Сообщить новость

В Магнитогорске состоится весенний «Твой маркет» (0+)

Реклама

Огромный «ТВОЙ МАРКЕТ» с уникальными изделиями ручной работы, гастрономией, цветочными отделами и мастер-классами порадует горожан в самый разгар праздника.

В Магнитогорске состоится весенний «Твой маркет» (0+)
7, 8, 9, марта студия живописи и гончарного дела «Твой портрет» организует уже восьмой «Твой маркет» изделий ручной работы. В этот раз масштаб мероприятия удивит гостей еще больше.


100 мастеров из разных городов России: Казань, Екатеринбург, Сочи, Омск, Тюмень, Челябинск, Миасс, Киров, Уфа, Озерск и конечно Магнитогорские творцы.


Огромная площадка 1500 квадратов, невероятный весенний декор и атмосфера волшебства.

Все для Вас, чтобы каждый гость мог выбрать душевный подарок для близких на самый женственный праздник весны.


Гости маркета смогут рассмотреть и купить посуду, украшения, игрушки, различные предметы декора, одежду, гастрономию. Помимо прочего, посетителей ждут мастер-классы по живописи, ручной лепке, росписи, заливке соевых свечей, а также гончарные круги от студии «Твой портрет» по специальным ценам.


Впервые будут представлены целые цветочные отделы с тюльпанами из местных тюльпанариев.


7, 8, 9 МАРТА с 12:00-20:00, вход свободный
Ленина, 77 (бывший ресторан «Гаштет»)
https://vk.com/tvoiportret_market
0+

Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 - новости. Магнитогорск (18+)» или по электронной почте 313304@bk.ru.

Парад выпускников и любимый многими горожанами велопарад

Эти и другие события запланированы на заключительный весенний месяц.

Парад выпускников и любимый многими горожанами велопарад

В преддверии 9 Мая глава Магнитогорска Сергей Бердников поздравил ветерана Великой Отечественной войны Михаила Григорьевича Зотова с наступающим праздником

Михаил Григорьевич Зотов родился 20 октября 1927 года в небольшом посёлке Смеловский Верхнеуральского района Челябинской области. Его поколению пришлось повзрослеть рано. Окончив семь классов школы, юный Михаил отправился трудиться в совхоз, помогая семье и стране восстанавливать сельское хозяйство.

В преддверии 9 Мая глава Магнитогорска Сергей Бердников поздравил ветерана Великой Отечественной войны Михаила Григорьевича Зотова с наступающим праздником

В парке у Вечного огня состоялась акция, посвящённая памяти павших в годы Великой Отечественной войны

Для жителей города подготовили концертную программу с участием творческих коллективов Магнитогорска и студентов МГТУ имени Г.И. Носова. На площадке также работали интерактивные зоны для детей и молодёжи, организованные общественными и студенческими объединениями. Завершением акции стало создание из свечей слова «Помним».

В парке у Вечного огня состоялась акция, посвящённая памяти павших в годы Великой Отечественной войны

В Магнитогорске прошёл Парад Победы и торжественное мероприятие у памятника «Тыл — фронту» в честь 81-й годовщины Победы

Тысячи горожан и гостей города объединились, чтобы почтить память героев Великой Отечественной войны и выразить благодарность тем, кто подарил нам мирное небо.

В Магнитогорске прошёл Парад Победы и торжественное мероприятие у памятника «Тыл — фронту» в честь 81-й годовщины Победы

Майские выходные на Южном Урале: идеи для автопутешествий и отдыха на природе

Впереди ещё одни длинные выходные – отличный повод отправиться в небольшое путешествие по Челябинской области. Всё больше жителей выбирают именно автопоездки как удобный формат отдыха: можно самостоятельно выстроить маршрут, задать комфортный темп и открыть для себя новые места.

Майские выходные на Южном Урале: идеи для автопутешествий и отдыха на природе

Город металлургов посетила международная медиаэкспедиция на ретроавтомобилях «Победа»

Проект «Победа в наших сердцах» проходит не первый год. Его цель – сохранить историческую память о событиях Великой Отечественной войны и передать последующим поколениям. Участники международной экспедиции на легендарных автомобилях марки «Победа» посещают города-герои. Этот год, приуроченный 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, для них не стал исключением.

Город металлургов посетила международная медиаэкспедиция на ретроавтомобилях «Победа»

Магнитка открывает парусный сезон

В предстоящие выходные в акватории Магнитогорского водохранилища состоятся сразу два состязания по парусному спорту – открытые региональные соревнования «Открытие сезона», а также Чемпионат Уральского федерального округа.

Магнитка открывает парусный сезон
Вверх
18+