09:21: Информации об отмене занятий в школах нет
Сообщить новость

Гороскоп для всех знаков зодиака с 13 по 19 марта

Астрологический прогноз на неделю.

Гороскоп для всех знаков зодиака с 13 по 19 марта

ОВЕН

Овнам на этой неделе стоит быть осторожней при контактах с людьми. Не рассказывайте им о подробностях своей личной жизни. Также на этой неделе могут появиться слухи, затрагивающие вас либо кого-то из ваших родственников. Старайтесь не ввязываться в разбирательства, так вы сохраните спокойствие и внутреннюю гармонию. На выходных могут напомнить о себе хронические заболевания спины и суставов. Не стоит сейчас поднимать тяжести.

ТЕЛЕЦ

В первой половине недели Тельцам удастся договориться с партнером, либо с коллегой по работе. Партнёр по браку сообщит вам хорошую новость, которая отразится на ваши совместные планы. Это благоприятное время для общения с друзьями и подругами, посещения клубов и развлекательных мероприятий. Но будьте внимательнее при обращении с наличными деньгами, их могут украсть или они потеряются.

БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе Близнецам будет сложно найти цель, особенно, на работе. В первой половине недели наступит благоприятное время для проведения профилактических процедур, направленных на предотвращение хронических заболеваний. Также это удачные дни для приобретения домашних животных. На выходных рекомендуется забыть обо всех делах и хорошо отдохнуть, восстановить силы.

Рак

У многих Раков на этой неделе начнется активное общение в Интернете и во время поездок. Возможно, вы познакомитесь с интересными людьми, которые многому вас научат. Наиболее удачно складывается первая половина недели. В эти дни вы сможете познакомиться с представителем противоположного пола, с которым у вас завяжутся романтические отношения. В середине недели вам, возможно, придется отстаивать свою репутацию. На выходных днях воздержитесь от посещения развлекательных заведений.

ЛЕВ

Многие Львы на этой неделе не раз столкнутся с напряженными, стрессовыми ситуациями. Возможно, проблемы возникнут у людей, которые вас окружают, но вам придётся помочь в их решении. Вторая актуальная тема недели — имущество и финансы партнера. Лучше используйте первую половину недели для решения подобных денежных вопросов. Возможно, близкие родственники в этот период окажут вам материальную поддержку и возьмут на себя часть расходов на содержание семьи. На выходных не рекомендуется принимать гостей в своём доме.

Дева

Девам в первой половине недели рекомендуется заниматься решением проблем с партнером по бизнесу или браку. Сейчас очень хорошее время для обсуждения вопросов, которые вас давно тревожили. Супружеские отношения ждёт расцвет, вы увидите любимого человека в новом свете и сможете еще раз оценить его положительные качества. В эти дни вас могут пригласить на свадьбу к родственникам или друзьям. В середине недели не следует вступать в споры или идти на открытые конфликты: это может нанести ущерб вашей репутации.

ВЕСЫ

Весам на этой неделе придется повторно заниматься решением каких-либо проблем. В этом периоде вас ждем частый возврат к не решенным ранее делам. В середине недели следует осторожней обращаться с лекарствами и химическими препаратами. Воздержитесь от употребления алкоголя. В выходные дни желательно не контактировать с иностранцами.

СКОРПИОН

Скорпионам текущая неделя обещает много приятных впечатлений. Особенно это относится к тем, кто переживает влюбленность. Вы успешно решите поставленные задачи. Главное сейчас — не останавливаться на достигнутом и подходить к вопросам творчески, с фантазией. На выходных рекомендуется воздержаться от посещения игровых клубов и развлекательных мероприятий.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам в первой половине недели стоит найти время и место для того, чтобы побыть в уединении, чтобы подумать о последних событиях. Без этого вам сложно будет действовать дальше. Возможно, вы захотите что-то изменить в своих отношениях с близкими родственниками и семьей. Также в этот период можно потратить время на благоустройство дома. С четверга по воскресенье нежелательно приглашать гостей, а также самим посещать близких родственников и друзей.

КОЗЕРОГ

Козерогам в первой половине недели предстоит много общения с друзьями и знакомыми. Возможно, вы познакомитесь с интересным человеком, который сможет на многое открыть вам глаза. Успешно сложатся и поездки. Но вы будете вовлечены в решение чужих проблем, хоть вы и получите бесценный опыт. Еще старайтесь самостоятельно решать свои проблемы.

ВОДОЛЕЙ

У Водолеев в первой половине недели получится решить материальные проблемы. Вы сможете увеличить уровень доходов и выполнить все запланированные дела. Многие ваши мечты можно исполнить только при помощи денег, поэтому появится и мотивация. Вторая половина недели может оказаться не столь успешной. Не делайте того, в чем вы не уверены. Есть риск понести материальные убытки. Старайтесь не вступать в споры.

РЫБЫ

Рыбам в этот период стоит поработать над собой, своей внешностью и внутренним миром. Первая половина недели сложится наиболее успешно. Усилятся ваши интеллектуальные способности. Возможно, вы даже свои прежние взгляды на жизнь. Это подходящее время для работы над собственными ошибками и их исправлением. Успешно сложатся дела у путешественников и студентов. Во второй половине недели не пытайтесь поменять что-либо в своей внешности, результат вам не понравится.

Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)» или по электронной почте 313304@bk.ru.

В Магнитогорске госпитализировали мужчину, пытавшегося навести порчу

Горожанин своим поведение напугал продавцов магазина.

В Магнитогорске госпитализировали мужчину, пытавшегося навести порчу

Жительницу Южного Урала будут судить за жестокое обращение с животными

У женщины изъяли 26 собак. Женщина собирала животных, однако не оказывала им должного ухода. В результате многие обитатели приюта заболели и погибли.

Жительницу Южного Урала будут судить за жестокое обращение с животными

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

В тяжелые для жителей Оренбургской области дни – дни большого паводка и наводнения, затопившего тысячи жилых домов, «Первый Вкус» не остался в стороне и присоединился к гуманитарной миссии. В первую очередь, пострадавшим и тем, кто работает над устранением последствий паводка (сотрудникам МЧС, медикам, волонтерам), нужно питание.

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

Магнитогорец незаконно трудоустроил мигранта

Индивидуальный предприниматель нанял в качестве парикмахера.

Магнитогорец незаконно трудоустроил мигранта

В Магнитогорске комнаты подешевели на 6%

В большинстве городов цены на небольшую недвижимость растут. Например, в Челябинске за год стоимость выросла на 40%.

В Магнитогорске комнаты подешевели на 6%

В Магнитогорске инспекторы по делам несовершеннолетних проводят беседы со школьниками

Встречи с подростками организуются в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Останови мошенника».

В Магнитогорске инспекторы по делам несовершеннолетних проводят беседы со школьниками

Жительнице Копейска ужесточили наказание за невыплату алиментов

Горожанке изначально назначили исправительные работы.

Жительнице Копейска ужесточили наказание за невыплату алиментов

Магнитогорцам напомнили о перезаключении договора на газовое обслуживание

Изменились требования к специализированным организациям.

Магнитогорцам напомнили о перезаключении договора на газовое обслуживание

В Магнитогорске полицейские поймали закладчика наркотиков

У подозреваемого изъяли почти 260 граммов мефедрона.

В Магнитогорске полицейские поймали закладчика наркотиков

В Магнитогорске ожидаются теплые выходные

Прогноз погоды на субботу и воскресенье.

В Магнитогорске ожидаются теплые выходные
Вверх
18+