ЧП произошло 13 октября в 22:38 на 1684 километре автодороги «Москва-Челябинск» в районе Сосновского района. По предварительным данным, 39-летний водитель грузовика «Камаз» с полуприцепом при спуске выбрал небезопасную скорость и выехал на встречку. Там он столкнулся с автомобилем «Киа Рио», который отбросило в самосвал «Шакман».
В результате ДТП погибли 37-летний водитель «Кио», а также его жена и 7-летний ребенок.
Сотрудники ГИБДД разыскивают очевидцев этой аварии. Информацию можно сообщить по телефону: 8 (351) 267-78-32, либо по электронной почте: Dborisik@mvd.ru.
Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)» или по электронной почте 313304@bk.ru.










