Администрация города объявляет конкурс на включение кандидатов в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы.
Мэрия в поисках четырёх замов. Это заместители главы города по городскому хозяйству, по имущественным вопросам, по социальным вопросам и руководитель аппарата администрации города.
Конкурс состоится 30 мая. Приём документов продлится до 18 апреля.
Подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону: 49-04-64 и на официальном сайте администрации города Магнитогорска в разделе «Муниципальная служба».
Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)» или по электронной почте 313304@bk.ru.










