"Пропал папа"! Магнитогорцев просят о помощи

24 ноября в Магнитогорске пропал мужчина.

Бекленищев Игорь Юрьевич.

"Он позвонил своей девушке около часу дня и сказал, чтобы она выходила, чтоб отвезти ее в кино. Но не приехал. Сначала не отвечал на звонки, а потом стал вне сети, телефон отключен. У него две машины. Одна черный мерседес R-350 номер 444 (буквы незнаю), но она в ремонте, он был на второй машине БМВ икс 5 номер Р141НЕ. Помогите", - обращается дочка Яна.

 

Рост 184 см, спортивное телосложение, темно-русые волосы, карие глаза.

Особые приметы: татуировки на правом плече в виде богомола, на левом запястье - оса.

 

ЕСЛИ ВАМ известна какая-либо информация о его местонахождении - сообщите по телефону 8-3519-080-888 (Жанна), либо в ЛС вконтакте - Яночка Бекленищева.

 
25 ноября 2012
2026
Комментариев: 12
Чтобы писать комментарии на сайте, необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Куся 28.11.2012, 21:19
Lacosta:
Занимается недвижимостью, строит таунхаусы на Крылова. Спекулирует квартирами.
а что это так важно сейчас??или у тебя он Танхаус отобрал??может уже хватит???задолбали!!!!
Куся 28.11.2012, 21:17
Гость:
http://avto-nomer.ru/foto2666240 вот машина его
я что то не пойму,к чему было это фото его машины???ребят завесть не к чему не приводит!!!!каждому своё и не важно чем он занимался!!главное что человек пропал!!!как бы там не было пощедите чувство родных!!!а сой яд идите изливайте в другое место!!!
КанТ 26.11.2012, 14:16
condenado en costas — быть козлом отпущения (с)
Лакоста 26.11.2012, 13:19
Кант:
Спекуляция (от лат. speculatio — выслеживание, высматривание) может означать:
В экономической лексике — получение дохода за счёт разницы между ценами покупки и продажи. По сути, любую торговую операцию можно считать спекулятивной.
Спекулянт — лицо, покупающее что-либо с целью перепродажи и получения выгоды, а не для собственного потребления.
дофига умный что ле?
да 26.11.2012, 13:18
Кант:
Спекуляция (от лат. speculatio — выслеживание, высматривание) может означать:
В экономической лексике — получение дохода за счёт разницы между ценами покупки и продажи. По сути, любую торговую операцию можно считать спекулятивной.
Спекулянт — лицо, покупающее что-либо с целью перепродажи и получения выгоды, а не для собственного потребления.
да
Кант 26.11.2012, 13:14
Спекуляция (от лат. speculatio — выслеживание, высматривание) может означать:
В экономической лексике — получение дохода за счёт разницы между ценами покупки и продажи. По сути, любую торговую операцию можно считать спекулятивной.
Спекулянт — лицо, покупающее что-либо с целью перепродажи и получения выгоды, а не для собственного потребления.
Ирина Алексеева 26.11.2012, 11:41
какая разница что он делает, главное чтобы человек нашелся. У него ведь тоже есть семья
Lacosta 26.11.2012, 11:40
Занимается недвижимостью, строит таунхаусы на Крылова. Спекулирует квартирами.
Вот так то 26.11.2012, 11:38
: Директор ООО "Магдомстрой", директор ООО "Стройуралинвест".
Но самое интересное - генеральный директор ООО "Магинвестстрой". Это фирма клон ООО "МагнитогорскИнвестСтрой". "МагнитогорскИнвестСтрой" является заказчиком всех строительных проектов Администрации города. Клон под названием "МагИнвестСтрой" был создан при участии Сидоренко...
Гость 26.11.2012, 11:33
http://avto-nomer.ru/foto2666240 вот машина его
Инга 26.11.2012, 11:29
Гость:
Не нашёлся ещё?
нет
Гость 25.11.2012, 14:28
Не нашёлся ещё?