Сообщить новость

Гороскоп для всех знаков зодиака с 17 по 23 июля

Астрологический прогноз на неделю.

Гороскоп для всех знаков зодиака с 17 по 23 июля

ОВЕН

Все ваши достижения видят окружающие, но вам стоит самих их заметить. Не скромничайте и осознайте свою значимость. Ваши умения помогут вам многого достигнуть. Свою храбрость Овны могут показать в романтических целях. Используйте ее, чтобы сделать серьезный шаг. Результат повлияет на ваше будущее.

ТЕЛЕЦ

Тельцы не должны слишком фокусироваться на определенной цели в этом периоде, лучше просто начните наслаждаться происходящим. Особенно не заостряйте внимание на цену. Вы получите удовольствие, а денег заработаете еще. Также вам придется иметь дело с людьми, которые придираются к каждому слову, но не стоит поддаваться на провокации. Если вы в чем-то сомневаетесь, то верьте только реальным доказательствам.

БЛИЗНЕЦЫ

Если в кругу Близнецов появился новый человек, то не спешите его игнорировать. чем больше друзей — тем лучше. Сейчас хорошее время, чтобы расширить компанию и обзавестись новыми контактами. Эти люди могут быть полезны вам в будущем. Это может быть хороший совет относительно финансов, рекомендация на новую работу или что-то подобное.

РАК

На этой недели Раки смогут много чего сделать, если сосредоточатся на работе. Избавьтесь от всего, то отвлекает от дела, не сидите в телефоне и в социальных сетях. Еще продумайте свою стратегию для преодоления лени. Результат упорной работы приятно вас удивит и принесет приятный денежный бонус.

ЛЕВ

Многие захотят принять участие в жизни Львов. Хоть это и будет раздражать, зато вы поймете, что интересны окружающим. Только при этом не делитесь личными подробностями своих дел, иначе это может обернуться неприятным исходом. Держите свои намерения в секрете даже от близких друзей, иначе вам попробуют навредить.

ДЕВА

Девам в этом периоде стоит верить в себя и стать своим собственным фанатом. Если рядом с вами нет группы поддержки, то просто сделайте что-то мотивирующее самого себя. Например, напишите вдохновляющие записки. Почаще напоминайте себе о своих талантах, достижениях и амбициях — это повысит самооценку и придаст свежих сил. Тогда вы будете способны на все, что угодно.

ВЕСЫ

Не останавливайтесь, пока не достигнете своей цели. Талант Весов оказываться в нужном месте в нужное время в этом периоде будет очень кстати. Не смотря на желание оставаться в стороне, на этой неделе вы будете в самом центре событий. Не избегайте этого.

СКОРПИОН

Скорпионы хоть и хотят добиться лучших результатов, но очень ленятся. Можете потыкать своим мелким желаниям и отложить дела на потом. Побалуйте себя сладким, посмотрите сериал или фильм и не заставляйте себя никуда ходить.

СТРЕЛЕЦ

На этой неделе дела будут идти сложнее, чем нужно. Но эти испытания нужны, ведь вы одни из немногих, кто может с ними справиться. Вы сможете выйти из самых трудных ситуаций. А как только все окажется позади, обязательно побалуйте себя и расслабьтесь.

КОЗЕРОГ

Ваш имидж может оказаться под ударом, но не опускайте руки от критики в свой адрес. Мнение других людей для вас очень важно, поэтому постарайтесь сделать все возможное, чтобы восстановить свою репутацию и сделать все в лучшем виде. К слову, этот период также хорош, чтобы освоить что-то новое.

ВОДОЛЕЙ

Эта неделя принесет для представителей знака зодиака много неожиданностей. Например, для вас могут устроить сюрприз или отменить отпуск в последний момент. Но хоть все и произойдет внезапно, вы сможете выйти из ситуации легко и даже получите удовольствие от происходящего.

РЫБЫ

Вокруг вас не так много людей, которые разделяют ваш подход к делу, что может сильно осложнить выполнение задач вашим методом. Общение с окружающими в этом периоде тоже не заладится, однако в одиночестве вы сможете добиться лучших результатов, нежели в коллективе. Если уж так сложилось, что вы попали в команду, то станьте ее лидером.

Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)» или по электронной почте 313304@bk.ru.

На площади Победы прошло торжественное мероприятие, посвящённое 81-ой годовщине Великой Победы

Площадь, олицетворяющая огромный вклад Магнитогорска в разгром фашизма в годы Великой Отечественной войны, заполнили ветераны и молодёжь города. Мероприятие началось с внесения копии Знамени Победы. Со сцены, которой выступил кузов «КАМАЗа», с приветственным словом к собравшимся обратились почётные гости.

На площади Победы прошло торжественное мероприятие, посвящённое 81-ой годовщине Великой Победы

Более двух тысяч льготных путёвок на санаторно-курортное лечение выдало с начала года Отделение СФР по Челябинской области

С начала года Отделение Социального фонда России по Челябинской области предоставило федеральным льготникам путёвки на санаторно-курортное лечение, а также оплатило проезд к месту лечения и обратно. Всего на эти цели в 2026 году будет направлено 187,7 миллиона рублей. Проходить лечение жители региона смогут в санаториях Южного Урала, Краснодарского края, Крыма и других регионов России.

Более двух тысяч льготных путёвок на санаторно-курортное лечение выдало с начала года Отделение СФР по Челябинской области

В сквере «50 лет Победы» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 81-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Май 1945 года принёс стране свободу и мир, который достался страшной ценой. Эхо войны и по сей день стучит в сердцах магнитогорцев — жителей города трудовой доблести, внёсшего значительный вклад в разгром немецко-фашистских захватчиков. В сквере, который появился в год 50-летия Победы, собралось старшее поколение и молодёжь, чтобы почтить память всех погибших в годы войны, вспомнить героев, которые на фронте и в тылу отстаивали независимость Родины.

В сквере «50 лет Победы» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 81-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Парад выпускников и любимый многими горожанами велопарад

Эти и другие события запланированы на заключительный весенний месяц.

Парад выпускников и любимый многими горожанами велопарад

В преддверии 9 Мая глава Магнитогорска Сергей Бердников поздравил ветерана Великой Отечественной войны Михаила Григорьевича Зотова с наступающим праздником

Михаил Григорьевич Зотов родился 20 октября 1927 года в небольшом посёлке Смеловский Верхнеуральского района Челябинской области. Его поколению пришлось повзрослеть рано. Окончив семь классов школы, юный Михаил отправился трудиться в совхоз, помогая семье и стране восстанавливать сельское хозяйство.

В преддверии 9 Мая глава Магнитогорска Сергей Бердников поздравил ветерана Великой Отечественной войны Михаила Григорьевича Зотова с наступающим праздником

В парке у Вечного огня состоялась акция, посвящённая памяти павших в годы Великой Отечественной войны

Для жителей города подготовили концертную программу с участием творческих коллективов Магнитогорска и студентов МГТУ имени Г.И. Носова. На площадке также работали интерактивные зоны для детей и молодёжи, организованные общественными и студенческими объединениями. Завершением акции стало создание из свечей слова «Помним».

В парке у Вечного огня состоялась акция, посвящённая памяти павших в годы Великой Отечественной войны

В Магнитогорске прошёл Парад Победы и торжественное мероприятие у памятника «Тыл — фронту» в честь 81-й годовщины Победы

Тысячи горожан и гостей города объединились, чтобы почтить память героев Великой Отечественной войны и выразить благодарность тем, кто подарил нам мирное небо.

В Магнитогорске прошёл Парад Победы и торжественное мероприятие у памятника «Тыл — фронту» в честь 81-й годовщины Победы

Майские выходные на Южном Урале: идеи для автопутешествий и отдыха на природе

Впереди ещё одни длинные выходные – отличный повод отправиться в небольшое путешествие по Челябинской области. Всё больше жителей выбирают именно автопоездки как удобный формат отдыха: можно самостоятельно выстроить маршрут, задать комфортный темп и открыть для себя новые места.

Майские выходные на Южном Урале: идеи для автопутешествий и отдыха на природе
Вверх
18+