13:52: Информации об отмене занятий в школах нет
Сообщить новость

Гороскоп для всех знаков зодиака с 15 по 21 мая

Астрологический прогноз на неделю.

Гороскоп для всех знаков зодиака с 15 по 21 мая

ОВЕН

Овны на этой неделе проявят чудеса планирования. Представителям знака советуют придерживаться намеченных планов. Погружение в рабочую рутину не помешает. Будет немного скучно, зато позволит успешно реализовать несколько проектов и впоследствии принесет выгоду.

Активный образ жизни позволит Овнам поддерживать себя в хорошей физической форме и чувствовать себя прекрасно.

ТЕЛЕЦ

Представителям знака на этой неделе советуют полагаться только на себя. Не стоит ожидать поддержки от коллег или родных. Окружающие могут игнорировать ваши потребности, но не настаивайте: этот период хорош для самостоятельных решений и независимых действий. Запланированное удастся воплотить в жизнь, однако это потребует экономии — придется сократить расходы до конца месяца.

Здоровье напомнит о себе тем Тельцам, кто страдает от аллергии. Поэтому лучше заранее запастись лекарствами, если чувствуете, что предстоящее цветение некоторых растений может вызвать у вас неприятные симптомы.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы на этой неделе столкнутся со множеством серьезных перемен. Представители знака могут принимать важные решения о смене места работы или жительства, что заставит Близнецов осваивать совершенно новые для них сферы.

Будьте осторожны: риск травм, ожогов и аварий повышается на этой неделе. В романтической сфере многие Близнецы могут столкнуться с трудностями и конфликтами, которые могут привести к размолвкам или даже к разрыву отношений. Однако финансовая жизнь представителей знака останется стабильной, в конце недели они даже могут улучшить свое положение.

РАК

Период с 15 по 21 мая обещает Ракам улучшение отношений с партнерами, вам предоставится возможность укрепить связь с детьми, а также улучшить здоровье. В то же время, профессиональная сфера потребует много усилий и времени, возможны трудности и напряженные отношения в коллективе. Финансовая ситуация останется стабильной, но возможны непредвиденные траты.

ЛЕВ

У Львов наступает период переоценки ценностей, пересмотра своих убеждений и мировоззрения. Будьте особенно осторожны в середине недели: в этот период возможны проблемы со здоровьем и эмоциональным состоянием. Однако к выходным ваше состояние улучшится, а настроение поднимется из-за неожиданных денежных поступлений.

ДЕВА

Девам в середине недели звезды обещают эмоциональные колебания в отношениях, но после 19 мая ваше состояние стабилизируется. Здоровье будет стабильным, а вот финансовая сфера представит новые возможности.

ВЕСЫ

Представители знака будут активны на этой неделе. Весам советуют не терять хватку — это может принести плоды в профессиональной сфере: подняться по карьерной лестнице или существенно улучшить свои позиции на текущей должности вполне возможно. Тем более здоровье вас в этот период не подведет, а вторая половинка поддержит вас во всех начинаниях.

СКОРПИОН

Этот период принесет Скорпионам множество встреч и коммуникаций, но к концу недели они могут почувствовать усталость и захотеть уединения. Романтическая сфера порадует одиноких представителей знака новыми знакомствами, а финансовая ситуация предоставит новые возможности. Здоровье останется хорошим, а на работе могут открыться новые перспективы — особенно это касается Скорпионов, занятых в сфере услуг и медицине.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы продолжат активную неделю со смещением акцентов на семейные заботы. Представители знака также могут получить интересные предложения по работе. Стрельцы, которые еще не создали семьи, смогут, наконец-то наладить личную жизнь, а те, что состоят в романтических отношениях, отправятся в совместное романтическое путешествие. В этот период стоит обратить внимание на здоровье, а финансовая ситуация потребует режима экономии.

КОЗЕРОГ

На этой неделе у вас будет благоприятный период для работы. Козероги смогут решить важные вопросы и преодолеть проблемы, которые казались неразрешимыми. Успех гарантирован, если вы не упустите из виду важные детали, которые могут сыграть в успехе важную роль. Вам придут необычные идеи, которые могут показаться смелыми или странными окружающим, но вскоре им станет очевидно, что вы правильно поступаете.

ВОДОЛЕЙ

Вы сможете установить хорошие деловые и личные отношения с окружающими. Представителям знака потребуется помощь или поддержка, и они ее получат. Водолей также смогут восстановить старые связи и примириться с теми, с кем ранее были в конфликте. Это потребует усилий и исходящей от вас инициативы. Последние дни недели отлично подойдут для того, чтобы заняться обустройством дома и покупкой полезных вещей для семьи.

РЫБЫ

На этой неделе Рыбам лучше отказаться от четкого планирования: все пойдет не так, как было задумано изначально. А еще у представителей знаков могут возникнуть неприятности, связанные с пересечением границ, поэтому от поездок по возможности стоит отказаться. Здоровье останется хорошим, но нужно избегать переохлаждения. В профессиональной сфере предстоит затишье — не стоит сорить деньгами в этот период. Подождите немного: вскоре финансовая ситуация может стать другой из-за смены источника дохода.

Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 - новости. Магнитогорск (18+)» или по электронной почте 313304@bk.ru.

Суд вынес приговор южноуральцу, выбросившему жительницу Магнитогорска из окна

Молодого человека обвинили в покушении на убийство. После падения женщина выжила, но получила перелом позвоночника.

Суд вынес приговор южноуральцу, выбросившему жительницу Магнитогорска из окна

Почти 600 южноуральских семей оплатили обучение детей маткапиталом

В Социальном фонде напомнили, как направить средства на эти цели.

Почти 600 южноуральских семей оплатили обучение детей маткапиталом

МегаФон импортозаместил связь для экстренных служб и бизнеса в Челябинской области

МегаФон первым среди сотовых операторов России разработал профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети LTE, что позволяет службам спасения, государственным компаниям и бизнесу не только организовать оперативную коммуникацию и координацию действий, но также определять геолокацию и транслировать видео. Услуга российского транкинга доступна также через облачное подключение, что позволяет заказчику обойтись без установки и обслуживания дополнительного оборудования.

МегаФон импортозаместил связь для экстренных служб и бизнеса в Челябинской области

В Челябинской области грузовик с газовыми баллонами врезался в жилой дом

Спасатели занимались ликвидацией последствий ДТП — специалисты избежали возможного взрыва, обезопасив жильцов и людей в салоне авто.

В Челябинской области грузовик с газовыми баллонами врезался в жилой дом

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

В тяжелые для жителей Оренбургской области дни – дни большого паводка и наводнения, затопившего тысячи жилых домов, «Первый Вкус» не остался в стороне и присоединился к гуманитарной миссии. В первую очередь, пострадавшим и тем, кто работает над устранением последствий паводка (сотрудникам МЧС, медикам, волонтерам), нужно питание.

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

В Магнитогорске садоводы получили штрафы

Нарушителей правил пожарной безопасности выявили по время профилактических рейдов.

В Магнитогорске садоводы получили штрафы

Магнитогорцев просят три дня не посещать парки и скверы

В городе продолжается акарицидная обработка.

Магнитогорцев просят три дня не посещать парки и скверы

В каких случаях нужно обращаться к врачу-терапевту

Врач широкого профиля может направить пациента к «узким» специалистам. В региональном Минздраве рассказали, как работают терапевты и с какими жалобами они могут помочь.

В каких случаях нужно обращаться к врачу-терапевту

Мошенники придумали еще один способ развода

Теперь они представляются Росфинмониторинга и «Госуслуг» и уговаривают установить «антивирус».

Мошенники придумали еще один способ развода

В связи с Пасхой на линию выйдут дополнительные трамваи

На общественном транспорте можно будет уехать после богослужений.

В связи с Пасхой на линию выйдут дополнительные трамваи

«Металлург» стал чемпионом Кубка Гагарина

В Ярославле завершился четвертый матч финальной серии Кубка Гагарина «Металлург» - «Локомотив»

«Металлург» стал чемпионом Кубка Гагарина

В Магнитогорске прошли «Библиосумерки» для детей и их родителей

Все желающие смогли посмотреть на выступления творческих коллективов и принять участие в мастер-классах. Рассказываем, как прошло мероприятие.

В Магнитогорске прошли «Библиосумерки» для детей и их родителей
Вверх
18+