Еще одного подозрительного мужчину заметили в Магнитогорске. На этот раз свидетелями неприятной ситуации стали девушки, к которым на автомобиле подъехал незнакомец. По словам одной из них, машина остановилась, а водитель начал заниматься самоудовлетворением, не стесняясь демонстрировать интимные места шокированным девушкам.
Горожанки оперативно начали съемку. Заметив это, мужчина поспешил скрыться. Тем не менее очевидцы запомнили марку и номера его автомобиля, а также приметы незнакомца:
«Мужчина немолодой, пузо имеется, был в солнечных очках, когда уезжал с места прикрывался рукой (видимо заметил, что я снимаю), но даже после этого он ещё раз подъехал минут через 15 только с другой стороны, я пошла намеренно снимать, но он уехал», — рассказала девушка в одной из местных групп в соцсети «ВКонтакте».
Свидетельница неприятного происшествия предупредила остальных горожан об этом человеке. Сами девушки совершеннолетние, однако автор поста беспокоится, что увидеть подобное в следующий раз могут дети. В итоге данным случаем заинтересовались в полиции.
Ситуацию взял на личный контроль начальник УМВД России по Магнитогорску полковник полиции Константин Козицын. В рамках доследственной проверки был проведен комплекс мероприятий: установлены и опрошены свидетели и очевидцы произошедшего, один из которых сообщил сведения о государственном регистрационном знаке транспорта. Также изъяли записи с видеокамер. После этого удалось установить личность онаниста, а также его место жительства.
Нарушителем оказался ранее не судимый магнитогорец 1964 года рождения. В настоящее время проводится проверка, по ее результатам примут решение. Жители города могут сообщить дополнительную информацию о произошедшем по телефонам: 102, 49-87-02.
Напомним, недавно похожий случай произошел в районе стадиона школы № 14. Там магнитогорцы тоже заметили подозрительную личность. Приглянувшись, они поняли, что мужчина занимается самоудовлетворением в кустах. Кроме того, его взгляд бын направлен к стадиону учебного заведения. Нарушителя также задержали правоохранители.
Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)» или по электронной почте 313304@bk.ru.










