00:35: Информации об отмене занятий в школах нет
Сообщить новость

Гороскоп для всех знаков зодиака с 27 марта по 2 апреля

Астрологический прогноз на неделю.

Гороскоп для всех знаков зодиака с 27 марта по 2 апреля

ОВЕН

Овны на этой неделе будут много бунтовать, вам не будет нравиться, если кто-то начнет ограничивать вашу свободу и пытаться что-то навязать. Это может привести к конфликтным ситуациям. Но это хорошее время для расширения круга знакомств, восстановления доброжелательных отношений с родственниками и друзьями. Ваши поездки на отдых, учеба и развлечения пройдут успешно.

ТЕЛЕЦ

У Тельцов в этом периоде укрепятся или стабилизируются отношения с партнером. Возможно, в этом периоде вы даже пересмотрите свои взгляды на жизнь. Успешно пройдёт изучение психологии. Вы сможете лучше разобраться в истинных причинах тех или иных поступков, поймете мотивы, которые движут другими людьми. Но это не лучшее время для путешествий.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы на этой неделе смогут найти решение самых разных задач, вы сможете сконцентрироваться и достичь разных целей. Ещё этот период будет удачен для тех представителей знака, кто сможет сосредоточиться на работе и не будет переживать по любому поводу. На любовном фронте будет тихо, перемен не предвидится. Но это хорошее время для общения с друзьями и знакомыми. Возможно, вас пригласят принять участие в каком-либо мероприятии. Вы найдете единомышленников и друзей, тот круг общения, где вас будут понимать и поддерживать.

РАК

Ракам на этой неделе удастся улучить любые отношения. Если ранее вы не понимали мотивы поведения людей, то сейчас сможете обсудить все интересующие вас вопросы и прийти к взаимопониманию. Стоит помнить, что конкретно в супружеских отношениях будут особенно важны честность и верность. Возможно, вас пригласят в гости на какое-либо торжественное мероприятие. На работе возможны небольшие изменения.

ЛЕВ

Самое удачное дело, в которое вы сможете вложиться в этом периоде — это благоустройство своего дома. Сейчас можно начинать ремонтные работы, генеральную уборку. Скорее всего, все члены семьи дружно подключатся к делу, благодаря чему вы намного быстрее справитесь с работой. В этот период можно обсуждать вопросы наследства. Также это благоприятное время для укрепления здоровья. Ваше состояние улучшится сразу, как только вы начнете придерживаться графика и правильно питаться.

ДЕВА

Неделя сложится благоприятно для Лев, которые состоят в браке. Вы сможете договориться с партнером в любом спорном моменте, поэтому не бойтесь обсуждать самое наболевшее. Прислушивайтесь к мнению половинку. Будьте осторожны — велика вероятность получить травму из-за своей невнимательности, также особое внимание уделите безопасности при обращении с электрическими приборами.

ВЕСЫ

У Весов эта неделя не будет спокойной в супружеских отношениях. Усилится взаимная любовь, но некоторые поступки партнера озадачат вас и заставят поволноваться. Это благоприятное время для обряда венчания. Также в этот период можно отправиться в туристические поездки, в пути вы получите много приятных впечатлений. Хорошо пойдут дела на работе, возрастет число финансов, благодаря чему вы сможете сделать необходимые покупки для дома и семьи.

СКОРПИОН

Скорпионы будут настроены на романтику, а общение с любимым человеком будет не только приятным, но и полезным. Вы можете найти общие интересы. В этот период стоит повнимательней отнестись к своему здоровью. Рекомендуется проводить профилактические мероприятия, придерживаться здорового образа жизни. Возможны простудные заболевания из-за снижения иммунитета.

СТРЕЛЕЦ

Если вы влюблены, то в этот период вас будут ожидать частые перепады настроения. Может появиться ощущение нестабильности в романтических отношениях. Не переусердствуйте, когда захотите удивить партнера. Это замечательное время для людей, увлеченных каким-либо творческим процессом, имеющих хобби, занимающихся спортом. Если обеспечите себе все условия для творчества, тогда вы сможете многого добиться.

КОЗЕРОГ

Козероги в этом периоде смогут обдумать планы на будущие и все что вы запланируете сможет исполниться. Также это подходящий период для общения с друзьями. Если вы давно не встречались с близкими людьми, то самое время возобновить отношения с ними. Их советы и идеи могут могут сильно вам помочь. Старайтесь проявить внимание и заботу о своих родных. Возможно, они окажут вам материальную поддержку.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи на этой неделе проведут много времени в поездках и в общении с другими людьми. Вас попытаются привлечь в дела, которые не имеют к вам никакого отношения. Не тратьте свои силы на мелкие и ненужные дела, иначе неделя пройдет без результатов. Лучше попытайтесь решить свои проблемы, иначе вы рискуете напрасно потратить время. Общение с людьми станет весьма увлекательным процессом. Вы сможете познакомиться с творческим человеком, который поможет решить несколько тревожащих вас вопросов.

РЫБЫ

На этой неделе Рыбам стоит прислушаться к мнению людей, которые старше и опытней вас. Вы познакомитесь с человеком, который многому вас научит. Другая важная тема недели — финансовые расходы. Возможно, вы захотите совершить крупную покупку, но будете нерешительны. Но будьте смелее, если речь идет о приобретении вещей или техники для дома — покупки будут удачны. Выходные дни рекомендуется провести в кругу семьи и близких людей.

Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)» или по электронной почте 313304@bk.ru.

Магнитогорские полицейские предупреждают горожан о мошенниках

В городе продолжают проведение профилактической акции «Останови мошенника».

Магнитогорские полицейские предупреждают горожан о мошенниках

В городе простились с погибшим на СВО магнитогорцем

Военнослужащего похоронили на Левобережном кладбище.

В городе простились с погибшим на СВО магнитогорцем

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

В тяжелые для жителей Оренбургской области дни – дни большого паводка и наводнения, затопившего тысячи жилых домов, «Первый Вкус» не остался в стороне и присоединился к гуманитарной миссии. В первую очередь, пострадавшим и тем, кто работает над устранением последствий паводка (сотрудникам МЧС, медикам, волонтерам), нужно питание.

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

Роспотребнадзор: существует риск завоза холеры в Челябинскую область

Инфекцию могут привезти из других стран. Летом такая вероятность в разы выше холодного времени года.

Роспотребнадзор: существует риск завоза холеры в Челябинскую область

В Магнитогорске сотрудники Госавтоинспекции проверили водителей грузовиков

Стражи дорожного порядка организовали рейды, поскольку показатели аварийности с участием фур увеличились.

В Магнитогорске сотрудники Госавтоинспекции проверили водителей грузовиков

В Магнитогорске задержали мужчину, которого подозревают в убийстве

В городе произошло жуткое преступление: с особой жестокостью магнитогорец расправился с пенсионером, в квартиру которого проник, попросив стакан воды. В полиции и Следственном комитете рассказали подробности.

В Магнитогорске задержали мужчину, которого подозревают в убийстве

На участке дороги по пр. Ленина перекроют движение

Водителям рекомендуют планировать маршруты заранее.

На участке дороги по пр. Ленина перекроют движение

Магнитогорца отправили в колонию вместо обязательных работ

Горожанин уклонялся от назначенного судом наказания.

Магнитогорца отправили в колонию вместо обязательных работ

На Южном Урале экс-полицейского осудили за взятку и превышение полномочий

Бывший сотрудник органов за деньги помог бизнесмену возбудить уголовное дело в отношении бухгалтера. В итоге угрозами осужденный выбил у женщины квартиру и крупную сумму денег.

На Южном Урале экс-полицейского осудили за взятку и превышение полномочий

В Магнитогорске готовятся к летней оздорвительной кампании

В управлении образования Магнитогорска рассказали, сколько детей в этом году отдохнут в пришкольных лагерях и центрах дополнительного образования. Упомянули и про подготовку учреждений к летнему сезону.

В Магнитогорске готовятся к летней оздорвительной кампании

Инспекторы ГИБДД пришли в школу к юным нарушителям Правил дорожного движения

Ранее в социальных сетях разместили информацию о том, что в Магнитогорске подростки на велосипедах, мопедах и мотоциклах нарушили ПДД. Сотрудники полиции установили нарушителей и провели с ними прфилактическую беседу.

Инспекторы ГИБДД пришли в школу к юным нарушителям Правил дорожного движения
Вверх
18+