Сообщить новость

На кладбище Магнитогорска заметили девушку, танцующую полуобнаженной около могилы

Танцовщица оделась и ушла после того, как очевидцы начали видеосъемку.

На кладбище Магнитогорска заметили девушку, танцующую полуобнаженной около могилы

О неординарной ситуации, произошедшей на Левобережном кладбище Магнитогорска, сообщил читатель Мagcity74. Там проезжавшая мимо пара заметила девушку, танцующую на чьей-то могиле в бюстгальтере.

«Родители! Не задумывались, чем занимается ваш ребёнок пока он не дома?! Кто-то гуляет в парках и скверах, а кто-то танцует полуголый на могилах усопших и снимает веселое видео. Данная особа неплохо проводит время на Левобережном кладбище, не задумываясь о том, как бы отреагировали родственники усопших, если бы именно они застали ее на данном месте! Молча пройти мимо мы не смогли! Пусть город знает данных «героев“в лицо! А родственники и соседи понимали, какое поколение подрастает рядом с ними и что из него получится в будущем!», — написал читатель нашего сайта.

фото прислано очевидцем

Очевидцы начали снимать девушку на видео, отчего та спешно оделась и ушла, перед этим упомянув, что находилась на могиле отца. Далее пост с видеоматериалом появился в одной из городских групп. В комментариях под записью началось бурное обсуждение поступка танцовщицы, некоторых жителей города возмутило такое поведение, и в сторону юной особы посыпались оскорбления и угрозы.

«Надо было на месте закопать ее там, толку от нее уже не будет», — пишет один из читателей паблика.
«Увижу — ноги вырву!», — пишет другой мужчина в комментариях.
«Сегодня эта сумасшедшая стоит на могиле своего отца, а завтра будет курочить памятники ваших близких и все это снимать на видео, выкладывая это в сеть!!!!! Не дай Бог мне попадется такая тварь на кладбище, огрею ее крапивой по ее голым местам и так же выложу во все сети!!!!!», — отвечает женщина.

В ходе обсуждения свою позицию высказала сама «танцовщица», девушка рассказала свою версию произошедшего:

«Я танцевала в лифчике и штанах (потому что жарко) на кладбище рядом с могилой отца, чтобы выпустить боль и гнев, и это помогало. Потом мимо проехала машина, оттуда вышла пара, которая снимала меня на телефон и говорила, мол, так нельзя делать. Пообещали показать видео полиции и выложить в городскую группу», — поделилась она в своих соцсетях.

Среди комментаторов также нашлось много людей, осудивших очевидцев за то, что они начали съемку и в итоге показали лицо девушки многочисленным пользователям группы.

Большинство горожан посчитало, что нужно было решить ситуацию спокойным разговором вне камер и не выкладывать человека на всеобщее обозрение. Многие магнитогорцы выразили беспокойство насчет такого поведения, отмечая, что у девушки могут быть личные и психологические проблемы.

«И очень интересно, зачем это разместили здесь? Какую реакцию ждали? Если так волнует увиденное, подойдите, поговорите по-человечески. Это очень печально, когда человеку комфортно на кладбище, а не дома, с друзьями. Очередная трагедия молодого поколения», — отвечает читательница паблика автору записи.
«Дико мерзко читать почти все комментарии под этим постом. Девушка пришла на могилу отца с определенными эмоциями. Кто-то плачет, кто-то кричит, а кто-то танцует. <…> Человек потерял члена семьи, и вот „цивилизованное“ общество не сочувствует, не сожалеет, а лишь цепляется за любой повод оскорбить и продемонстрировать отсутствие эмпатии», — пишет другая пользовательница сети.
«Судя по ее соцсетям, это могила ее отца, и знаете, что нужно сделать в жизни, чтобы твой ребёнок танцевал на твоей могиле? Она и на этом видео говорит: „вы не знаете, какой он был“. Мы же не знаем, что она пережила. Я ее не оправдываю, но тут же не чужая могила, значит личная обида. Что он с ней сделал, что у нее такая боль… Тут явно не так все просто», — высказывает свое мнение подписчик группы.

На данный момент ситуация взята на контроль местной полицией. Выясняется, есть ли в действиях девушки состав правонарушения. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)» или по электронной почте 313304@bk.ru.

Сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в Дне безопасности в ДООЦ "Уральские зори"

Встреча организована в рамках информационно-пропагандистской кампании "Двигай по правилам".

Сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в Дне безопасности в ДООЦ "Уральские зори"

Лучшего сварщика выбирали в Челябинской области

В Челябинской области проходит региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Сварщик». Конкурс организован в рамках национального проекта «Кадры».

Лучшего сварщика выбирали в Челябинской области

Город металлургов присоединился к масштабному празднованию Всероссийского олимпийского дня

Спортивной ареной под открытым небом для сотен горожан стал Экологический парк.

Город металлургов присоединился к масштабному празднованию Всероссийского олимпийского дня

ММК завершил крупный инвестиционный проект в сталеплавильном производстве

В кислородно-конвертерном цехе Магнитогорского металлургического комбината внедрена система комбинированной донной продувки инертными газами на всех трёх конвертерах. Общая сумма инвестиций превысила 4,5 млрд рублей.

ММК завершил крупный инвестиционный проект в сталеплавильном производстве

У монумента «Тыл – фронту», состоялось мероприятие, приуроченное к одной из самых трагических дат в истории нашей страны – 22 июня

Именно в этот день 85 лет назад войска гитлеровской Германии и её союзников вторглись на территорию Советского Союза, начав Великую Отечественную войну, оставившую неизгладимый след в судьбах миллионов семей. Для Магнитогорска эта дата имеет особое значение. Город, ставший символом трудового подвига, помнит цену Победы не только по фронтовым сводкам, но и по истории цехов, сверхнапряжённого труда женщин, стариков и детей, вставших к станкам.

У монумента «Тыл – фронту», состоялось мероприятие, приуроченное к одной из самых трагических дат в истории нашей страны – 22 июня

В администрации города подвели итоги голосования жителей по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни»

Проект включал несколько этапов: с 13 по 24 февраля включительно горожане могли предложить любые общественные территории для благоустройства в следующем году. Свои предложения высказали более 6,5 тысяч человек. Все эти голоса распределились между 17 территориями. В лидерах оказалось шесть территорий: скверы «Умка», «Зелёный дворик», «Городской», «Театральный», также Привокзальная площадь у памятника «Паровоз» и территория у Концертного объединения.

В администрации города подвели итоги голосования жителей по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни»

Сон как способ продлить молодость: почему качество ночного отдыха важнее крема от морщин

Эксперты рассказали, как сон влияет на процессы старения кожи.

Сон как способ продлить молодость: почему качество ночного отдыха важнее крема от морщин

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер обратился к Законодательному Собранию региона, где подвёл итоги 2025 года и поставил цели на следующий

В начале своей речи Алексей Текслер отметил, что сегодня регион вместе со всей страной живет и работает в условиях новых вызовов и меняющихся угроз.

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер обратился к Законодательному Собранию региона, где подвёл итоги 2025 года и поставил цели на следующий

В западной части Магнитогорска продолжается техническое перевооружение котельной

Работы по модернизации Западной котельной являются частью региональной программы «Большой ремонт 74». Это важное событие обеспечит стабильное и качественное теплоснабжение для более чем семисот жителей западной части города, а также нескольких многоквартирных домов в районе водонапорной башни и прилегающих промышленных объектов. Теперь горячее водоснабжение и отопление для потребителей будут поступать от современных агрегатов.

В западной части Магнитогорска продолжается техническое перевооружение котельной
Вверх
18+