Новенькие автомобили Nissan не доехали до магнитогорского автосалона. Автовоз попал в ДТП на трассе ФОТО

В Рязани произошло ДТП с участием двух грузовиков – автовоза марки «Мерседес» и фуры.

Груженый шестью автомобилями Nissan Qashqai ехал из Питера в Магнитогорск. В 10.45 29 января, на Московском шоссе автовоз остановился перед светофором. В него на полном ходу влетела фура. Она запрыгнула на нижние полозья прицепа автовоза, смяла три автомобиля, находившиеся на нижнем ряду, а верхние полозья пропороли кабину фуры, водитель оказался зажат.

 

Чтобы вытащить водителя, спасатели МЧС вырезали дверь. 71-летний водитель фуры госпитализирован с тяжёлыми травмами. За рулем автовоза находился 51-летний водитель. Сейчас выясняется причина ДТП.

 

К слову, как сообщает сайт «Рязань-инфо», спустя 10 минут после аварии по трассе проехал рязанский грузовик и посыпал дорогу песком.

 
30 января 2013
1391
Комментариев: 11
Чтобы писать комментарии на сайте, необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Алексей 30.01.2013, 21:37
Сергей Скобелев:
Ригинас, и без ДТП давно замечен в продаже дефектных авто )))
Логистика не примет эти машины
Алексей 30.01.2013, 21:37
Сергей Скобелев:
Ригинас, и без ДТП давно замечен в продаже дефектных авто )))
Логистика не примет эти машины
Алексей 30.01.2013, 21:37
Сергей Скобелев:
Ригинас, и без ДТП давно замечен в продаже дефектных авто )))
Логистика не примет эти машины
Альберт Васильевич 30.01.2013, 14:25
Хах)) не поверите , битые авто продают во многих салонах ))
оочень многих )) и возможно ваш "свеженький" авто с запахом кожи в салоне недавно был в кузовном ремонте )))
Сергей Скобелев 30.01.2013, 14:24
Ригинас, и без ДТП давно замечен в продаже дефектных авто )))
Татьяна Иванова 30.01.2013, 14:24
Жесть, конечно можно сказать, "наши водители не умеют ездить", но водители поймут, что многое тоже зависит и от дорог....... гололед элементарно.
Альберт Васильевич 30.01.2013, 12:04
поздравляю будущих покупателей битых автомобилей из автосалона )))
Ирина Пустыльникова 30.01.2013, 12:04
пора бы уже ввести ограничение по возрасту на водительские права. 71 год дальнобойщик? ну куда? какая там реакция, скорость действий? не в обиду пожилым людям, но так часто они создают аварийные ситуации
Ирина Шелковникова 30.01.2013, 12:04
Потом эти Машинки в ремонт отправят и на продажу в автоцентр, как новенькие, да?
Житель 30.01.2013, 11:34
Что-то водитель старый для таких поездок...