Сообщить новость

Ничего не помнит: в магнитогорской гостинице нашли травмированного мужчину

Постоялец был нетрезв, его госпитализировали с повреждениями конечностей.

Ничего не помнит: в магнитогорской гостинице нашли травмированного мужчину
фото: Группа охранных предприятий «Право роста»

Помощь группы быстрого реагирования «Право Роста» на этот раз понадобилась в одной из гостиниц Магнитогорска. Экипаж ГБР вызвала администратор заведения — она объяснила, что в номере находится мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения, средств для оплаты не имеет. Когда сотрудники поднялись к проблемному гостю, они приняли решение вызвать медиков — у постояльца были травмированы левая рука и нога. Вспомнить, где и при каких обстоятельствах получил повреждения, магнитогорец не смог. На место прибыла бригада скорой помощи и мужчину госпитализировали.

Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)» или по электронной почте 313304@bk.ru.

Гороскоп для всех знаков зодиака с 27 марта по 2 апреля

Астрологический прогноз на неделю.

Гороскоп для всех знаков зодиака с 27 марта по 2 апреля

В администрации Магнитогорска опровергли информацию о нарушениях законодательства

Ранее одно из СМИ опубликовало данные о том, что Уральское межрегиональное управление Росприроднадзора якобы выявило в городе нарушения законодательства «Об охране атмосферного воздуха». Публикуем комментарий мэрии.

В администрации Магнитогорска опровергли информацию о нарушениях законодательства

Уже 25 лет холдинг URALRESTORAN GROUP работает и развивается в нашем городе

Пройдя через годы труда и усердия мы стали большой и успешной сетью, удовлетворяющей потребности множества гостей каждый день.

Уже 25 лет холдинг URALRESTORAN GROUP работает и развивается в нашем городе
Вверх
18+