Сообщить новость

Парижский полумарафон: масштабно, жарко и очень вкусно

Реклама

В минувшие выходные в селе Париж Нагайбакского района прошел VIII Парижский полумарафон. Компания «СИТНО» традиционно выступила генеральным партнером мероприятия, которое объединило более двух тысяч любителей бега со всей страны.

Парижский полумарафон: масштабно, жарко и очень вкусно
На территории стартового городка Парижского полумарафона компания «СИТНО» развернула огромную кухню, где каждый из 2200 спортсменов смог попробовать после забега вкуснейшие пасты — мясную или овощную. Основой для блюда стали фирменные макароны «СИТНО», которых в этот день было сварено 250 килограммов. Также гостей и участников полумарафона ждали различные подарки, выставка макарон и необычная фотозона с огромными цифрами 35, ведь в этом году компания «СИТНО» — крупнейший производитель продуктов питания на Урале празднует юбилей, 35 лет со дня основания. Уже 35 лет «СИТНО», используя
свой опыт, совершенствует технологии для того, чтобы радовать
потребителей качественными продуктами и дарить положительные эмоции.
По уже сложившейся традиции в рамках церемонии награждения
победителей Парижского полумарафона компания «СИТНО» вручила
специальный приз для самой спортивной семьи. В этом году он достался
дружной семье Салдаевых из Фершампенуаза, победителям семейного
квеста, который проходил на территории стартового городка полумарафона.
Отметим, что в этот день несколько десятков сотрудников предприятий компании «СИТНО» вышли на старт различных дистанций Парижского полумарафона. Компания поддерживает спорт и здоровый образ жизни, регулярно проводит спартакиаду по различным видам спорта среди своих сотрудников и выступает партнёром соревнований различного уровня на территориях присутствия своих предприятий.

Напомним, сегодня в ассортименте компании «СИТНО» представлено более 1000 наименований различной продукции. Только макарон «Ситно» производит 6 тонн в час. Макароны под брендом «СИТНО» производятся на современном оборудовании профессиональными технологами из качественной муки собственного производства в соответствии со всеми требования и стандартами, которые предъявляются отраслью, рынком и покупателями.

Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)» или по электронной почте 313304@bk.ru.

В администрации Магнитогорска состоялась пресс-конференция, посвящённая старту акции по лесовосстановлению «Зелёный пояс»

Спикерами выступили заместитель начальника управления охраны окружающей среды и экологического контроля администрации Магнитогорска Юлия Скопцова, лидер общественной организации «Зелёная Лига» Юлия Левандовская и руководитель ЧОБУ «Верхнеуральский лесхоз» Пётр Ходырев.

В администрации Магнитогорска состоялась пресс-конференция, посвящённая старту акции по лесовосстановлению «Зелёный пояс»

В районе улицы Октябрьской перенесут регулируемый пешеходный переход

Сотрудники АО «МИС» проводят мероприятия по переносу пешеходного объекта в соответствии с предписанием Госавтоинспекции. В настоящее время на пересечении улиц Октябрьской и Набережной идут подготовительные работы.

В районе улицы Октябрьской перенесут регулируемый пешеходный переход

В Магнитогорске может появиться арт-объект в виде танцующей балерины

В последний раз сквер Театральный обновляли 17 лет назад. Он требует реконструкции и сейчас попал в список территорий, за которые будут голосовать магнитогорцы с 21 апреля по 12 июня. Победившую территорию благоустроят в 2027 году.

В Магнитогорске может появиться арт-объект в виде танцующей балерины

Более 20 человек пострадали при сходе поезда Москва-Челябинск с рельсов

ЧП произошло 3 апреля в Ульяновской области. Семь из 15 вагонов поезда сошли с рельсов. Вагоны опрокинулись на бок, пассажиры выбирались через окна. Очевидцы рассказывают, что мужчины забирались на перевернутые вагоны и вытаскивали застрявших.

Более 20 человек пострадали при сходе поезда Москва-Челябинск с рельсов

Торговый дом ММК внедрил новую бизнес-модель взаимодействия с партнёрами в сегменте трубной продукции

ООО «Торговый дом ММК» в 2025 году более чем в 4 раза увеличил объём реализации трубной продукции благодаря сотрудничеству с партнёрами-переработчиками.

Торговый дом ММК внедрил новую бизнес-модель взаимодействия с партнёрами в сегменте трубной продукции

Ежегодно, 6 апреля отмечается День образования органов предварительного следствия в системе МВД России

Первая женщина полковник в городе Магнитогорске – Людмила Михайловна Панфилова.

Ежегодно, 6 апреля отмечается День образования органов предварительного следствия в системе МВД России

В Челябинской области возбуждено уголовное дело о травмировании малолетнего в результате хлопка петарды

В ходе мониторинга СМИ и социальных сетей выявлена публикация, согласно которой 3 апреля 2026 года 9-летний мальчик, находясь во дворе одного из домов по улице Жданова в городе Копейске Челябинской области, поджёг фитиль найденной им на улице петарды и бросил её в бутылку. Пиротехническое изделие сработало в бутылке, находившейся в руке ребёнка.

В Челябинской области возбуждено уголовное дело о травмировании малолетнего в результате хлопка петарды

Сотрудники Госавтоинспекции задержали 15-летнего водителя

Вместе с законным представителем подросток доставлен в отдел полиции. Мопед помещён на спецстоянку. Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних проводят проверку.

Сотрудники Госавтоинспекции задержали 15-летнего водителя

В Магнитогорском Концертном Объединении состоялся Концерт гитарной музыки

Он был приурочен ко Всемирному дню гитары. Инициатор проведения мероприятия «Детская музыкальная школа» № 3.

В Магнитогорском Концертном Объединении состоялся Концерт гитарной музыки

В Магнитогорске проходит муниципальный этап Всероссийской военно‑патриотической игры «Зарница 2.0»

Накануне в Магнитогорске развернулись состязания муниципального этапа Всероссийской военно‑патриотической игры «Зарница 2.0». В борьбу вступили 22 команды средней, старшей и специальной категорий - по 10 человек в каждой.

В Магнитогорске проходит муниципальный этап Всероссийской военно‑патриотической игры «Зарница 2.0»
Вверх
18+