Сообщить новость

Выпускники из Магнитогорска сдали ЕГЭ по информатике на 100 баллов

В Челябинской области продолжается подведение результатов экзаменов.

Выпускники из Магнитогорска сдали ЕГЭ по информатике на 100 баллов

Официальный день объявления результатов ЕГЭ по иностранным языкам и информатике и ИКТ 4 июля. Однако государственная экзаменационная комиссия уже утвердила результаты. Напомним, ЕГЭ по иностранным языкам выпускники сдавали в несколько дней. 13 июня состоялась письменная часть экзамена, 16 и 17 июня — устная часть. Информатику и ИКТ школьники сдавали 19 и 20 июня.

«Ежегодно наши выпускники показывают прекрасные результаты на ЕГЭ по информатике и ИКТ, и этот год не стал исключением. В Челябинской области 14 выпускников сдали экзамен по информатике на 100 баллов, также у нас два 100-балльных результата по этому предмету в досрочный период. Кроме того, полученные результаты по информатике увеличили число 200-балльников в регионе: на сегодняшний день девять участников ЕГЭ основного и досрочного периода с результатом в 200 баллов. Радуют и результаты ЕГЭ по иностранным языкам — две выпускницы получили высший балл на ЕГЭ по английскому языку», — сообщила первый заместитель Министра образования и науки Челябинской области Елена Коузова.

Стобалльниками по информатике стали выпускники из Челябинска, Магнитогорска и Саткинского муниципального района; по английскому языку — из Челябинска и Озерска.

Участники ЕГЭ могут ознакомиться с результатами в образовательных организациях или с помощью сервиса ознакомления с результатами на сайте Рособрнадзора и госуслуг.

Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)» или по электронной почте 313304@bk.ru.

Магнитогорцам напомнили, что полезнее пить воду из-под крана без всяких фильтров

В воде, добытой из артезианских источников, содержатся полезные минералы, которые необходимы организму: железо, кальций, магний. Кроме того, вода из-под крана имеет оптимальное соотношение солей кальция и магния, что позволяет человеку сохранять водно-солевой баланс.

Магнитогорцам напомнили, что полезнее пить воду из-под крана без всяких фильтров

В Магнитогорске запустили уникальный проект для семей с онкобольными детьми

АНО Центр «Крылья», работающий на базе конного парка «Клевер», помогает выстраивать взаимоотношения в семьях, воспитывающих детей с тяжёлыми заболеваниями.

В Магнитогорске запустили уникальный проект для семей с онкобольными детьми

В Ленинском районе Магнитогорска станет светлее

Как только на город опускаются сумерки, жителям Ленинского района приходится несладко. Красивые фонари хоть и светят, но очень тускло. По решению администрации будут установлены дополнительные светодиодные фонари.

В Ленинском районе Магнитогорска станет светлее

Магнитогорск остался без единственного бесплатного детского аппарата МРТ

В детской больнице уже три месяца не работает апарат МРТ. Это единственный бесплатный аппарат на весь город и ближайшие посёлки.

Магнитогорск остался без единственного бесплатного детского аппарата МРТ

Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические беседы перед каникулами

Встречи направлены на снижение детского дорожно-транспортного травматизма. Сотрудники Госавтоинспекции Магнитогорска провели серию профилактических мероприятий в школах, колледжах и детских садах города, уделив особое внимание безопасности детей в преддверии весенних каникул.

Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические беседы перед каникулами

Производство медицинского кислорода на ММК соответствует международным стандартам

Магнитогорский металлургический комбинат успешно прошёл фармацевтическую инспекцию Министерства промышленности и торговли РФ. По итогам проверки компания получила сертификаты GMP (Good Manufacturing Practice – надлежащая производственная практика) на все производственные площадки, которые выпускают медицинский кислород, входящий в Государственный реестр лекарственных средств.

Производство медицинского кислорода на ММК соответствует международным стандартам

В Госавтоинспекции подвели итоги рейда "Пешеход"

Задержан водитель в состоянии опьянения, пресечено 10 нарушений ПДД водителями и пешеходами. Профилактический рейд организован в рамках областной профилактической акции #ВесенниеКаникулы74.

В Госавтоинспекции подвели итоги рейда "Пешеход"

Челябинская область выбрала своего представителя

Им стала профессор и писательница Наталья Балынская.

Челябинская область выбрала своего представителя

Павел Шиляев выступил с обращением к работникам

Генеральный директор ММК заявил о выводе из работы незагруженных мощностей и о планах сократить количесвто управленцев.

Павел Шиляев выступил с обращением к работникам
Вверх
18+