Сообщить новость

Парижский полумарафон: масштабно, жарко и очень вкусно

Реклама

В минувшие выходные в селе Париж Нагайбакского района прошел VIII Парижский полумарафон. Компания «СИТНО» традиционно выступила генеральным партнером мероприятия, которое объединило более двух тысяч любителей бега со всей страны.

Парижский полумарафон: масштабно, жарко и очень вкусно
На территории стартового городка Парижского полумарафона компания «СИТНО» развернула огромную кухню, где каждый из 2200 спортсменов смог попробовать после забега вкуснейшие пасты — мясную или овощную. Основой для блюда стали фирменные макароны «СИТНО», которых в этот день было сварено 250 килограммов. Также гостей и участников полумарафона ждали различные подарки, выставка макарон и необычная фотозона с огромными цифрами 35, ведь в этом году компания «СИТНО» — крупнейший производитель продуктов питания на Урале празднует юбилей, 35 лет со дня основания. Уже 35 лет «СИТНО», используя
свой опыт, совершенствует технологии для того, чтобы радовать
потребителей качественными продуктами и дарить положительные эмоции.
По уже сложившейся традиции в рамках церемонии награждения
победителей Парижского полумарафона компания «СИТНО» вручила
специальный приз для самой спортивной семьи. В этом году он достался
дружной семье Салдаевых из Фершампенуаза, победителям семейного
квеста, который проходил на территории стартового городка полумарафона.
Отметим, что в этот день несколько десятков сотрудников предприятий компании «СИТНО» вышли на старт различных дистанций Парижского полумарафона. Компания поддерживает спорт и здоровый образ жизни, регулярно проводит спартакиаду по различным видам спорта среди своих сотрудников и выступает партнёром соревнований различного уровня на территориях присутствия своих предприятий.

Напомним, сегодня в ассортименте компании «СИТНО» представлено более 1000 наименований различной продукции. Только макарон «Ситно» производит 6 тонн в час. Макароны под брендом «СИТНО» производятся на современном оборудовании профессиональными технологами из качественной муки собственного производства в соответствии со всеми требования и стандартами, которые предъявляются отраслью, рынком и покупателями.

Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)» или по электронной почте 313304@bk.ru.

В Магнитогорске стартовал фестиваль воздушных шаров

Он пройдёт с 7 по 10 августа в Магнитогорске и его окрестностях.

В Магнитогорске стартовал фестиваль воздушных шаров

В Магнитогорске продолжается масштабное развитие культурных пространств

Сейчас в библиотеке-филиале №7 (пр. Карла Маркса, 12/1) идёт капитальный ремонт по федеральному проекту «Семейные ценности и инфраструктура культуры» национального проекта «Семья».

В Магнитогорске продолжается масштабное развитие культурных пространств

Художница из Магнитогорска примет участие во Всероссийском пленэре акварелистов

С 13 по 24 августа 2026 года в Ханты-Мансийске и его живописных окрестностях пройдёт Всероссийский пленэр «АКВАрЕль». Участником культурного события станет Наталья Кожевникова из Магнитогорска. Также заявлены художники из Архангельской, Кировской, Ленинградской, Тюменской и Свердловской областей, Югры, республики Тыва, Донецкой и Луганской народных республик.

Художница из Магнитогорска примет участие во Всероссийском пленэре акварелистов

В отделе Госавтоинспекции оформлен факт ДТП с водителем в состоянии опьянения

Водителю грозит административный штраф и лишение права управления.

В отделе Госавтоинспекции оформлен факт ДТП с водителем в состоянии опьянения

За 5 лет Отделение Соцфонда направило 100,4 млн рублей на субсидии работодателям за трудоустройство южноуральцев

Работодатели Челябинской области получают компенсацию затрат на зарплату новых сотрудников в рамках господдержки занятости нацпроекта «Кадры». Средства перечисляет Отделение Социального фонда России по Челябинской области.

За 5 лет Отделение Соцфонда направило 100,4 млн рублей на субсидии работодателям за трудоустройство южноуральцев

Адрес на конверте — Лев Толстой: кому из известных людей и персонажей пишут южноуральцы

Жители Челябинской области отправляют бумажную корреспонденцию известным артистам, великому русскому писателю и культовому литературному персонажу. В Почте России поделились проверенными адресами для таких необычных посланий.

Адрес на конверте — Лев Толстой: кому из известных людей и персонажей пишут южноуральцы

В Магнитогорске в результате ДТП пострадал 11-летний пользователь СИМ

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

В Магнитогорске в результате ДТП пострадал 11-летний пользователь СИМ

ЦКС обновил контейнеры в Магнитогорском кластере

Центр коммунального сервиса продолжает работу по обновлению контейнерного парка. В этот раз модернизация затронула посёлки Димитрова, Брусковый, Новогорняцкий и Берёзки в Магнитогорске. Там долгие годы пользовались старыми проржавевшими баками объёмом 0,75 куб. м. В настоящее время силами ЦКС эти ёмкости заменены. На смену пришло 53 новых металлических контейнера.

ЦКС обновил контейнеры в Магнитогорском кластере

В Челябинске возбуждено уголовное дело по факту хулиганских действий с участием несовершеннолетних

В вечернее время 5 августа текущего года поступила информация о массовом конфликте с применением оружия, в том числе с участием несовершеннолетних, в районе памятника им. В.И. Курчатова в Центральном районе города Челябинска.

В Челябинске возбуждено уголовное дело по факту хулиганских действий с участием несовершеннолетних

ММК Wild Fest 2026 - главный мультифестиваль Южного Урала

В конце августа южноуральские курорты Магнитогорского металлургического комбината вновь объединят тысячи атлетов, любителей активного отдыха и меломанов со всей страны.

ММК Wild Fest 2026 - главный мультифестиваль Южного Урала
Вверх
18+