подразделение ввели в эксплуатацию в июле прошлого года при участии Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Цех машиностроительной продукции Магнитки выпустил почти 10 тысяч тонн продукции с момента запуска

В Копейске следователи регионального СКР устанавливают обстоятельства гибели трёх человек при пожаре

По данным следствия, ночью 21 июня 2026 года в одном из домов садового некоммерческого товарищества в Копейске произошёл пожар. В ходе его тушения спасатели обнаружили тела трёх человек — 47-летних супругов и их знакомой. Четвёртый пострадавший, 50-летний мужчина, госпитализирован в медицинское учреждение.

В Копейске следователи регионального СКР устанавливают обстоятельства гибели трёх человек при пожаре

В «Притяжении» готовится к открытию фитнес-центр международного уровня

Новый фитнес-центр в Магнитогорске станет частью развитой спортивной инфраструктуры городского курорта «Притяжение». Отметим, что это первый центр международной сети World Class в Челябинской области.

В «Притяжении» готовится к открытию фитнес-центр международного уровня

Ночью и днём 23 июня в отдельных районах Челябинской области сохраняются очень сильные дожди

Также синоптики пронозируют сильные ливни, грозы, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра при грозах до 25 м/с.

Ночью и днём 23 июня в отдельных районах Челябинской области сохраняются очень сильные дожди

За трое суток, в период с 19 по 21 июня, на территории г. Магнитогорска зарегистрировано 48 ДТП

В результате происшествий пострадали 4 человека: 64-летний водитель скутера, 20-летний водитель автомобиля, 80-летняя женщина-пассажир и 15-летняя девочка-пешеход.

За трое суток, в период с 19 по 21 июня, на территории г. Магнитогорска зарегистрировано 48 ДТП

Более 20 тысяч медицинских работников Челябинской области получают специальную социальную выплату

Ежемесячная мера поддержки положена медикам первичного звена здравоохранения, центральных районных, районных и участковых больниц, а также станций и отделений скорой помощи. С начала года на эти цели Отделение Социального фонда России по Челябинской области направило более 1,2 млрд рублей.

Более 20 тысяч медицинских работников Челябинской области получают специальную социальную выплату
Вверх
18+