02:33: Информации об отмене занятий в школах нет
Сообщить новость

«Металлург» проиграл «Авангарду» со счетом 3:4

Завершен второй матч серии плей-офф полуфинала Восточной конференции.

Сегодня в Омске завершился второй по счету матч серии плей-офф полуфинала Восточной конференции между командами «Авангард» и «Металлург». Победу со счетом 4:3 одержали хозяева арены. Как итог, счет в пользу «Авангарда» 2:0.

Первая шайба принадлежит «ястребам». Ее забросил Павел Дедунов с передач команды на пятой с половиной минуте. Малыхин из-за ворот отдал на пятак.

На 12 минуте пришлось удалить одного игрока — Акользина Павла, который задержал соперника клюшкой, а уже через минуту «Авангард» вновь забивает шайбу. Это сделал Алекс Бродхёрст.

Третий гол под конец периода забил Рид Буше. Хоть этот момент долго просматривали судьи, однако гол был засчитан.

«На повторе было видно, что шайба попала в руку Буше. Судья указывает на центр площадки! Умышленного движения рукой нет — хороший гол!», — сообщил комментатор матча.

В начале второго периода гол забивает Акользин Павел. Найт выбросил шайбу по борту, но та попала на клюшку игрока и Павел просто бросил ее с нулевого угла прямо в ворота. Через три минуты еще одна шайба прилетает прямо в цель от «Металлургов». Счет 3:2 в пользу «Ястребов».

Не успевает начаться третий период, как «Металлург» выбивает еще одну шайбу — Никита Корострелев вырвался в трех, бросает ее из-под защитника и сравнивает счет.

К сожалению, матч закончился на счете 4:3. Буше Рид забивает гол почти на пятидесятой минуте, а «Металлург» не успевает сравняться за десять минут.

Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)» или по электронной почте 313304@bk.ru.