08:44: Информации об отмене занятий в школах нет
Сообщить новость

Гороскоп для всех знаков зодиака с 22 по 28 мая

Астрологический прогноз на неделю.

Гороскоп для всех знаков зодиака с 22 по 28 мая

ОВЕН

Овнам на этой неделе следует внимательно следить за окружением при общении с очень близкими родственниками. Возможно, кто-то из них хочет подставить вас. В остальных случаях плохих ситуаций не предвидится. В этот период лучше совершать крупные покупки или отправиться в поездку, они будут удачными. Если недавно вы перенесли серьезный недуг, то уже совсем скоро вы полностью восстановитесь.

ТЕЛЕЦ

Тельцов на этой неделе будут очень сильно волновать личные переживания. В этот период может возникнуть конфликт в семье, ссора с любимым человеком. Не пытайтесь усугубить ситуацию, а лучше все сразу проясните и уладьте. В работе стрессовых ситуаций не ожидается, однако не откровенничать с коллегами. Никому не давайте в долг.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы на этой неделе могут насладиться дружескими встречами, а любовное свидание и вовсе подарит массу незабываемых впечатлений. На работе ожидается утомительный диалог с начальством. Контролируйте свои слова, так как разговор может определить ваше будущее в этой организации.

РАК

В этом периоде больше всего Раков будет волновать физический недуг или психическое состояние кого-то из близких. Постарайтесь не пропустить во время этой заботы свой шанс, связанный с карьерой. Он весьма велик. Не отказывайтесь от помощи окружающих — некоторые из них сыграют большую роль в вашем будущем.

ЛЕВ

Львам на этой неделе не стоит разбрасываться громкими заявлениями, не делайте что-то «на слабо», пытаясь доказать свою значимость или назло кому-то. В середине недели вас ждут небольшие поступления в бюджет — вам вернут давний долг или оплатят работу.

ДЕВА

Девы на этой неделе не будут застрахованы от неожиданностей. Но все они будут положительными и только приведут к улучшению вашей жизни. Если вы занимаетесь карьерой, то не отказывайтесь сейчас от трудных и малоприятных проектов. Для Дев в поиске партнера, стоит присмотреться к тем, кого вы не рассматривали на эту роль.

ВЕСЫ

Весам на этой неделе стоит заявить о себе на работе. Именно от активности и вашего напора будет зависеть успех. Если вы занимаетесь бизнесом, то сомнения в собственных силах вам противопоказаны. Семейным представителям знака может показаться, что их брак уже пережил себя и нужно что-то менять, однако спешить с выводами не стоит.

СКОРПИОН

В этот период не сравнивайте себя с окружающими и неделя пройдет замечательно. Тем более, что представители знака итак будут на высоте. На работе вас ждут успехи и похвалы, а дома — мир и приятные сюрпризы. Совершайте покупки и экспериментируйте со внешностью. А вот от дальних поездок сейчас лучше воздержаться.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам на этой неделе не стоит слушать ничьих советов. Прислушайтесь к сердцу и сделайте именно так. Все будет хорошо. При этом сами старайтесь следить за тем, что готовите, а большинстве случаев и вовсе просто молчать и ничего не говорить. Если вы состоите в браке, то будьте готовы к тому, что ваш партнер будет обижаться на вас по каждому пустяку. Вам следует контролировать это настроение.

КОЗЕРОГ

Козероги на этой неделе будут проявлять интерес к жизни посторонних людей. Следите за тем, чтобы ваше любопытство не зашло за рамки. В остальном новостей не предвидится. Дома и на работе вас будет преследовать эффект дежавю. Чтобы не заскучать совсем, постарайтесь хоть как-то разнообразить однообразную обстановку.

ВОДОЛЕЙ

Многие Водолеи на этой неделе могут позволить себе полениться. Расслабьтесь в делах и в мыслях от нерешенных проблем, а большая часть из них решится сама по себе без вашего вмешательства. Но это не относится к тем, у кого проблемы с финансами. Если вы имеете долги, о сейчас самое удачное время, чтобы погасить некоторые из них.

РЫБЫ

Рыбам на этой неделе не стоит рассчитывать только на удачу. Не бездействуйте ни в каких делах, особенно в работе. Не бойтесь взять на себя дополнительные дела и полномочия. А вот в семейной жизни в этот период будет тихо и спокойно. Сейчас не стоит покупать недвижимость и транспорт.

Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)» или по электронной почте 313304@bk.ru.

Полезные перерывы: как позаботиться о здоровье на «сидячей» работе

Производственная гимнастика не займет много времени, но поможет взбодриться и окажет благотворное влияние на организм.

Полезные перерывы: как позаботиться о здоровье на «сидячей» работе

В Магнитогорске простились с погибшим участником спецоперации

В последний путь Рашита Каримова проводили 25 апреля.

В Магнитогорске простились с погибшим участником спецоперации

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

В тяжелые для жителей Оренбургской области дни – дни большого паводка и наводнения, затопившего тысячи жилых домов, «Первый Вкус» не остался в стороне и присоединился к гуманитарной миссии. В первую очередь, пострадавшим и тем, кто работает над устранением последствий паводка (сотрудникам МЧС, медикам, волонтерам), нужно питание.

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

В Магнитогорске перекроют еще одну дорогу

Движение закроют с 27 апреля.

В Магнитогорске перекроют еще одну дорогу

Южноуральский предприниматель не заплатил более 109 млн рублей налогов

На счета директора коммерческой организации наложили арест, а уголовное дело направили в суд.

Южноуральский предприниматель не заплатил более 109 млн рублей налогов

Фоторепортаж со встречи победителей Кубка Гагарина

Накануне в аэропорту магнитогорцы встретили команду «Металлург». Показываем, как это было.

Фоторепортаж со встречи победителей Кубка Гагарина

Магнитогорская прокуратура не позволила смягчить срок осужденному за убийство

Неотбытую часть наказания в виде нескольких лет лишения свободы решили заменить на принудительные работы, но вмешалось надзорное ведомство.

Магнитогорская прокуратура не позволила смягчить срок осужденному за убийство

Сегодня — День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф

В региональном Отделении Соцфонда напомнили, какие выплаты положены людям, которые относятся к этой категории.

Сегодня — День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф

На Южном Урале водитель легковушки попал в больницу после ДТП с грузовиком

Спасатели помогли автомобилисту покинуть салон машины.

На Южном Урале водитель легковушки попал в больницу после ДТП с грузовиком
Вверх
18+