Помощь группы быстрого реагирования понадобилась в магазине-кафе «Микс-маркет». Туда пришли двое подвыпивших мужчин, покидать заведение они не хотели. Через некоторое время горожане воспользовались уборной, оставив после себя беспорядок. Продавец сделала мужчинам замечание, на что один из них отреагировал агрессией: угрожал, обещал ударить и замахивался бутылкой.
Женщина испугалась и вызвала охрану. На место прибыл экипаж ГБР «Право роста», но даже их присутствие не повлияло на дебошира. Он начал угрожать расправой и сотрудникам охранного предприятия, категорически отказывался покидать заведение. В итоге нарушитель был передан полиции, а продавец написала на него заявление.
Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)» или по электронной почте 313304@bk.ru.










