Сообщить новость

На кладбище Магнитогорска заметили девушку, танцующую полуобнаженной около могилы

Танцовщица оделась и ушла после того, как очевидцы начали видеосъемку.

На кладбище Магнитогорска заметили девушку, танцующую полуобнаженной около могилы

О неординарной ситуации, произошедшей на Левобережном кладбище Магнитогорска, сообщил читатель Мagcity74. Там проезжавшая мимо пара заметила девушку, танцующую на чьей-то могиле в бюстгальтере.

«Родители! Не задумывались, чем занимается ваш ребёнок пока он не дома?! Кто-то гуляет в парках и скверах, а кто-то танцует полуголый на могилах усопших и снимает веселое видео. Данная особа неплохо проводит время на Левобережном кладбище, не задумываясь о том, как бы отреагировали родственники усопших, если бы именно они застали ее на данном месте! Молча пройти мимо мы не смогли! Пусть город знает данных «героев“в лицо! А родственники и соседи понимали, какое поколение подрастает рядом с ними и что из него получится в будущем!», — написал читатель нашего сайта.

фото прислано очевидцем

Очевидцы начали снимать девушку на видео, отчего та спешно оделась и ушла, перед этим упомянув, что находилась на могиле отца. Далее пост с видеоматериалом появился в одной из городских групп. В комментариях под записью началось бурное обсуждение поступка танцовщицы, некоторых жителей города возмутило такое поведение, и в сторону юной особы посыпались оскорбления и угрозы.

«Надо было на месте закопать ее там, толку от нее уже не будет», — пишет один из читателей паблика.
«Увижу — ноги вырву!», — пишет другой мужчина в комментариях.
«Сегодня эта сумасшедшая стоит на могиле своего отца, а завтра будет курочить памятники ваших близких и все это снимать на видео, выкладывая это в сеть!!!!! Не дай Бог мне попадется такая тварь на кладбище, огрею ее крапивой по ее голым местам и так же выложу во все сети!!!!!», — отвечает женщина.

В ходе обсуждения свою позицию высказала сама «танцовщица», девушка рассказала свою версию произошедшего:

«Я танцевала в лифчике и штанах (потому что жарко) на кладбище рядом с могилой отца, чтобы выпустить боль и гнев, и это помогало. Потом мимо проехала машина, оттуда вышла пара, которая снимала меня на телефон и говорила, мол, так нельзя делать. Пообещали показать видео полиции и выложить в городскую группу», — поделилась она в своих соцсетях.

Среди комментаторов также нашлось много людей, осудивших очевидцев за то, что они начали съемку и в итоге показали лицо девушки многочисленным пользователям группы.

Большинство горожан посчитало, что нужно было решить ситуацию спокойным разговором вне камер и не выкладывать человека на всеобщее обозрение. Многие магнитогорцы выразили беспокойство насчет такого поведения, отмечая, что у девушки могут быть личные и психологические проблемы.

«И очень интересно, зачем это разместили здесь? Какую реакцию ждали? Если так волнует увиденное, подойдите, поговорите по-человечески. Это очень печально, когда человеку комфортно на кладбище, а не дома, с друзьями. Очередная трагедия молодого поколения», — отвечает читательница паблика автору записи.
«Дико мерзко читать почти все комментарии под этим постом. Девушка пришла на могилу отца с определенными эмоциями. Кто-то плачет, кто-то кричит, а кто-то танцует. <…> Человек потерял члена семьи, и вот „цивилизованное“ общество не сочувствует, не сожалеет, а лишь цепляется за любой повод оскорбить и продемонстрировать отсутствие эмпатии», — пишет другая пользовательница сети.
«Судя по ее соцсетям, это могила ее отца, и знаете, что нужно сделать в жизни, чтобы твой ребёнок танцевал на твоей могиле? Она и на этом видео говорит: „вы не знаете, какой он был“. Мы же не знаем, что она пережила. Я ее не оправдываю, но тут же не чужая могила, значит личная обида. Что он с ней сделал, что у нее такая боль… Тут явно не так все просто», — высказывает свое мнение подписчик группы.

На данный момент ситуация взята на контроль местной полицией. Выясняется, есть ли в действиях девушки состав правонарушения. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)» или по электронной почте 313304@bk.ru.

Все школы Челябинской области с 1 сентября переходят на единую цифровую платформу

Типовое облачное решение «Моя школа» – это региональный компонент ФГИС «Моя школа».

Все школы Челябинской области с 1 сентября переходят на единую цифровую платформу

Стало известно расписание юбилейного Мемориала И. Х. Ромазана

Традиционный предсезонный хоккейный турнир в этом году пройдёт в Магнитогорске уже в 35-й раз.

Стало известно расписание юбилейного Мемориала И. Х. Ромазана

«Броня Магнитки» представляет ММК на федеральной арене

Работники ММК собрали свою команду «Броня Магнитки» и вышли на виртуальное поле боя в первом федеральном киберспортивном турнире «Битва заводов» по игре «Мир танков».

«Броня Магнитки» представляет ММК на федеральной арене

23 августа с 15:00 на центральной аллее парка у Вечного огня состоится «Фестиваль волонтёров Магнитогорска»

В мероприятии примут участие добровольческие организации города. На тематических площадках будет представлена деятельность различных направлений добровольчества: помощь ветеранам, зооволонтёрство, экологическое, патриотическое, медицинское и школьное волонтёрство. На фестивале также будет представлена площадка проекта #МЫВМЕСТЕ.

23 августа с 15:00 на центральной аллее парка у Вечного огня состоится «Фестиваль волонтёров Магнитогорска»

В Копейске заключён под стражу местный житель, обвиняемый в убийстве знакомой, совершённом в 2024 году

В октябре 2025 года на берегу Шершневского водохранилища в Советском районе обнаружены скелетированные останки человека в виде нижней конечности. Согласно выводу судебно-медицинского эксперта, установить причину смерти не представилось возможным ввиду отсутствия других частей тела. Однако установлено, что конечность принадлежала женщине. Генотип погибшей отсутствовал в федеральной базе данных, а принадлежность к числу без вести пропавших не подтвердилась.

В Копейске заключён под стражу местный житель, обвиняемый в убийстве знакомой, совершённом в 2024 году

Что меняется для собственников после установки умного счётчика?

Каждый год в многоквартирных домах Челябинской области появляется всё больше интеллектуальных приборов учёта электроэнергии. ООО «Уралэнергосбыт» устанавливает десятки тысяч таких счётчиков ежегодно.

Что меняется для собственников после установки умного счётчика?

В Магнитогорске в ДТП пострадали два ребёнка

Оба госпитализированы. Проводится административное расследование.

В Магнитогорске в ДТП пострадали два ребёнка

В Магнитогорске прошла пешеходная экскурсия для дошкольников

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с Общественным Советом при УМВД провели обучающее мероприятие для воспитанников Центра раннего развития.

В Магнитогорске прошла пешеходная экскурсия для дошкольников

Пока горожане наслаждаются прогулками по зелёным улицам и паркам, специалисты продолжают следить за тем, чтобы зелень оставалась не только обильной, но и аккуратной

В этом году буйный рост кустарников особенно заметен: из‑за частых осадков растения стремительно набирают высоту и густоту, а значит, городским службам приходится трудиться в усиленном режиме.

Пока горожане наслаждаются прогулками по зелёным улицам и паркам, специалисты продолжают следить за тем, чтобы зелень оставалась не только обильной, но и аккуратной

26 августа на территории городского курорта «Притяжение» состоится фестиваль «Зов улиц»

В программе мероприятия — мастер-классы и соревнования по трём направлениям: самокат, скейтборд и BMX.

26 августа на территории городского курорта «Притяжение» состоится фестиваль «Зов улиц»
Вверх
18+