Сообщить новость

Магнитогорцам пообещали дождливую неделю

В городе немного похолодает. Прогноз погоды.

Магнитогорцам пообещали дождливую неделю

Во вторник, 26 сентября, будет ясно. После обеда ожидается дождь. С утра температура воздуха составит +10...+11 градусов. Днем воздух за окном прогреется до +17...+20 градусов. К вечеру похолодает до +12. Ожидается северо-западный ветер, который будет дуть со скоростью 2-5 м/с. Атмосферное давление будет высоким и составит 735 мм рт. ст.

В среду, 27 сентября, синоптики будет облачно с прояснениями. Дождей не прогнозируют. С утра будет туман, температура воздуха составит +7...+10 градусов. Днем воздух за окном прогреется до +16 градусов. К вечеру похолодает до +12. Ожидается северо-западный ветер, который будет дуть со скоростью 2-4 м/с. Атмосферное давление высокое: 734 мм рт. ст.

В четверг, 28 сентября, синоптики прогнозируют значительную облачность. Дождей не ожидается. С утра температура воздуха составит +9 градусов. Днем воздух за окном прогреется до +15 градусов. К вечеру похолодает до +10. Ожидается северо-западный ветер, который будет дуть со скоростью 4-8 м/с. Атмосферное давление составит 733 мм рт. ст.

Дожди прогнозируют в пятницу и субботу. В последний рабочий день синоптики обещают магнитогорцам пасмурную погоду, +9 градусов с утра и до +4 днем. К вечеру похолодает +8. Западный ветер будет дуть со скоростью 3-4 м/с.

В субботу также будет пасмурно и дождливо. С утра ожидается +8 градусов. Днём до +15. К вечеру похолодает до +10. Прогнозируют легкий северо-западный ветер.

В воскресенье, 1 октября, в Магнитогорске дождей не прогнозируют. Утром город окутает туман, будет прохладно (+5 градусов). Днем воздух прогреется до +13...+14 градусов. К вечеру похолодает до +8. Горожан ожидает безветренная погода. Атмосферное давление в конце недели будет нормальным.

Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 - новости. Магнитогорск (18+)» или по электронной почте 313304@bk.ru.

В отделе Госавтоинспекции зарегистрирован факт наезда на пешехода

20 октября в 17:05 в районе дома 92 по улице Вокзальная 61‑летний водитель, управляя автомобилем «Киа SLS», допустил выезд на полосу встречного движения, после чего совершил наезд на пешехода, находившегося на тротуаре.

В отделе Госавтоинспекции зарегистрирован факт наезда на пешехода

Письма от ГИБДД, МВД, ФНС придут в ячейку почтомата

В почтоматах в отделениях Почты России Челябинской области теперь можно забрать письма от ГИБДД, МВД, ФНС и других ведомств. Для этого не нужно обращаться к оператору, а весь процесс получения займёт несколько секунд.

Письма от ГИБДД, МВД, ФНС придут в ячейку почтомата

В Челябинской области врачи спасли беременную женщину с опасной патологией

В Клинике ЮУГМУ успешно прооперировали пациентку на сроке 36 недель с предлежанием и врастанием плаценты. Как отметили в минздраве Челябинской области, такую манипуляцию в регионе провели впервые.

В Челябинской области врачи спасли беременную женщину с опасной патологией

Семь лет реформы ТКО: в Челябинской области не осталось населённых пунктов без вывоза отходов

В Челябинске прошла пресс-конференция, посвящённая итогам реформы обращения с отходами за семь лет. В ней приняли участие представители власти и бизнеса. Участники обсудили текущее состояние сферы, развитие раздельного сбора мусора в регионе, а также строительство и ввод новой инфраструктуры. Встречу организовало издание «АиФ-Челябинск».

Семь лет реформы ТКО: в Челябинской области не осталось населённых пунктов без вывоза отходов

Более 840 новых деревьев: «Притяжение» продолжает масштабное озеленение

Городской курорт «Притяжение» продолжает формировать зелёную среду. На его территории появилось более 840 новых деревьев — 506 лип и 335 елей. Посадка проходит сразу на нескольких участках курорта и продолжает многолетнюю работу ММК по созданию «зелёных лёгких» города.

Более 840 новых деревьев: «Притяжение» продолжает масштабное озеленение

В период с 20 по 23 октября на территории Магнитогорска сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактическое мероприятие «Такси»

Цель мероприятия — профилактика дорожно‑транспортных происшествий с участием легковых такси, а также пресечение фактов осуществления перевозки пассажиров на коммерческой основе без соответствующих правовых оснований.

В период с 20 по 23 октября на территории Магнитогорска сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактическое мероприятие «Такси»

В Челябинской области заключён под стражу местный житель, обвиняемый в убийстве знакомого

Следствием установлено, что в ночь с 16 на 17 октября текущего года фигурант, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире своего знакомого в доме по улице 1 Мая в селе Долгодеревенском Сосновского муниципального округа, на почве конфликта, возникшего из-за отказа двух женщин в возрасте 35 и 42 лет покинуть квартиру, нанёс им множественные удары руками и ногами по голове и туловищу.

В Челябинской области заключён под стражу местный житель, обвиняемый в убийстве знакомого

Для бывших руководителей ММК поездка на озеро Банное давно стала доброй традицией

В этом году 20 ветеранов комбината проводят неделю в санатории «Юбилейный». Специализированный заезд организован при поддержке ММК и благотворительного фонда «Металлург».

Для бывших руководителей ММК поездка на озеро Банное давно стала доброй традицией

В Магнитогорске стартовали городские профориентационные конкурсы «От идеи до воплощения» и «Время реальных дел»

В рамках конкурсов школьники и студенты представят свои проекты и прикладные исследования на основе реальных задач предприятий Магнитки. Организаторами этих традиционных состязаний выступают предприятия Группы ММК совместно с Управлением образования администрации города.

В Магнитогорске стартовали городские профориентационные конкурсы «От идеи до воплощения» и «Время реальных дел»

ММК продолжает рекультивацию отработанных карьеров горы Магнитной

На Магнитогорском металлургическом комбинате в рамках экологической программы рекультивировано более половины Западного карьера. Минимизация последствий воздействия на земельные ресурсы – одно из приоритетных направлений природоохранной деятельности ММК.

ММК продолжает рекультивацию отработанных карьеров горы Магнитной
Вверх
18+