Сообщить новость

В Магнитогорске пустят дополнительный транспорт на Радоницу

Во вторник проезд автомобилей на территорию кладбищ будет закрыт.

В Магнитогорске пустят дополнительный транспорт на Радоницу

В этом году день поминовения усопших выпадает на вторник, 25 апреля. В этот день перекроют проезды на территорию кладбищ, сообщили в администрации Магнитогорска. В городе пустят дополнительный транспорт: трамваи и маршрутные такси.

Во вторник в сторону Левобережного кладбища перевозку пассажиров будут осуществлять 39 трамваев. Они будут ходить с 8:00 до 20:00 с интервалом 10-12 минут. Это маршруты: № 1, 3, 4, 8, 11, 16, 18, 25 и 31.

Также в период с 8:00 до 20:00 маршруты № 4, 8, 11, 25 продлеваются до конечной остановки «РИС», сообщили в мэрии.

В сторону Правобережного кладбища (по улице Советской) будут курсировать 28 трамваев с 8:00 до 20:00 с интервалом 10-12 минут, в их числе: № 6, 12, 14, 21 и 23.

В сторону Новосеверного кладбища перевозки будут осуществлять 14 трамваев с 8:00 до 20:00 с интервалом 15-25 минут, в их числе: № 9, 12, 15 и 27.

Помимо этого в сторону Правобережного кладбища будет направлено три автобуса малой вместимости с сохранением действующих тарифов и установленных льгот по направлению: ООО «Трест Магнитострой» – «Правобережное кладбище» и обратно. Время работы – с 8:00 до 18:00.

В этот же день перекроют для движения автотранспортных средств с 7:00 до 20:00 следующие участки:

— безымянный проезд от проезда, проходящего вдоль Левобережного кладбища до въезда на территорию кладбища;

— безымянный проезд от улицы Гагарина до въезда на территорию Правобережного кладбища;

— безымянный проезд от улицы Моховая до въезда на территорию кладбища (Новосеверный);

— проезды проходящие вдоль Южного кладбища от Челябинского тракта.

Скачать расписание транспорта, идущего в сторону Южного кладбища, можно по ссылке.

— В направлениях Левобережного и Правобережного кладбищ перевозчиками также уменьшен интервал движения на маршрутах регулярных перевозок, — отметили в администрации Магнитогорска.

Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 - новости. Магнитогорск (18+)» или по электронной почте 313304@bk.ru.

В Магнитогорском Концертном Объединении состоялся Концерт гитарной музыки

Он был приурочен ко Всемирному дню гитары. Инициатор проведения мероприятия «Детская музыкальная школа» № 3.

В Магнитогорском Концертном Объединении состоялся Концерт гитарной музыки

В Магнитогорске проходит муниципальный этап Всероссийской военно‑патриотической игры «Зарница 2.0»

Накануне в Магнитогорске развернулись состязания муниципального этапа Всероссийской военно‑патриотической игры «Зарница 2.0». В борьбу вступили 22 команды средней, старшей и специальной категорий - по 10 человек в каждой.

В Магнитогорске проходит муниципальный этап Всероссийской военно‑патриотической игры «Зарница 2.0»

Участники регионального проекта «Герои Южного Урала» продолжают знакомство с работой городских предприятий

В рамках межмодульной практики, направленной на глубокое погружение в городскую инфраструктуру, они посетили один из ключевых системообразующих объектов – очистные сооружения правого берега, которые обслуживают 300 тысяч городского населения. Владимир Фёдорович Головачёв и Андрей Андреевич Гуляков имели возможность увидеть, как функционирует этот сложнейший механизм, отвечающий за экологическую безопасность Магнитогорска.

Участники регионального проекта «Герои Южного Урала» продолжают знакомство с работой городских предприятий

Жителей Магнитогорска приглашают проверить работоспособность своих тонометров

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии в период с 6 по 8 апреля проводит Всероссийскую акцию «Будь уверен! Будь здоров!», приуроченную к Всемирному дню здоровья.

Жителей Магнитогорска приглашают проверить работоспособность своих тонометров

Учащиеся Магнитогорска стали победителями главного интеллектуального соревнования страны

Финал Всероссийской олимпиады школьников по химии прошёл с 23 марта по 1 апреля на территории «Сириус». В состязаниях приняли участие 500 обучающихся 9-11 классов из 73 регионов России.

Учащиеся Магнитогорска стали победителями главного интеллектуального соревнования страны

МКУ «КПРУ города Магнитогорска» проведёт акарицидные мероприятия в апреле

С 2 по 17 апреля МКУ «Комбинат похоронно-ритуальных услуг города Магнитогорска» проведёт плановую акарицидную обработку территорий всех городских кладбищ. Мероприятия направлены на снижение численности клещей - переносчиков опасных инфекционных заболеваний.

МКУ «КПРУ города Магнитогорска» проведёт акарицидные мероприятия в апреле

Важные изменения для жителей города: оптимизация работы касс ООО «ЕРКЦ» и новые сроки оплаты ЖКУ

ООО «ЕРКЦ» информирует об изменении графика работы и закрытии некоторых касс по приёму платежей. С 2020 года жители все реже оплачивают ЖКУ наличными в кассах ООО «ЕРКЦ». Содержание большого количества касс стало экономически невыгодным.

Важные изменения для жителей города: оптимизация работы касс ООО «ЕРКЦ» и новые сроки оплаты ЖКУ

В Магнитогорске состоялся традиционный турнир среди силовых структур

Турнир по мини-футболу был посвящён Дню Росгвардии. Среди участников также присутствовали сотрудники МЧС, ОМОН, ИК-18, СИ-2, УМВД России по городу Магнитогорску и ОВД по Абзелиловскому району.

В Магнитогорске состоялся традиционный турнир среди силовых структур

Отель в магнитогорском "Притяжении" получил категорию «4 звезды»

Это подтверждение того, что спа-отель "Магия тепла" соответствует строгим стандартам: от качества номеров до уровня обслуживания.

Отель в магнитогорском "Притяжении" получил категорию «4 звезды»
Вверх
18+