Сообщить новость

Свой юбилей отметил ветеран МВД Анатолий Павлович Иваншин

Он полковник милиции в отставке, председатель Совета ветеранов при УМВД России по городу Магнитогорску. Активный, неравнодушный, инициативный ветеран, готовый прийти на помощь.

Свой юбилей отметил ветеран МВД Анатолий Павлович Иваншин
Фото: УМВД России по г. Магнитогорску

Именно таким ветераном является полковник милиции в отставке Анатолий Павлович Иваншин.

Из воспоминаний Почётного председателя Совета ветеранов Владимира Васильевича Паламарчука:

- Однажды он «влетел» ко мне в кабинет со словами: - Проезжал по дороге от посёлка «Смеловский», мимо обелиска Буторину, надо бы привести памятник в порядок…(Майор милиции Буторин Виктор Егорович погиб при исполнении служебных обязанностей в данном месте в схватке с преступниками). Буквально через несколько дней стела памятника была обновлена, на территории наведён порядок…

Анатолий Павлович вышел на пенсию с должности начальника УВД города Златоуст Челябинской области в 2007 году. Вернувшись в родной Магнитогорск, привыкший к активной жизни, ветеран МВД сразу же включился в трудовую деятельность. Сейчас Анатолий Павлович возглавляет Совет ветеранов при УМВД России по городу Магнитогорску, и, несмотря на высокую загруженность, всегда открыт для общественной работы.

Он частый гость на различных мероприятиях со школьниками и студентами. Подрастающее поколение с интересом слушает рассказы о том, как он руководил отрядами, откомандированными на длительное время в Чеченскую республику, и разглядывает китель, который украшают более 40 наград. Именно он возглавлял первый временный отдел милиции в городе Аргун и на его плечи легли нелёгкие задачи по обустройству места базирования личного состава, обеспечению его безопасности.

Именно он поднял вопрос об установлении мемориальной доски в лицее, где учился погибший во время командировки в Чеченской республике начальник штаба ОМОНа подполковник милиции Андрей Саратов. Именно он содействовал установлению мемориальной доски народному участковому Анатолию Кудимову.

Анатолий Павлович не забывает о своих сослуживцах, помогая живым и отдавая дань памяти мертвым. Он активный участник различных патриотических мероприятий, не только городского, но и областного масштаба. Энергия, стремление быть полезным в любом деле, не оставаться в стороне – вот качества, которые отличают Анатолия Павловича Иваншина.

Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 - новости. Магнитогорск (18+)» или по электронной почте 313304@bk.ru.

Повар из Челябинска пришёл на кастинг в кулинарную битву Ивлева и Агзамова

На телеканале «Пятница!» продолжается четвёртый сезон проекта «Битва шефов» – кулинарного поединка Константина Ивлева и Рената Агзамова. Главные шефы страны собирают свои команды поваров, чтобы найти среди них главный талант России.

Повар из Челябинска пришёл на кастинг в кулинарную битву Ивлева и Агзамова

Участники СВО и их семьи могут получить помощь в построении карьерной траектории в Женском клубе при ЦЗН Челябинской области

С марта 2023 года 125 мероприятий, организованные Женским клубом при ЦЗН Челябинской области, посетило порядка 3700 человек, в том числе более 800 детей.

Участники СВО и их семьи могут получить помощь в построении карьерной траектории в Женском клубе при ЦЗН Челябинской области

Уникальное шоу воды, огня и света

В Магнитогорске состоялась премьера одного из самых зрелищных мировых шоу под руководством заслуженного артиста России Анатолия Сокола. Завораживающее представление посетили корреспонденты «Магсити74».

ММК и КАМАЗ укрепляют сотрудничество

Руководители Магнитогорского металлургического комбината и ПАО «КАМАЗ» провели заседание координационного совета.

ММК и КАМАЗ укрепляют сотрудничество

ПЛЦ ММК в Тольятти отгрузил 570 тыс. тонн и простимулировал развитие ОЭЗ в Поволжье

Расположенный в особой экономической зоне (ОЭЗ) «Тольятти» производственно-логистический центр Магнитогорского металлургического комбината (ПЛЦ ММК) на данный момент направил клиентам почти 570 000 тонн металлопродукции и внёс заметный вклад в развитие ОЭЗ, которая в 2024 году стала третьей по привлекательности региональной инвестплощадкой в стране по версии Минэкономразвития РФ и Ассоциации кластеров, технопарков и ОЭЗ России.

ПЛЦ ММК в Тольятти отгрузил 570 тыс. тонн и простимулировал развитие ОЭЗ в Поволжье

За год жители Челябинской области отправили в зону СВО почти 5 900 бесплатных посылок

В 2024 году Почта России обработала в Челябинской области 5 836 бесплатных посылок для военнослужащих в зону проведения СВО. Такие отправления компания обрабатывает в приоритетном порядке и контролирует сроки их прохождения.

За год жители Челябинской области отправили в зону СВО почти 5 900 бесплатных посылок

В Магнитогорске пройдут бизнес-семинары по развитию туризма

11 и 12 февраля известный российский эксперт в области туризма Геннадий Шаталов проведёт в Магнитогорске семинары, на которых представит инструментарий для развития внутреннего туризма и кейсы по созданию и продвижению сувенирной продукции.

В Магнитогорске пройдут бизнес-семинары по развитию туризма

В Магнитогорске произошло массовое ДТП

Накануне утром столкнулись пять автомобилей, есть пострадавший.

В Магнитогорске произошло массовое ДТП

В Магнитогорской картинной галерее откроется новая выставка «Волшебное рукоделие»

Магнитогорская картинная галерея и багетная мастерская «Арт-галерея» представляют ежегодную выставку творческих работ мастеров Магнитогорска.

В Магнитогорской картинной галерее откроется новая выставка «Волшебное рукоделие»

Сотрутники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие «Автобус»

Выявлено 47 нарушений ПДД водителями пассажирского транспорта.

Магнитогорск даст старт зимнему туру «Школьной лиги Минибаскет»

10 и 11 февраля в спортивном зале МГТУ им. Г.И. Носова развернётся красочный праздник баскетбольного искусства. За кубок и признание болельщиков будут бороться 22 команды юных баскетболистов из Магнитогорска, Верхнеуральска, Троицка, Карталов и Агаповского района.

Магнитогорск даст старт зимнему туру «Школьной лиги Минибаскет»
Вверх
18+