Сообщить новость

Парижский полумарафон: масштабно, жарко и очень вкусно

Реклама

В минувшие выходные в селе Париж Нагайбакского района прошел VIII Парижский полумарафон. Компания «СИТНО» традиционно выступила генеральным партнером мероприятия, которое объединило более двух тысяч любителей бега со всей страны.

Парижский полумарафон: масштабно, жарко и очень вкусно
На территории стартового городка Парижского полумарафона компания «СИТНО» развернула огромную кухню, где каждый из 2200 спортсменов смог попробовать после забега вкуснейшие пасты — мясную или овощную. Основой для блюда стали фирменные макароны «СИТНО», которых в этот день было сварено 250 килограммов. Также гостей и участников полумарафона ждали различные подарки, выставка макарон и необычная фотозона с огромными цифрами 35, ведь в этом году компания «СИТНО» — крупнейший производитель продуктов питания на Урале — празднует юбилей, 35 лет со дня основания. Уже 35 лет «СИТНО», используя
свой опыт, совершенствует технологии для того, чтобы радовать
потребителей качественными продуктами и дарить положительные эмоции.
По уже сложившейся традиции в рамках церемонии награждения
победителей Парижского полумарафона компания «СИТНО» вручила
специальный приз для самой спортивной семьи. В этом году он достался
дружной семье Салдаевых из Фершампенуаза, победителям семейного
квеста, который проходил на территории стартового городка полумарафона.
Отметим, что в этот день несколько десятков сотрудников предприятий компании «СИТНО» вышли на старт различных дистанций Парижского полумарафона. Компания поддерживает спорт и здоровый образ жизни, регулярно проводит спартакиаду по различным видам спорта среди своих сотрудников и выступает партнёром соревнований различного уровня на территориях присутствия своих предприятий.

Напомним, сегодня в ассортименте компании «СИТНО» представлено более 1000 наименований различной продукции. Только макарон «Ситно» производит 6 тонн в час. Макароны под брендом «СИТНО» производятся на современном оборудовании профессиональными технологами из качественной муки собственного производства в соответствии со всеми требования и стандартами, которые предъявляются отраслью, рынком и покупателями.

Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)» или по электронной почте 313304@bk.ru.

В Челябинской области с 1 октября снова вырастут тарифы на ЖКХ

С 1 октября 2026 года коммунальные платежи в регионе в среднем увеличатся на 14%.

В Челябинской области с 1 октября снова вырастут тарифы на ЖКХ

С 1 сентября изменился порядок зачёта и возврата денежных средств с ЕНС

Межрайонная ИФНС России №17 по Челябинской области сообщает, что с 1 сентября вступили в силу изменения в порядке зачёта и возврата денежных средств, учитываемых на едином налоговом счёте (ЕНС).

С 1 сентября изменился порядок зачёта и возврата денежных средств с ЕНС

Многодетная семья из Магнитогорска получила орден «Родительская слава»

Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении многодетных семей. Среди них — супруги Василина и Максим Романовы из Магнитогорска, воспитывающие восемь детей: четырёх сыновей и четырёх дочерей.

Многодетная семья из Магнитогорска получила орден «Родительская слава»

Сегодня в режиме видеоконференции состоялось представление нового начальника Управления МВД России по Магнитогорску — полковника полиции Анатолия Ивановича Тульского

Главе Магнитогорска Сергею Бердникову, личному составу и руководителям правоохранительных и надзорных структур его представил начальник Главного управления МВД России по Челябинской области Сергей Космачев.

Сегодня в режиме видеоконференции состоялось представление нового начальника Управления МВД России по Магнитогорску — полковника полиции Анатолия Ивановича Тульского

В Магнитогорске в рамках «Недели безопасности дорожного движения» прошёл конкурс рисунков на асфальте «Пешеходу — зелёную улицу!»

В рамках проведения профилактического мероприятия «Неделя безопасности дорожного движения» сотрудники Госавтоинспекции совместно с Управлением образования организовали ежегодный конкурс рисунков на асфальте среди обучающихся коррекционных учреждений «Пешеходу — зелёную улицу!».

В Магнитогорске в рамках «Недели безопасности дорожного движения» прошёл конкурс рисунков на асфальте «Пешеходу — зелёную улицу!»

Сотрудники Госавтоинспекции задержали женщину-водителя в состоянии наркотического опьянения

Ранее 29-летний водитель уже была привлечена к ответственности за управление в нетрезвом состоянии.

Сотрудники Госавтоинспекции задержали женщину-водителя в состоянии наркотического опьянения

Открыты 340 мест: студенты могут заключить договор о целевом обучении

Механизм целевого обучения гарантирует молодёжи бесплатное образование с последующим гарантированным трудоустройством, позволяя одновременно закрывать кадровые потребности организаций Челябинской области. С 2024 года процесс подачи заявок работодателями полностью переведён в электронный формат на портале «Работа России».

Открыты 340 мест: студенты могут заключить договор о целевом обучении

ММК – стальное сердце и туристический бренд России

Магнитогорский металлургический комбинат встречает Всемирный день туризма (27 сентября) в статусе признанного флагмана промышленного туризма в России. Став одним из пионеров этого направления, ММК открыл свои двери для экскурсионных групп в 2018 году, чтобы любой желающий мог увидеть и оценить масштабы предприятия, а также познакомиться с завораживающим процессом рождения металла.

ММК – стальное сердце и туристический бренд России

Пятиклассников магнитогорской школы № 59 посвятили в «Ромазановцы»

Ряды детского общественного объединения «Ромазановцы» пополнились новыми участниками. Праздничное мероприятие в стенах средней образовательной школы № 59 приурочили к годовщине со дня рождения её основателя - Героя Социалистического Труда и легендарного директора Магнитогорского металлургического комбината Ивана Харитоновича Ромазана.

Пятиклассников магнитогорской школы № 59 посвятили в «Ромазановцы»

30,5 тысяч родителей получают от Отделения СФР по Челябинской области повышенную фиксированную выплату к пенсии за несовершеннолетних детей и детей-студентов

Такую прибавку получают граждане, которым назначена страховая пенсия по старости или по инвалидности. Её размер равен 1/3 фиксированной выплаты к страховой пенсии (но не более чем на троих). В 2026 году надбавка на иждивенца составляет от 3,2 до 9,6 тысяч рублей в зависимости от их числа.

30,5 тысяч родителей получают от Отделения СФР по Челябинской области повышенную фиксированную выплату к пенсии за несовершеннолетних детей и детей-студентов
Вверх
18+