Сообщить новость

В Магнитогорске дан старт Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

Сотрудники Госавтоинспекции, Общественного совета при УМВД России и федеральной академии вождения «Вектор» организовали поздравление участников дорожного движения с новогодними праздниками.

В Магнитогорске дан старт Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»
Фото: Госавтоинспекция УМВД России по г. Магнитогорску

Водителям и пешеходам вручали новогодние сувениры и напоминали о соблюдении правил дорожного движения.В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» и областной профилактической акции «Зимние каникулы» сотрудники дорожно-патрульной службы организовали праздничное дежурство на одном из центральных проспектов города. Экипаж дорожно-патрульной службы останавливал водителей, а Дед Мороз и Снегурочка, в роли которых выступили действующие сотрудники полиции, дарили участникам дорожного движения сладкие подарки и новогоднее настроение. Сказочные герои встречали водителей новогодними загадками, а за правильные ответы вручали новогодние открытки и угощения. Водители и пассажиры были приятно удивлены сказочному патрулю и охотно отгадывали загадки Деда Мороза и делали совместные фотографии, а проходившие мимо дети спешили к новогоднем волшебнику рассказать стихотворения и получить подарки. В ходе акции сотрудники полиции напоминали участникам дорожного движения о необходимости соблюдения правил безопасности в период зимних школьных каникул, использовании ремней безопасности и световозвращающих элементов на одежде. От имени Общественного совета при УМВД России по г. Магнитогорску автолюбителей города поздравил председатель общественной организации Николай Шуляк. Сотрудники городской автоинспекции и федеральной академии вождения «Вектор» вручали водителям и пешеходам памятки с информацией о безопасности в зимний период, соблюдении скоростного режима и правил проезда пешеходных переходов.

Всероссийская акция «Полицейский Дед Мороз» - это отличная возможность подарить людям радость и хорошее настроение в преддверии Нового года!

Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 - новости. Магнитогорск (18+)» или по электронной почте 313304@bk.ru.

Магнитогорцам напомнили, что полезнее пить воду из-под крана без всяких фильтров

В воде, добытой из артезианских источников, содержатся полезные минералы, которые необходимы организму: железо, кальций, магний. Кроме того, вода из-под крана имеет оптимальное соотношение солей кальция и магния, что позволяет человеку сохранять водно-солевой баланс.

Магнитогорцам напомнили, что полезнее пить воду из-под крана без всяких фильтров

В Магнитогорске запустили уникальный проект для семей с онкобольными детьми

АНО Центр «Крылья», работающий на базе конного парка «Клевер», помогает выстраивать взаимоотношения в семьях, воспитывающих детей с тяжёлыми заболеваниями.

В Магнитогорске запустили уникальный проект для семей с онкобольными детьми

В Ленинском районе Магнитогорска станет светлее

Как только на город опускаются сумерки, жителям Ленинского района приходится несладко. Красивые фонари хоть и светят, но очень тускло. По решению администрации будут установлены дополнительные светодиодные фонари.

В Ленинском районе Магнитогорска станет светлее

Магнитогорск остался без единственного бесплатного детского аппарата МРТ

В детской больнице уже три месяца не работает апарат МРТ. Это единственный бесплатный аппарат на весь город и ближайшие посёлки.

Магнитогорск остался без единственного бесплатного детского аппарата МРТ

Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические беседы перед каникулами

Встречи направлены на снижение детского дорожно-транспортного травматизма. Сотрудники Госавтоинспекции Магнитогорска провели серию профилактических мероприятий в школах, колледжах и детских садах города, уделив особое внимание безопасности детей в преддверии весенних каникул.

Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические беседы перед каникулами

Производство медицинского кислорода на ММК соответствует международным стандартам

Магнитогорский металлургический комбинат успешно прошёл фармацевтическую инспекцию Министерства промышленности и торговли РФ. По итогам проверки компания получила сертификаты GMP (Good Manufacturing Practice – надлежащая производственная практика) на все производственные площадки, которые выпускают медицинский кислород, входящий в Государственный реестр лекарственных средств.

Производство медицинского кислорода на ММК соответствует международным стандартам

В Госавтоинспекции подвели итоги рейда "Пешеход"

Задержан водитель в состоянии опьянения, пресечено 10 нарушений ПДД водителями и пешеходами. Профилактический рейд организован в рамках областной профилактической акции #ВесенниеКаникулы74.

В Госавтоинспекции подвели итоги рейда "Пешеход"

Челябинская область выбрала своего представителя

Им стала профессор и писательница Наталья Балынская.

Челябинская область выбрала своего представителя

Павел Шиляев выступил с обращением к работникам

Генеральный директор ММК заявил о выводе из работы незагруженных мощностей и о планах сократить количесвто управленцев.

Павел Шиляев выступил с обращением к работникам
Вверх
18+