12:13: Информации об отмене занятий в школах нет
Сообщить новость

Гороскоп для всех знаков зодиака с 30 января по 5 февраля

Астрологический прогноз на неделю.

Гороскоп для всех знаков зодиака с 30 января по 5 февраля

ОВЕН

Овнам предстоит весьма активная и интересная неделя. На работе возможны новые проекты, получится улучшить финансовое положение, но все это получится только при условии, что вы постараетесь. Если у вас есть партнер, то вы сможете улучшить с ним отношения благодаря совместному времяпровождению. Если же вы одиноки, то в этом периоде есть вероятность встретить подходящего человека для начала серьезных отношений. Также представители знака зодиака будут чувствовать себя замечательно, что позволит провести неделю очень активно и не уставать.

ТЕЛЕЦ

Тельцам в этом периоде придется решать много вопросов. Ваша ответственность поможет закрыть бытовые вопросы, сделать важные покупки и дать полезные советы своим близким. Есть вероятность продвижения по карьерной лестнице, но перед этим несколько раз подумайте — предложение может быть заманчивым только на первый взгляд. Что касается отношений, то партнерам Тельцов придется самим стать инициаторами свиданий и совместного времяпровождения, чтобы выудить из вас эмоции. Здоровье представителей знака зодиака в этом периоде может подвести, но только тех, у кого есть наследственные заболевания.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецов ждут перемены во многих сферах жизни. На работе будет возможность закончить давнее дело, которое ранее изматывало вас. Или же вы получите заманчивое предложение о смене работы. Обратите на новые варианты. Что касается любви, то здесь представители знака зодиака примут важное решение — прекратить отношения, которые давно исчерпали себя. Также у Близнецов может ухудшиться самочувствие к концу дня.

РАК

Раки в этом периоде будут защищать все, что ранее создали с большим трудом, будь то отношения, здоровье или бизнес. И любое действие, которое нарушит стабильность, будет выводить вас из себя. На этой неделе вы будете осторожны и только наблюдать, вряд ли вы захотите заводить новые знакомства, а тем более начинать отношения. Хоть на здоровье жалоб и не будет, но лучше закалить организм водными процедурами. Начать можно как раз в этом периоде.

ЛЕВ

Для Львов эта неделя начнется не радужно — скажется накопившаяся ранее усталость, а также множество информации, которую вы едва успели переварить. Состояние начнет улучшаться к середине недели, вы наконец сможете взяться за те дела, которые приносят вам радость. У одиноких представителей знака в этом периоде появится возможность завести новые отношения, а если у вас уже есть партнер, то вы найдете способ разнообразить их. Не пейте алкоголь и не переедайте, тогда у вас будет хорошее самочувствие.

ДЕВА

У Дев будет достаточно сложная неделя: ожидается застой в делах, ссоры с партнером, а также появится беспокойство и подозрения. Этот период также может начаться не гладко — возможны задержки в зарплате, поэтому постарайтесь ограничить себя в тратах, а некоторые покупки лучше перенести на следующую неделю. Зато представители знака зодиака будут замечательно себя чувствовать, поэтому смогут заняться спортом, прогулками, чтобы как-то улучшить настроение. В конце недели встретьтесь с друзьями, они подарят вам позитивные эмоции.

ВЕСЫ

У Весов на этой неделе появится прекрасная возможность избавиться от вредных привычек и зависимостей, которые доставляли дискомфорт. Это может касаться и отношений и работы, которые порядком потрепали нервы и перестали приносить удовольствие. Ваша главная задача в этом периоде не бояться и верить в себя, тогда вы сможете изменить жизнь к лучшему. Поддержка близких поможет вам повысить самооценку.

СКОРПИОН

Любые непредвиденные ситуации в этом периоде будут только радовать Скорпионов и наполнять энергией. Многие представители знака смогут изменить место работы, другие прекратят общение с некоторыми друзьями без сожалений. Есть еще вариант, в котором вы меняете свою внешность, что шокирует близких. Выходные вам стоит провести в компании с самим собой в тишине и спокойствии. Таким образом вы избежите негативных последствий нервного напряжения рабочей недели.

СТРЕЛЕЦ

У Стрельцов в этом периоде намечается свобода в действиях, которой им в последнее время не хватало. Вас отпустят страхи и сомнения, которые долго терзали. От этого улучшится самочувствие. Еще вас ждет какой-то неожиданный успех, что воодушевит представителей знака на другие свершения. Если вы заняты карьеры, то вы проявите себя как раз на этой неделе. Также улучшатся отношения со второй половинкой, вас очаруют сюрпризы и подарки со стороны партнера. Ваше самочувствие может подвести вас во второй половине периода — может быть легкая простуда.

КОЗЕРОГ

На этой неделе Козероги смогут успокоиться, завершить важные дела и ощутить приятные эмоции. Если вы участвуете в каких-либо конкурсах, то у вас есть все шансы получить призовое место, благодаря личным талантам. Все финансовые вопросы решатся благополучно, а состояние здоровья проблем не доставит. Что касается отношений, то вас ожидает гармония. Единственное, вас ждет небольшое напряжение в общении с друзьями, но в воскресенье все наладится.

ВОДОЛЕЙ

На предыдущей неделе Водолеев сопровождал спад активности, а в середине текущей достигнет самого пика. Только затем все постепенно начнет налаживаться, постепенно вернется настроение, интерес к жизни. Это и скажется на здоровье, вы начнете забывать про свои недомогания. В работе появятся новые проекты, вы получите какое-то вознаграждение. В любви Водолеям тоже повезет — если вы не в отношениях, то вами начнется интересоваться противоположный пол, а если у вас уже есть партнер, то вы начнете получать удовольствие от совместного времяпровождения со своими партнерами.

РЫБЫ

В этом периоде Рыбы будут полны вдохновения, планов и надежд на будущее. На работе подвернется возможность показать себя и завоевать авторитет среди коллег. В любви у представителей знака зодиака также ожидается удача — если вы одиноки, то вас ждет взаимность. Здоровье Рыб почти всю неделю будет замечательным, кроме аллергиков. Чтобы избежать плохого самочувствия, лучше отправиться в то место, где не будет аллергена.

Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)» или по электронной почте 313304@bk.ru.

В Магнитогорске объявили режим «черного неба»

Публикуем рекомендации жителям.

В Магнитогорске объявили режим «черного неба»

В Магнитогорске госпитализировали мужчину, пытавшегося навести порчу

Горожанин своим поведение напугал продавцов магазина.

В Магнитогорске госпитализировали мужчину, пытавшегося навести порчу

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

В тяжелые для жителей Оренбургской области дни – дни большого паводка и наводнения, затопившего тысячи жилых домов, «Первый Вкус» не остался в стороне и присоединился к гуманитарной миссии. В первую очередь, пострадавшим и тем, кто работает над устранением последствий паводка (сотрудникам МЧС, медикам, волонтерам), нужно питание.

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

Жительницу Южного Урала будут судить за жестокое обращение с животными

У женщины изъяли 26 собак. Женщина собирала животных, однако не оказывала им должного ухода. В результате многие обитатели приюта заболели и погибли.

Жительницу Южного Урала будут судить за жестокое обращение с животными

Магнитогорец незаконно трудоустроил мигранта

Индивидуальный предприниматель нанял в качестве парикмахера.

Магнитогорец незаконно трудоустроил мигранта

В Магнитогорске комнаты подешевели на 6%

В большинстве городов цены на небольшую недвижимость растут. Например, в Челябинске за год стоимость выросла на 40%.

В Магнитогорске комнаты подешевели на 6%

В Магнитогорске инспекторы по делам несовершеннолетних проводят беседы со школьниками

Встречи с подростками организуются в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Останови мошенника».

В Магнитогорске инспекторы по делам несовершеннолетних проводят беседы со школьниками

Жительнице Копейска ужесточили наказание за невыплату алиментов

Горожанке изначально назначили исправительные работы.

Жительнице Копейска ужесточили наказание за невыплату алиментов

Магнитогорцам напомнили о перезаключении договора на газовое обслуживание

Изменились требования к специализированным организациям.

Магнитогорцам напомнили о перезаключении договора на газовое обслуживание

В Магнитогорске полицейские поймали закладчика наркотиков

У подозреваемого изъяли почти 260 граммов мефедрона.

В Магнитогорске полицейские поймали закладчика наркотиков
Вверх
18+