Сообщить новость

В Магнитогорске у пассажира украли телефон в маршрутном такси

Преступление раскрыто по горячим следам.

В Магнитогорске у пассажира украли телефон в маршрутном такси

В отдел полиции «Левобережный» обратился 19-летний потерпевший. Он рассказал, что уснул в маршрутном такси и не заметил, как другой пассажир присвоил его телефон себе. Похитителем оказался не судимый 20-летний житель города. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (Кража). Дело раскрыто благодаря своевременному обращению и слаженной работе сотрудников уголовного розыска.


— В случае совершения каких-либо противоправных действий необходимо незамедлительно обращаться в полицию для своевременного реагирования и организации работы полицейских по задержанию преступников и раскрытию преступлений по «горячим следам». Прием заявлений осуществляется круглосуточно, независимо от места и времени совершения преступления, — прокомментировал начальник отдела полиции «Левобережный» УМВД России по городу Магнитогорску майор полиции Шамиль Мустафин.

Напоминаем, граждане могут обратиться в полицию по телефону службы «02», а также непосредственно в дежурную часть Управления МВД России по городу Магнитогорску на ул. Строителей, 11, телефон дежурной части: 8(3519)23-58-02 или дежурные части территориальных Отделов полиции.
Отдел полиции «Ленинский»: ул. Строителей, 11/2, телефон дежурной части: 8(3519)23-58-85. Отдел полиции «Правобережный»: ул. Советская, 82, телефон дежурной части: 8(3519)20-02-85. Отдел полиции «Орджоникидзевский»: ул. Советская, 160/1, телефон дежурной части: 8(3519)40-17-72. Отдел полиции «Левобережный»: ул. Рубинштейна, 6, телефон дежурной части: 8(3519)49-87-02.

Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 - новости. Магнитогорск (18+)» или по электронной почте 313304@bk.ru.

Магнитогорцев просят заранее планировать свой маршрут

Управление транспорта и коммунального хозяйства администрации города информирует жителей о прекращении движения автотранспортных средств в Радоницу – день поминовения усопших

Магнитогорцев просят заранее планировать свой маршрут

В Челябинской области стартовал четвёртый образовательный модуль программы «Герои Южного Урала»

Он посвящён теме «Современные технологии управления». Участники изучают цифровую трансформацию, применение искусственного интеллекта и передовые управленческие практики. Каждый также работает над индивидуальным планом профессионального развития.

В Челябинской области стартовал четвёртый образовательный модуль программы «Герои Южного Урала»

В Челябинской области направлено в суд уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в убийстве супруги с особой жестокостью

По данным следствия, в апреле 2025 года фигурант, находясь в одной из квартир по проспекту Октября города Миасс, в ходе конфликта нанёс не менее двух ударов в область головы и туловища 41-летней супруге.

В Челябинской области направлено в суд уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в убийстве супруги с особой жестокостью

Краса Магнитки 2026: прямой эфир

В Магнитогорске стартует профилактическая акция "Мотоциклист"

В текущем году на территории Челябинской области зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий с участием водителей мототранспортных средств, в которых получили ранения различной степени тяжести 11 человек. В трёх происшествиях водители управляли транспортным средством в состоянии опьянения.

В Магнитогорске стартует профилактическая акция "Мотоциклист"

Детские библиотеки Магнитогорска приглашают читателей на «Библиосумерки»

По традиции в апреле в детских библиотеках Магнитогорска пройдут долгожданные «Библиосумерки». Мероприятие состоится в рамках Всероссийской просветительской акции «Библионочь», которая проходит по всей стране уже в 15 раз и будет посвящена теме «Единство народов – сила России!»

Детские библиотеки Магнитогорска приглашают читателей на «Библиосумерки»

В Магнитогорске стартовал сезон садовых автобусных перевозок

Курсировать городские садовые автобусы будут по 11 маршрутам.

В Магнитогорске стартовал сезон садовых автобусных перевозок

Стало известно, как Магнитогорск отметит майские праздники

Жители города традиционно отпразднуют День весны и труда, а также День Победы.

Стало известно, как Магнитогорск отметит майские праздники

Последние звонки в школах России пройдут 26 мая, а выпускные вечера запланированы на 27 июня

Даты установлены по приказу Минпросвещения о формировании единого образовательного пространства.

Последние звонки в школах России пройдут 26 мая, а выпускные вечера запланированы на 27 июня
Вверх
18+