Ночная трагедия. В Магнитогорске в столкновении иномарки с грейдером погибла 22-летняя девушка

Смертельная авария произошла сегодня в 04:35.

Водитель автомобиля «Киа Сефия», двигался по проспекту Ленина от улицы Сталеваров в сторону Советской Армии. Напротив дома 95 по проспекту Ленина иномарка врезалась во впереди движущийся грейдер ДЗ-122Б7, производивший снегоуборочные работы.

 

В результате ДТП 22-летняя девушка, которая в момент аварии находилась на переднем пассажирском сидении автомобиля, от полученных травм скончалась на месте происшествия. Водитель автомобиля – 24-летний молодой человек получил многочисленные травмы, включая сотрясение головного мозга, ушиб головного мозга, ушибленную рану головы, был госпитализирован в отделение нейрохирургии медсанчасти.

 

Как сообщили в отделении пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по Магнитогорску, всего за прошедшие сутки в городе зарегистрировано 60 дорожно-транспортных происшествий. Одно из них — с такими трагическими последствиями.

 
7 февраля 2013
1346
Комментариев: 10
Чтобы писать комментарии на сайте, необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Ирина 10.02.2013, 00:13
жалко Лизу! молодая совсем! Была таким жизнерадостным человеком!
Джеймс 09.02.2013, 16:19
Был знаком с Лизой,толком даже не общались,но после такой новости тоска налетела...Хороший человек...огромные соболезнования родным и близким...
ПОДРОБНОСТИ 08.02.2013, 13:18
'За рулем был не я!'
По словам очевидцев, водитель иномарки, которая протаранила грейдер вел себя после ДТП крайне вызывающе.

- Просто этот водитель - ее бывший парень. Он приехал за ней бухой в 4 ночи, вытащил и повез куда-то. И еще он мог быть на эмоциях, может быть, он ругался с ней в дороге, - сообщает пользователь с ником Тема Намятов.

- Да, он пьяный был, мчался на большой скорости. Грейдер он увидел, просто до упора ехал на него, а потом резко повернул... И врезался с правой стороны. У него сотрясение, ушиб головного мозга, перелом ребра, - рассказывает Екатерина Савельева.

Источник в ГИБДД также сообщил, что водитель после аварии сам выбрался из покореженного авто. Очевидцы утверждают, что он кричал, что за рулем была погибшая девушка, а он ни в чем не виноват. 21-летняя Елизавета Савельева скончалась мгновенно.
неважно 07.02.2013, 23:45
гори в вечном аду горе-водитель
наталья 07.02.2013, 20:26
Молодёжь куда несётесь берегите себя и других сегодня на перекрёстке Труда и Ворошилова аврия кошмар
Гела 07.02.2013, 17:29
Олег][quote=Катя]На какой скорости надо ехать, чтобы был такие последствия.... жаль девушку[/quote:
Да будет вам известно,что при 40 км/ч случаются очень даже ужасные аварии!
да будет вам известно, что даже когда пешком ходят случаются очень даже ужасные аварии....
олеся 07.02.2013, 14:07
очень жалко Лизу.
Антоха 07.02.2013, 13:22
была похожая ситуация.. ехал за машиной в правой полосе, по левой не мог обогнать т.к. машина рядом ехала. Ну и тот кто впереди меня ехал резко влево перестроился так как у него не было там помехи. Ладно я моментально среагировал и в тормоз дал. А перестроился он резко потому что впереди прицеп от фуры ,,магнит,, стоял... какие то сантиметры вобщем мне до этого пицепа оставались после остановки.

а девушке царство небесное...
Олег 07.02.2013, 12:46
Катя:
На какой скорости надо ехать, чтобы был такие последствия.... жаль девушку
Да будет вам известно,что при 40 км/ч случаются очень даже ужасные аварии!
Катя 07.02.2013, 11:29
На какой скорости надо ехать, чтобы был такие последствия.... жаль девушку