Автомобили, ночь и новые знакомства. Магнитогорцев приглашают на "ночные покатушки"

Жизнь не должна быть скучной! В Магнитогорске организовали сообщество «ночные покатушки».

Мы решили выяснить, что скрывается за этим незатейливым названием.

 

«Все самое лучшее происходит неожиданно» - в этом случае очень подходящее изречение. Трое друзей, Антон Шинкаренко, Денис Вакуленко, Татьяна Мухаметова, от скуки решили собраться и прокатиться на заброшенный завод. По дороге домой подумали, было бы здорово организовать людей, которым это тоже интересно. Оказалось, таких немало. Уже на первую встречу собралось 8 машин, а это более 20 человек.

 

Кирилл Барановский, участник: «Круто, когда находишь людей, которые такие же как и ты, которым не спится ночью, которые смеются, когда тачка ночью застряла в снегу, которые танцуют когда им холодно, которые проводят ночные «покатушки», снимают их на видео и вместе потом просматривают. Это круто, это действительно круто».

 

Антон Шинкаренко, организатор: «Скатались на мясокомбинат заброшеный и на две смотровые. Обследовали территорию, повеселились, пообщались. Было здорово. В первую очередь это веселье, общение и новые знакомства. Мы собираемся, катаемся, осматриваем интересные места. У нас есть некоторые задумки, как разнообразить наши поездки, но я пока не буду раскрывать все это».

 

Следующую встречу ребята планируют 11 января. Попасть на нее может любой желающий, независимо от наличия автомобиля.

 

Записаться в список в группе «Вконтакте» и явиться в час "икс" в назначенное место.

 

Антон Шинкаренко, организатор: «Тех, кто без автомобиля, просим иметь при себе 50 рублей — пожертвование на бензин. Ну и, конечно, теплые вещи, фонарики, хорошее настроение обязательны для всех».

 

К слову, на выезд к заброшенным зданиям действует лишь одно ограничение — 18+.

 
9 января 2013
2567
Комментариев: 17
Чтобы писать комментарии на сайте, необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Танюша Мухаметова 01.02.2013, 15:19
Неприятель:
Бред эти ваши ночные покатушки. Точнее нет, не так. Антон и Денис молодцы, спасибо за такую идею! Неадекватный НЕорганизатор, а так, подлиза, подхватившая идею, Татьяна орет на всех в группе,оскорбляет,визжит и кричит, ей по видимому хочется власти над всем миром. Танечка, нервные клетки не восстанавливаются, твое бабайское эго властелина всего мира никому не хочется видеть.
Татьяна здесь вообще не при чем! И я никогда ни на кого не орала и не оскорбляла.. и идею я не подхватывала!!! зачем меня сюда приписали не знаю! а ты вот так говоришь за глаза.. а в глаза слабо?? так делают низкие обиженные жизнью люди.. говорить бред и ложь.. да.. ты молодец.. что сказать..))) еще и трус... как тебе вообще живется с нормальными людьми?? сочувствую...
Кекс 18.01.2013, 13:39
хм..)
Денис Вакуленко 14.01.2013, 19:37
Всем привет! Благодарим МагСити за неожиданную информационную поддержку! Кто бы мог подумать, что наша затея вызовет такой интерес у жителей нашего города.

Мальчишки и девченки, дяденьки и тётеньки, давайте не будем хамить друг дружке. :) Это совершенно никчему. Мы благодарны любой инициативе и помощи.

Идея группы заключается в том, чтоб вытащить всех скучающих и желающих развлечься из дома. Совместное времяпрепровождение: каток, поездки на заброшенные строения, катания на тюбинге, многими забытая детская забава - массовые катания на горках. Задумок много, огласил лишь уже реализованые идеи. Люди встречаются, знакомятся, общаются, весело и оригинально проводят своё свободное время. Безусвлоно, понятие "весело" и "интересно" у всех своё, субъективное :). Но мы и не претендуем на то чтобы нравится всем и быть для всех интересными. Мы рады людям близким нам по духу! Веселым, позитивно мыслящим, не желающим просиживать завершение трудового дня дома. :)
Неприятель 14.01.2013, 11:27
Бред эти ваши ночные покатушки. Точнее нет, не так. Антон и Денис молодцы, спасибо за такую идею! Неадекватный НЕорганизатор, а так, подлиза, подхватившая идею, Татьяна орет на всех в группе,оскорбляет,визжит и кричит, ей по видимому хочется власти над всем миром. Танечка, нервные клетки не восстанавливаются, твое бабайское эго властелина всего мира никому не хочется видеть.
полицай 10.01.2013, 15:53
с местными властями согласовали?
а то разгонят, как любителей покидаться снежками в питере
Гость 09.01.2013, 23:04
Только где сейчас дозор и энка? Дозор в магнитогорске совсем канул в лету, а энка бьется в конвульсиях на последнем издохе
Гость 09.01.2013, 23:03
Дозор и энка там вроде команда, играть надо, задания выполнять, не? а тут люди для другого собираются!! Смысл разный
Покатушник 09.01.2013, 23:02
uuuu:
Отстали на пару лет )) Детишки в дозор и Энку не играли )) Велосипед изобретают )
играли еще как. и в дозор и в энку
Артем 09.01.2013, 22:21
uuuu:
Отстали на пару лет )) Детишки в дозор и Энку не играли )) Велосипед изобретают )
Согласен ))
uuuu 09.01.2013, 22:07
Отстали на пару лет )) Детишки в дозор и Энку не играли )) Велосипед изобретают )
Олег И 09.01.2013, 21:40
ооо ребята я с вами
Гость 09.01.2013, 19:15
Совсем все печально. Работай над собой
Гость 09.01.2013, 17:04
Покатушник:
18 есть ? Тогда берут. Как дела с лицом/фигурой?
Ни того, ни другого(
Иван Иванушка 09.01.2013, 15:21
Покатушник:
18 есть ? Тогда берут. Как дела с лицом/фигурой?
ахахахах отжог
Покатушник 09.01.2013, 15:21
18 есть ? Тогда берут. Как дела с лицом/фигурой?
Гость 09.01.2013, 15:13
а девочек берут?
Ирина Алексеева 09.01.2013, 15:12
здорово