Сообщить новость

Бабье лето продолжится в Магнитогорске

Прогноз погоды на неделю.

Бабье лето продолжится в Магнитогорске

В городе металлургов на этой неделе будет тепло. Например, уже сегодня градус к обеду поднимется до отметки +25, ночь в эти сутки ожидается теплой — +17, но весь день будет пасмурно.

А завтра, 20 сентября, в городе сложится ясная погода. С утра будет +15, но уже к полудню солнце прогреет воздух до +26. Ночь также обещает быть теплой — +17-19 градусов. Ветер подует южный со скоростью 4-5 м/с.

В среду, 21 сентября, с утра будет облачно, всего +14, но к обеду облака разойдутся и потеплеет до +24 градусов. Ночь также ожидается теплой — +16-18 градусов. Ветер не сменит своего направления и скорость.

По прогнозу синоптиков, в четверг, 22 сентября, будет еще теплее. С утра ожидается пасмурная погода, хоть и без осадков, но всего +15 градусов, а вот к полудню и тучи разойдутся, и температура воздуха поднимется до +26. Ночь будет еще теплее — +19 градусов. Ветер сменится на юго-западный и лишь после заката порывы ветра будут достигать 11 м/с.

Похолодание ожидается в конце недели.

В пятницу, 23 сентября, станет заметно прохладней. С утра будет всего +10, к обеду воздух прогреется до +16, а ночью похолодает вновь до +10 градусов. В течение суток синоптики обещают пасмурную погоду. Ветер при этом подует северо-восточный со скоростью 5-10 м/с.

Не изменится ситуация и в выходные. В субботу будет пасмурно. С утра ожидается всего +8 градусов, к обеду воздух прогреется до +15, а ночью вновь похолодает до +12. Ветер при этом сменится на северо-восточный, он подует со скоростью 6-9 м/с. В воскресенье температура останется такой же, однако в течение суток будет ясно, а ветер сменит свое направление на юго-восточное.

Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)» или по электронной почте 313304@bk.ru.

В Магнитогорске продолжают выявлять зелёные насаждения, представляющие угрозу

Накануне санитарная обрезка зелёных насаждений и снос аварийных деревьев прошли на участке от улицы Советской Армии до Сталеваров.

В Магнитогорске продолжают выявлять зелёные насаждения, представляющие угрозу

В рамках акции «День против мошенников» полицейские Магнитогорска проводят профилактические мероприятия с гражданами города в торговых центрах и на улицах города

В этот раз патрульная машина Госавтоинспекции УМВД проехала по Правобережному району города, информируя жителей о различных видах мошенничества.

В рамках акции «День против мошенников» полицейские Магнитогорска проводят профилактические мероприятия с гражданами города в торговых центрах и на улицах города

«Металлург» завоевал первый трофей сезона — Кубок Берлина

Женская баскетбольная команда «Металлург» стала победителем Кубка имени Д. Я. Берлина, «Финал четырёх» которого на этой неделе принимал Магнитогорск.

«Металлург» завоевал первый трофей сезона — Кубок Берлина

В Магнитогорске хотят создать центр адаптивных видов спорта

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поручил главе Магнитогорска Сергею Бердникову рассмотреть возможность создания в городе Центра адаптивных видов спорта.

В Магнитогорске хотят создать центр адаптивных видов спорта

На выходных в Челябинской области могут перекрыть федеральные трассы

С 00:00 2 октября до 00:00 5 октября на федеральных трассах региона вводят временные ограничения движения для всех участников дорожного движения.

На выходных в Челябинской области могут перекрыть федеральные трассы

ММК обеспечивает более 60% потребности российского автопрома в металле

Об этом сообщил начальник управления маркетинга и технической поддержки ММК Денис Черненко на конференции «Рынки металлопроката: продажи, производство, стратегия», прошедшей в Москве.

ММК обеспечивает более 60% потребности российского автопрома в металле

Пин-ап в Притяжении: работницы ММК позировали для «женского» календаря

Благотворительный фонд «Я — женщина» начал съёмки нового календаря. Страницы 2027 года обещают быть в меру кокетливыми и очень яркими — девушки вдохновлялись ретроплакатами в стиле пин-ап.

Пин-ап в Притяжении: работницы ММК позировали для «женского» календаря

Полицейские Магнитогорска совместно с социальными партнёрами проекта "Дорога жизни" посетили Центр помощи детям "Родник"

В рамках информационно-пропагандистской кампании "Двигай по правилам" полицейские Магнитогорска и представители ЮУФ ПАО "САК "ЭНЕРГОГАРАНТ" и ЗАО "Магнитогорский Дом печати" провели урок безопасности в Центре помощи детям "Родник", поблагодарили за активное участие в профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и поздравили их с началом нового учебного года.

Полицейские Магнитогорска совместно с социальными партнёрами проекта "Дорога жизни" посетили Центр помощи детям "Родник"

Эксперт объяснила, почему самый жёсткий матрас подходит не всем

Выбор максимально жёсткого матраса не является универсальным способом избежать дискомфорта в спине. При покупке необходимо учитывать вес и рост человека, привычное положение тела во время сна и то, как поверхность реагирует на нагрузку, рассказала категорийный менеджер по матрасам Олеся Солодкова.

Эксперт объяснила, почему самый жёсткий матрас подходит не всем
Вверх
18+