16:14: Информации об отмене занятий в школах нет
Сообщить новость

Гороскоп для всех знаков зодиака с 6 по 12 марта

Астрологический прогноз на неделю.

Гороскоп для всех знаков зодиака с 6 по 12 марта

ОВЕН

Овнам на этой неделе удастся многого добиться. Возможно, вы познакомитесь с человеком, который поддержит вас. И это будет очень вовремя, ведь в этом периоде появятся еще и недоброжелатели, которые заходят подпортить вашу репутацию или помешать вам. Но лучше воздерживаться от новых знакомств и не рассказывать никому о личной жизни, иначе это может быть использовано против вас же.

ТЕЛЕЦ

На этой неделе представителям знака зодиака удастся обрести стабильность с коллегами и любимым человеком. Вы вместе придете к компромиссу. Немаловажную роль сыграют и ваши друзья. Прислушайтесь к их советам. Отправьтесь в путешествие по местам, где вы уже бывали. Возможно, вы найдете интернет-знакомого, общение с которым может перерасти в хорошую дружбу или даже любовь.

БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе представители знака зодиака смогут найти цель и придерживаться ей. Если перед вами встала сложная задача, то просто разбейте ее решение на маленькие этапы и последовательно выполняйте их. Амбиции будут расти, но действуйте трезво и расчетливо, иначе не реализуете задуманное. Наведите порядок на рабочем месте и дома, выбросите старые и ненужные вещи.

РАК

Ракам, состоящим в браке, на этой неделе удастся улучшить свои супружеские отношения. Ваш партнер изменит свое поведение, поэтому пойдите навстречу ему. Придите к компромиссу. Можно отправиться в совместную поездку. Если вы не состоите в браке, но давно встречаетесь с любимым человеком, то на этой неделе могут произойти действия, которые помогут вам сблизиться еще больше. Еще в этом периоде постарайтесь действовать открыто и ничего не скрывать.

ЛЕВ

Львам на этой неделе стоит больше внимания уделить своему здоровью. Самое основное — это закаливание, гимнастика, соблюдение режима. В этом периоде хорошо закрепятся новые привычки, поэтому не упустите подходящий момент и скорректируйте свой образ жизни. Откажитесь от употребления алкоголя, курения или другого.

ДЕВА

У многих Дев начнутся продвижения в романтической жизни. Если вы давно встречаетесь с партнером, то решите официально оформить отношения. Еще это удачное время для объявления о помолвке, а также проведения торжественной свадебной церемонии. Одинокие представители знака в этот период смогут встретить свою любовь. Чтобы это произошло, постарайтесь вести себя активнее, посещайте многолюдные мероприятия, ходите в кино, на концерты и в клубы, не отказывайтесь от встреч в компании друзей и их знакомых.

ВЕСЫ

На этой неделе Весы будут сосредоточены на практических вопросах. Нужно навести порядок в доме, сделать его более уютным. Тогда улучшится и ваше самочувствие. Еще в этот период можно наладить взаимодействие с представителями старшего поколения: родителями, бабушками и дедушками. Но избегайте дальних поездок: возможны непредвиденные обстоятельства, которые помешают реализации ваших планов.

СКОРПИОН

Скорпионов на этой неделе ждет множество романтических событий. Вы будете купаться во внимании представителей противоположного пола в течение всей недели. Если вы одиноки, то вполне сможете повстречать свою любовь, а новые отношения будут развиваться очень быстро. Не исключено, что на этой неделе вам удастся возобновить ранее прерванную связь, но только если вы сами того хотите. Не отказывайтесь от приглашений принять участие в загородных поездках вместе с друзьями и родственниками. Между тем воздержитесь от излишнего употребления спиртных напитков.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам не захочется покидать свой дом в этом периоде. Это будет связано из-за того, что семейная обстановка будет притягивать вас своим уютом и комфортом. Это прекрасное время для улучшения отношений внутри семьи. Особенно, если в последнее время у вас сложилась конфликтная атмосфера. Вам удастся прийти к примирению. Также это подходящее время для решения материальных вопросов, ведь улучшится ваше финансовое положение. В этот период можно выгодно приобрести бытовую технику.

КОЗЕРОГ

Козероги на этой неделе захотят активно общаться с окружающими людьми. Вам захочется узнать новости, сплетни из круга вашего общения. Возможно, вы встретите людей, с которыми давно не общались: например, бывших одноклассников, однокурсников или коллег с прошлой работы. Если вам выпадет шанс отправиться в поездку или в путешествие — не отказывайтесь. Еще это хорошее время для начала учебы, вы легко сможете запомнить новую информацию.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям на этой неделе удастся улучшить свое финансовое положение, поэтому поспешите решить все вопросы связанные с этим. Если вы заметили, что после работы у вас остается много времени, то поищите подработку. В ней вам повезет. В этот период вы сможете значительно улучшить свои навыки, если займетесь любимым хобби. Постарайтесь найти время и для того, чтобы побыть в уединении, спокойно расслабиться и отдохнуть.

РЫБЫ

Рыбам на этой неделе захочется что-то поменять в своей внешности, чтобы произвести впечатление на окружающих, а также поднять свою самооценку. Хоть это и хорошее время для смены имиджа, но, возможно, вам захочется вернуться к своему прежнему образу. Отправьтесь с друзьями на различные массовые мероприятия, на пикник за город или устройте вечеринку. А вот отношения в семье и с близкими родственниками могут стать довольно напряженными. Возможно, родные попытаются диктовать вам свои условия, что вам не придется по душе.

Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)» или по электронной почте 313304@bk.ru.

Магнитогорцу светит срок за найденный телефон

Мужчина вынул симку и планировал пользоваться гаджетом сам. Однако на него завели уголовное дело. Полицейские напоминают, что такие действия считаются кражей.

Магнитогорцу светит срок за найденный телефон

Важная веха в истории ММК

Реконструкция бывшего мартеновского цеха и ввод в строй электросталеплавильных мощностей стали важной вехой в развитии сталеплавильного производства комбината – была проведена замена устаревшего оборудования на высокотехнологичные агрегаты, выпускающие конкурентоспособную продукцию и снижающие негативное воздействие на окружающую среду.

Важная веха в истории ММК

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

В тяжелые для жителей Оренбургской области дни – дни большого паводка и наводнения, затопившего тысячи жилых домов, «Первый Вкус» не остался в стороне и присоединился к гуманитарной миссии. В первую очередь, пострадавшим и тем, кто работает над устранением последствий паводка (сотрудникам МЧС, медикам, волонтерам), нужно питание.

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

В Магнитогорске представили программу на 9 Мая

В этом году отмечается 79-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне.

В Магнитогорске представили программу на 9 Мая

Жительница Магнитогорска заняла первое место на Всероссийском конкурсе красоты

Светлана Сологуб стала лучшей в номинации «Миссис Топ Мира Россия-2024».

Жительница Магнитогорска заняла первое место на Всероссийском конкурсе красоты

В Магнитогорске объявили НМУ

Рекомендации жителям города.

В Магнитогорске объявили НМУ

В Магнитогорске задержали мужчину и женщину в федеральном розыске

Оба разыскиваемых скрывались от правосудия за свои преступления — один повторно сел за руль пьяным, а другая проходила фигуранткой по делу о мошенничестве.

В Магнитогорске задержали мужчину и женщину в федеральном розыске

Госавтоинспекция разыскивает очевидцев ДТП

Водитель скрылся с места происшествия.

Госавтоинспекция разыскивает очевидцев ДТП

В Магнитогорске пропала женщина

Волонтеры распространили ориентировки.

В Магнитогорске пропала женщина

Какие доходы не учитываются для единого пособия на детей

При назначении выплаты проводят оценку нуждаемости семьи. Напоминаем, какие виды заработка не входят в расчет.

Какие доходы не учитываются для единого пособия на детей

Минздрав утвердил новый стандарт лечения ОРВИ

Из схемы исключили гормоны и антибиотики. Прошлый документ, который действовал 12 лет, утратил силу.

Минздрав утвердил новый стандарт лечения ОРВИ
Вверх
18+