Сообщить новость

Екатерина Ручинская вошла в топ-20 участниц конкурса «Краса России»

Екатерина поделилась впечатлениями от участия.

Екатерина Ручинская вошла в топ-20 участниц конкурса «Краса России»
на фото: Екатерина Ручинская

Финал всероссийского конкурса «Краса России» прошел 15 ноября в Сочи. За корону боролись 52 претендентки со всех уголков страны. Победу одержала Екатерина Романова из Кемеровской области. Наш город на конкурсе представляли две красавицы — Екатерина Ручинская и Анастасия Коновалова.

на фото: Екатерина Ручинская и Анастасия Коновалова

Участница из Магнитогорска Екатерина Ручинская вошла в топ-20 финалисток конкурса. Екатерина отметила, что для нее быть в топ-20 «Красы России» — это большая честь. Участница рассказала, что во время выходов на сцену волновалась не так сильно, как перед оглашением результатов конкурса.

«Волноваться я начала, когда объявляли топ-20 финалисток, номера называли рандомно и меня назвали последней. Выступила я достойно, по поводу победы не расстраиваюсь, потому что конкурсы красоты это очень субъективное понятие, все зависит от вкуса жюри», — отметила Екатерина.

На протяжении двух недель участницы жили в Сочи и усиленного готовились к выходам, что является непростым испытанием, отметила Екатерина.

«На протяжении этих двух недель было очень тяжело морально и физически, зарядка была с 7:30 утра, а репетиции были до 12 часов ночи. Уже завтра наконец то буду дома», — поделились участница.

Напомним, Екатерина стала первой вице-мисс конкурса «Краса Магнитки» в прошлом году. Девушка уже принимала участие в российских конкурсах красоты. В частности, она выступала на конкурсе «Мисс Туризм России 2023».

на фото: Екатерина Ручинская

В конкурсе в Сочи было представлено восемь номинаций, в том числе в рамках конкурса голосования в номинации «Юная Краса России». За победу в этой номинации боролась вторая участница из Магнитогорска Анастасия Коновалова. В итоге участница стала лучшей в номинации «Мисс Дружба».

на фото: Анастасия Коновалова

Конкурс «Краса России» проходит в нашей стране с 1995 года. Победительница нынешнего года будет представлять Россию на международном конкурсе «Мисс Земля» в 2024 году, который пройдет на Филиппинах.

Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)» или по электронной почте 313304@bk.ru.

Конкурс «Лучший по профессии» в этом году впервые пройдёт в рамках нового нацпроекта «Кадры»

Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» проводится ежегодно с 2012 года. С 2025 году произошла перезагрузка Конкурса, он включён в нацпроект «Кадры». В первые Челябинская область примет участие и проведёт региональный этап Всероссийского конкурса по номинации — «Спецноминация для переобучившихся».

Конкурс «Лучший по профессии» в этом году впервые пройдёт в рамках нового нацпроекта «Кадры»

На Южном Урале выявлено более 6 тысяч гектаров свободной для строительства земли

Управление Росреестра по Челябинской области сообщает, что в регионе продолжается реализация проекта «Земля для стройки», благодаря которому южноуральцы могут в режиме онлайн выбрать земельный участок для строительства дома, а инвесторы подобрать территорию для возведения многоквартирных домов. В настоящее время выявлено более 5,7 тысяч земельных участков и территорий общей площадью 6 026 га, которые можно использовать для жилищного строительства.

На Южном Урале выявлено более 6 тысяч гектаров свободной для строительства земли

ОМК запускает интерактивный медиапортал к 80-летию Победы для жителей Челябинской области

Объединённая металлургическая компания (ОМК) запускает корпоративный медиапроект, посвящённый юбилею Великой Победы. Его создали для сотрудников всех заводов ОМК и жителей городов, где предприятия, которые сегодня входят в состав ОМК, круглосуточно работали на нужды фронта, выпуская броневую сталь и корпуса снарядов, став символами труда и героизма. Проект в интерактивном формате объединит архивные материалы о предприятиях в годы Великой Отечественной войны, песни, видеохронику военных лет и личные истории ветеранов войны и их потомков – сотрудников ОМК.

ОМК запускает интерактивный медиапортал к 80-летию Победы для жителей Челябинской области

Команда ММК заняла первое место в заключительном виде программы Всероссийского фестиваля ГТО

Второй год подряд команда Магнитогорского металлургического комбината стала победителем эстафеты ГТО на Всероссийском фестивале ГТО среди трудовых коллективов, который прошёл в Сочи.

Команда ММК заняла первое место в заключительном виде программы Всероссийского фестиваля ГТО

Ежегодно с приходом тёплой погоды отмечается рост несчастных случаев, связанных с выпадением из окна малолетних детей

Сколько бы ни предупреждали родителей и не напоминали об ответственности перед малолетними детьми, на сегодняшний день кататравма, то есть травма после падения с высоты более трёх метров, занимает второе место после ДТП среди причин детского травматизма.

Ежегодно с приходом тёплой погоды отмечается рост несчастных случаев, связанных с выпадением из окна малолетних детей

В Магнитогорске начали курсировать автобусы по садовым маршрутам

Ежедневные поездки к садовым товариществам осуществляются по 11 направлениям.

В Магнитогорске начали курсировать автобусы по садовым маршрутам

Воспитанница детской школы искусств «Камертон» Арина Валеева стала стипендиатом конкурса «Новые имена»

В Челябинской области в рамках фестиваля «Денис Мацуев представляет…» прошёл конкурс на соискание стипендии Благотворительного фонда «Новые имена» имени Иветты Вороновой, выявивший юные таланты Южного Урала.

Воспитанница детской школы искусств «Камертон» Арина Валеева стала стипендиатом конкурса «Новые имена»

В Магнитогорске состоялся первый этап Чемпионата ГУ МВД России по Челябинской области по волейболу

Команда – победитель представит Южный куст в столице нашей области.

В Магнитогорске состоялся первый этап Чемпионата ГУ МВД России по Челябинской области по волейболу
Вверх
18+