Сообщить новость

Aqua Ирендык – вкусная вода!

Реклама

В этом году завод по производству и розливу питьевой артезианской воды под торговой маркой Aqua Ирендык* отмечает 10-летие!

Aqua Ирендык – вкусная вода!

Производство с нуля организовали кизильские предприниматели Дмитрий Николаевич и Галина Фёдоровна Кирилловы. Прежде чем пробурить скважину, они обратились к опытному гидрогеологу, совместно с которым проводили исследовательские работы в течение трёх лет. Так был найден подземный источник на редкость чистой и вкусной воды.

Скважина находится в экологически чистом районе, вдали от промышленных предприятий. Подземные воды источника берут начало на склонах древнего уральского хребта Ирендык. Это название производители и решили сделать торговой маркой.

Чистая вода – залог здоровья!

Розлив воды торговой марки Aqua Ирендык – это непрерывный, полный цикл производства, который начинается с добычи воды и заканчивается доставкой готовой продукции. Площадь завода – 2000 квадратных метров. В настоящий момент производство состоит из четырёх автоматизированных линий розлива питьевой воды в ПЭТ-тару.

Прежде чем попасть в бутылки, артезианская вода проходит несколько стадий обработки. Её очищают от естественных примесей, фильтруют, озонируют, насыщают кислородом. Таким образом, употребляя продукцию торговой марки Aqua Ирендык, человек получает сразу два самых главных для организма компонента – воду и кислород.

– Недостаток чистой воды может привести к интоксикации, головным болям, болезням суставов, другим проблемам в организме, – убеждена Г. Ф. Кириллова. – Доктора рекомендует выпивать 2,5 литра чистой воды в день. Именно чистой. А в воде aqua Ирендык мы уверены на все сто! Свежий и приятный вкус воде Aqua Ирендык придаёт невысокая минерализация (50–100 мг/л) и оптимальное количество макро- и микроэлементов. Качество и вкусовые характеристики продукции Aqua Ирендык позволили нам войти в сотню лучших товаров России и двадцатку лучших товаров Челябинской области в 2019, 2022, 2024 годов!

Благодаря своим свойствам, свежему и приятному вкусу, вода Aqua Ирендык пьётся легко! Не требует кипячения и подходит как для ежедневного употребления, так и для приготовления пищи.

В общей сложности завод выпускает более 20 наименований, в числе которых не только чистая артезианская вода, но и газированные напитки: кола, тархун, мохито, лимонад, апельсин, газированная вода с ароматами. Под торговой маркой aqua Ирендык производится также вода Aknazar premium.

География рынка сбыта с каждым годом становится всё шире. В кабинете руководителя отдела продаж на стене висит карта России, где красными флажками отмечены точки реализации: города и сёла Челябинской области, Свердловской, Оренбургской, Тюменской, Курганской областей, Республики Башкортостан. И столица России помечена красным значком, куда воду aqua Ирендык неоднократно возили на конкурсы.

Есть на предприятии и свой мини-музей, где красуются все образцы выпускаемой продукции с 2014 года. И можно наблюдать как менялась форма бутылки и этикетка продукции Aqua Ирендык.

– Компания растёт и развивается, требуется современный визуальный язык для общения с аудиторией. Сейчас время культуры визуальной информации. Мы это понимаем и стараемся ловить тенденции рынка, – говорит Г. Ф. Кириллова.

В музее выставлены многочисленные награды – итог участия в различных выставках и конкурсах. Вот лишь наиболее значимые:

- золотая и серебряная медали по итогам дегустационного конкурса в рамках форума Water Show* г. Москва (март 2019 года);

- золотая медаль Международного конкурса качества пищевой продукции «Гарантия качества» (декабрь 2020 года);

- диплом лауреата конкурса «20 лучших товаров Челябинской области» (2019, 2022, 2024 годы);

- диплом лауреата конкурса «100 лучших товаров России 2019» (октябрь 2019, 2022 годы, итоги конкурса за 2024 год ещё впереди);

Первыми и постоянными потребителями воды являются, конечно же, сами предприниматели и их сотрудники. А это главный показатель того, что продукция, сходящая с конвейера, – отличного качества.

Телефон доставки по Магнитогорску: 8-912-805-36-46 или 8-800-707-59-93 (доб. 1) единый телефон компании aqua Ирендык, звонок бесплатный.

Приобрести продукцию Aqua Ирендык можно по адресу: г. Магнитогорск, ул. Зелёный Лог, 26.

* Aqua Ирендык – зарегистрированный товарный знак.

* Water Show – водное шоу.

Продавец: ИП Кириллова Г.Ф., ОГРНИП 305742517100020

Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 - новости. Магнитогорск (18+)» или по электронной почте 313304@bk.ru.

С приходом благоприятной погоды стартовали строительные работы в сквере имени Лермонтова

Это стало возможным благодаря победе территории в рейтинговом голосовании федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни». За преображение любимого места отдыха отдали свои голоса 23 453 жителя города.

С приходом благоприятной погоды стартовали строительные работы в сквере имени Лермонтова

В Магнитогорске состоится городской фестиваль «Солнечный круг», посвящённый Международному дню защиты детей

Доброй традицией встречи лета стало проведение в Магнитогорске Городского фестиваля «Солнечный круг», в котором лучшие учащиеся школ искусств города выступают на одной сцене с профессиональным оркестром.

В Магнитогорске состоится городской фестиваль «Солнечный круг», посвящённый Международному дню защиты детей

Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические встречи со студентами ГБПОУ "Магнитогорский педагогический колледж" и ГБОУ ПОО "Магнитогорский технологический колледж им. В.П. Омельченко"

Мероприятие состоялось в рамках информационно-пропагандистской кампании "Двигай по правилам" и 1-го этапа областной профилактической акции "Внимание - дети!"

Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические встречи со студентами ГБПОУ "Магнитогорский педагогический колледж" и ГБОУ ПОО "Магнитогорский технологический колледж им. В.П. Омельченко"

Прокуратура Орджоникидзевского района г. Магнитогорска разъясняет гражданам и гостям города разницу между кражей и находкой вещи

Статья 158 УК Российской Федерации устанавливает уголовную ответственность за кражу, т.е. тайное хищение чужого имущества, совершенное с корыстной целью противоправное безвозмездное изъятие и (или) обращение чужого имущества в пользу виновного или других лиц, причинившие ущерб собственнику или иному владельцу этого имущества.

Прокуратура Орджоникидзевского района г. Магнитогорска разъясняет гражданам и гостям города разницу между кражей и находкой вещи

Об итогах работы МП трест «Теплофикация» в отопительный период рассказал на аппаратном совещании главы города директор предприятия Вадим Агафонов

В хозяйственном ведении МП трест «Теплофикация» находятся 16 водогрейных котельных, 1353 километра тепловых сетей и сетей ГВС, 14 тепловых насосных станций, 303 бойлерных и ЦТП, семь отопительных центральных тепловых пунктов, 86 насосных смешивания. Среднесписочная численность персонала – 848 работников.

Об итогах работы МП трест «Теплофикация» в отопительный период рассказал на аппаратном совещании главы города директор предприятия Вадим Агафонов

Врач объяснила, почему современные люди чаще испытывают проблемы со сном

В последние годы всё больше людей жалуются на бессонницу и плохой сон. Из-за этого создаётся впечатление, что современный образ жизни привёл к глобальной эпидемии нарушений сна. Так ли это на самом деле и какие факторы влияют на качество ночного отдыха, объясняют врач-сомнолог, кандидат медицинских наук София Черкасова.

Врач объяснила, почему современные люди чаще испытывают проблемы со сном

Набережная реки Урал превратилась в огромную сцену для почти двух тысяч вчерашних школьников

Для ребят, окончивших 11-й класс, прозвучал последний звонок, ознаменовав собой старт во взрослую, самостоятельную жизнь.

Набережная реки Урал превратилась в огромную сцену для почти двух тысяч вчерашних школьников

Сотрудники Госавтоинспекции и Росгвардии обсудили актуальные вопросы безопасности дорожного движения

В рамках первого этапа масштабной профилактической кампании "#Внимание – дети!", направленной на повышение безопасности юных участников дорожного движения, состоялся важный диалог между представителем Госавтоинспекции и Росгвардии.

Сотрудники Госавтоинспекции и Росгвардии обсудили актуальные вопросы безопасности дорожного движения

С 1 июня до 1 октября работающие родители с двумя и более детьми могут оформить новую ежегодную семейную выплату

Это, по сути, возврат части уплаченного за прошлый год НДФЛ. О том, кто имеет право на поддержку и как её получить, рассказывает заместитель управляющего Отделением Социального фонда России по Челябинской области Светлана Анатольевна Киселёва.

С 1 июня до 1 октября работающие родители с двумя и более детьми могут оформить новую ежегодную семейную выплату
Вверх
18+