Сообщить новость

Автомобиль ушел под воду: в Челябинской области произошло страшное ДТП

На трассе столкнулись две легковушки, одна из них съехала в водоем и ушла на глубину. Есть погибший и пострадавшие.

Автомобиль ушел под воду: в Челябинской области произошло страшное ДТП
фото: телеграм-канал "МЧС Южный Урал"

Жуткое ДТП произошло накануне вечером на автодороге «Копейск-Старокамышинск». Две легковушки, «Сузуки» и «Нива», столкнулись на повороте. В результате аварии отечественный автомобиль отбросило в водоем, после чего он затонул. На место происшествия оперативно выехали спасатели.

Для извлечения из воды автомобиля привлекли водолазную группу. В итоге транспорт удалось достать, он находился в 3 метрах от берега, на глубине 4 метра.

К сожалению, водитель «Нивы» скончался, в салоне затонувшего авто он был один. Водитель и пассажир «Сузуки» получили травмы, их госпитализировали. О предварительных причинах смертельной аварии рассказали в одной из групп Копейска в соцсети «ВКонтакте»:

«Причиной ДТП стал выезд 66-летнего водителя Chevrolet Niva на встречку», — написали там.

Как отмечают местные жители, это не первое смертельное ДТП на данном участке дороги. Южноуральцы обратились к администрации с просьбой установить ограждения. «В прошлом году в этом же месте утонула семейная пара, в этом году снова смерти», — пишут в местной группе. А по словам одного из комментаторов сообщества, причина, по которой водитель «Нивы» выехал на встречную полосу — инфаркт.

Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)» или по электронной почте 313304@bk.ru.

В России работает более миллиона учителей, а педагогическое направление одно из самых востребованных у поступающих

Сегодня педагогика – это профессия для тех, кто хочет не только передавать знания, но и быть частью больших изменений. По национальному проекту «Молодёжь и дети» по всей стране создаются условия для комфортной работы и профессионального развития педагогов: формируется современная образовательная среда, строятся и капитально ремонтируются школы, расширяются меры поддержки учителей, действуют ежемесячные выплаты для классных руководителей и советников директоров по воспитанию, развивается система повышения квалификации.

В России работает более миллиона учителей, а педагогическое направление одно из самых востребованных у поступающих

В Челябинске прошёл региональный этап III Всероссийского семейного фестиваля сбережений и инвестиций

Мероприятие объединило сильнейшие семьи региона, продемонстрировавшие на муниципальных этапах финансовую грамотность и умение работать в команде.

В Челябинске прошёл региональный этап III Всероссийского семейного фестиваля сбережений и инвестиций

Россияне назвали любимые позы для сна

Качество ночного отдыха напрямую влияет на продуктивность и уровень энергии в течение дня. В исследовании бренда товаров для сна россияне рассказали, в каких позах предпочитают засыпать и как это влияет на их самочувствие.

Россияне назвали любимые позы для сна

Сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в Дне безопасности в ДООЦ "Уральские зори"

Встреча организована в рамках информационно-пропагандистской кампании "Двигай по правилам".

Сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в Дне безопасности в ДООЦ "Уральские зори"

Лучшего сварщика выбирали в Челябинской области

В Челябинской области проходит региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Сварщик». Конкурс организован в рамках национального проекта «Кадры».

Лучшего сварщика выбирали в Челябинской области

Город металлургов присоединился к масштабному празднованию Всероссийского олимпийского дня

Спортивной ареной под открытым небом для сотен горожан стал Экологический парк.

Город металлургов присоединился к масштабному празднованию Всероссийского олимпийского дня

ММК завершил крупный инвестиционный проект в сталеплавильном производстве

В кислородно-конвертерном цехе Магнитогорского металлургического комбината внедрена система комбинированной донной продувки инертными газами на всех трёх конвертерах. Общая сумма инвестиций превысила 4,5 млрд рублей.

ММК завершил крупный инвестиционный проект в сталеплавильном производстве

У монумента «Тыл – фронту», состоялось мероприятие, приуроченное к одной из самых трагических дат в истории нашей страны – 22 июня

Именно в этот день 85 лет назад войска гитлеровской Германии и её союзников вторглись на территорию Советского Союза, начав Великую Отечественную войну, оставившую неизгладимый след в судьбах миллионов семей. Для Магнитогорска эта дата имеет особое значение. Город, ставший символом трудового подвига, помнит цену Победы не только по фронтовым сводкам, но и по истории цехов, сверхнапряжённого труда женщин, стариков и детей, вставших к станкам.

У монумента «Тыл – фронту», состоялось мероприятие, приуроченное к одной из самых трагических дат в истории нашей страны – 22 июня
Вверх
18+