Сообщить новость

«Для меня это всё впервые»: магнитогорская актриса Ольга Кугай рассказала о съёмках в комедийном сериале

Автором идеи стал актер Андрей Рожков. Он же сыграет в сериале две роли.

«Для меня это всё впервые»: магнитогорская актриса Ольга Кугай рассказала о съёмках в комедийном сериале
фото предоставлено Ольгой Кугай

В Магнитогорске проходят съёмки интернет-сериала «Двойник». Идея принадлежит знаменитому кавээнщику и актёру Адрею Рожкову. Он решил переосмыслить произведение «Принц и нищий» и снять по его мотивам комедийный сериал о директоре промпредприятия.

Одна из ролей досталась магнитогорской актрисе Ольге Кугай. В 2010 Ольга окончила Магнитогорскую государственную консерваторию им. М. И. Глинки по специальности «Актёр театра кукол», а с 2014 работает в театре «Буратино».

— Мне позвонил мой хороший знакомый Константин Штоколов. Предложил поучаствовать в кастинге, — рассказала Ольга о том, как попала в проект. — Авторы проекта хотели, чтобы это была магнитогорская актриса: девушка со светлой кожей, светлыми волосами и голубыми глазами. Я отправила свои фотографии, небольшие видео и мне написали, что я подхожу.

Когда она узнала, что подходит на роль, ни секунды не задумывалась, признаётся Ольга.

— Я не думала вообще, я согласилась сразу, — говорит актриса. — Это для меня стало выходом из зоны комфорта. Потому что я привыкла работать в своём провинциальном кукольном театре. Этот проект стал вызовом для меня.

После этого Ольге подобрали образ. Она играет одну из работниц предприятия (к слову, съёмочную площадку организовали на реальном предприятии Магнитогорска). Первые съёмки прошли минувшее воскресенье и в понедельник, 11-12 декабря.

— Для меня это был первый опыт работы в такой команде, именно таких полноценных съёмок. Прежде был только опыт в рекламе. Но это не сравнить с масштабным телепроектом. Была в шоке от Адрея Борисовича [Рожкова — прим. ред.] — какой он замечательный человек. И от самой атмосферы — доброй, поддерживающей, мотивирующей. Всё было на высшем уровне! Я в восторге от того, что мне жизнь преподнесла такой шанс, — говорит Ольга.

Съёмки первого эпизода комедийного сериала завершены, осталось смонтировать и представить его на суд зрителя. Сама Ольга говорит, что очень переживает перед премьерой. Первый эпизод сериала создатели проекта обещают выпустить до Нового года. Предполагается, что каждая серия будет длиться всего 3–4 минуты. А всего запланировано отснять 12 эпизодов.

Сообщение о том, что в Магнитогорске снимают сериал, появилась в минувшие выходные. Позже эту информацию подтвердил креативный продюсер проекта Константин Штоколов, опубликовав фото со съёмочной группой. «Съемка интернет сериала „Двойник“ с Андреем Рожковым (Уральские пельмени)», — написал Константин. Отметим, помимо Ольги Кугай в проекте принимает участие ещё один магнитогорский актёр — артист театра Оперы и балета Александр Дёмин.

фото: Константин Штоколов

Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)» или по электронной почте 313304@bk.ru.

В Магнитогорске пенсионерка попала под колёса автомобиля

После чего она скончалась в больнице от травм.

В Магнитогорске пенсионерка попала под колёса автомобиля

7 февраля в Магнитогорске состоятся масштабные открытые соревнования по конькобежному спорту

Принять участие могут как юные любители конькобежного спорта, так и взрослые, любители и профессионалы. Соревнования проходят на любых моделях коньков.

7 февраля в Магнитогорске состоятся масштабные открытые соревнования по конькобежному спорту

Семья Петровых из Магнитогорска вышла в финал всероссийского конкурса «Это у нас семейное»

Конкурс «Это у нас семейное» — часть национального проекта «Семья» и один из самых массовых проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей». Если в первом сезоне участие в нём приняли около 600 тысяч россиян, то второй сезон собрал 726 тысяч участников –заявки подали почти 200 тысяч семей из всех регионов России.

Семья Петровых из Магнитогорска вышла в финал всероссийского конкурса «Это у нас семейное»

В Администрации города рассказали о нарушениях, выявленных управлением охраны окружающей среды в 2025 году

В ходе осуществления контрольных мероприятий должностными лицами управления в 2025 году - по фактам выявленных нарушений составлено 1063 административных протокола.

В Администрации города рассказали о нарушениях, выявленных управлением охраны окружающей среды в 2025 году

Первая в этом году поставка семян подсолнечника прибыла на Урал

В 110 контейнерах привезли более 2,5 тысяч тонн семечек общей стоимостью 300 млн руб. В этом году это первая такая поставка.

Первая в этом году поставка семян подсолнечника прибыла на Урал

В Челябинской области начал работу чат-бот, который поможет бороться с наркотиками

Проект, разработанный полицейскими региона и Минцифры, решает сразу несколько задач.

В Челябинской области начал работу чат-бот, который поможет бороться с наркотиками

В Магнитогорске пройдёт конкурс исполнителей на русских народных инструментах

В год единства народов России 24 и 25 января в Детской школе искусств №1 состоится VII Региональный конкурс исполнителей на русских народных инструментах им. В.В. Андреева. Конкурс призван сохранять, развивать и приумножать лучшие культурные и исполнительские традиции России.

В Магнитогорске пройдёт конкурс исполнителей на русских народных инструментах

В Челябинской области ожидается мороз до -37 градусов

Снова возможна отмена занятий в школах, потому что на Южный Урал возвращаются аномальные холода.

В Челябинской области ожидается мороз до -37 градусов

ММК отметил лучших рационализаторов

На Магнитогорском металлургическом комбинате состоялась церемония награждения победителей проведённых в 2025 году конкурсов «Лучшее рационализаторское предложение ПАО «ММК» и «Лучший молодой рационализатор и изобретатель ПАО «ММК».

ММК отметил лучших рационализаторов
Вверх
18+