К стражам порядка обратилась 66-летняя жительница города металлургов. Мошенники обманули ее по классической схеме: пенсионерке позвонил неизвестный и сообщил, что на нее пытаются оформить кредит. Чтобы деньги не попали в руки злоумышленников, ей нужно было оформить кредит и перевести деньги на безопасный счет.
Таким образом горожанка перевела мошенникам 500 тысяч рублей. Женщина знала о таких случаях, но не верила, что это может коснуться ее.
Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)» или по электронной почте 313304@bk.ru.










