Сообщить новость

Спортивная Школа «УМКА» г. Магнитогорска открывает набор для детей на спортивные дисциплины

С 1 июля по 20 августа 2025 года МБУ ДО "Спортивная Школа "УМКА" объявляет о начале набора детей на занятия в различных спортивных дисциплинах. Это уникальная возможность для детей развивать свои навыки и достигать новых высот в спорте.

Спортивная Школа «УМКА» г. Магнитогорска открывает набор для детей на спортивные дисциплины

Направления набора:

Мы приглашаем детей принять участие в следующих спортивных направлениях:

• Плавание (для детей 2018-2017 г.р.)

• Фигурное катание на коньках (для детей 2019-2017 г.р.)

• Футбол (для детей 2014-2018 г.р.)

• Фехтование (для детей 2017-2013 г.р.)

• Лёгкая атлетика (для детей 2016-2013 г.р.)

• Гребля на байдарках и каноэ (для детей 2015-2013 г.р.)

• Академическая гребля (для детей 2015-2007 г.р.)

Занятия абсолютно бесплатные, что делает спорт доступным для всех желающих!

Как подать заявку?

Прием документов осуществляется с 1 июля по 20 августа 2025 года по адресу: ул. Дружбы, 29, в отделе по спортивной работе. Для получения дополнительной информации вы можете обратиться по телефону: +7 (3519) 20-34-98.

Мы работаем ежедневно с 09:00 до 12:00 и с 14:00 до 17:00 (в пятницу до 15:30).

Перечень необходимых документов:

1. Личное заявление (подлинник) поступающего или законного представителя несовершеннолетнего поступающего*;

2. Паспорт (при наличии) или свидетельство о рождении (подлинник и копия) поступающего;

3. Паспорт (подлинник) законного представителя несовершеннолетнего поступающего;

4. Медицинское заключение (оригинал) об отсутствии у поступающего медицинских противопоказаний для освоения соответствующей программы**;

5. Фотографии (2 шт.) поступающего (соответствующие его возрасту на момент подачи заявления, в черно-белом или цветном исполнении

размером 35 х 45 мм с четким изображением лица строго в анфас без головного убора)

6. Поступающий должен быть обязательно зарегистрирован на сайте ГТО и иметь уникальный идентификационный номер (УИН).

Присоединяйтесь к команде "УМКИ"!

Не упустите возможность развивать спортивные навыки ваших детей! Наша школа предлагает не только профессиональные тренировки, но и возможность завести новых друзей, научиться работать в команде и достигать общих целей.

Мы ждем вас в "УМКЕ"! Давайте вместе сделаем шаг к здоровому образу жизни и спортивным достижениям!

Контактная информация:

МБУ ДО "Спортивная Школа "УМКА"

Телефон: +7 (3519) 20-34-98

Адрес: ул. Дружбы, 29, г. Магнитогорск.

Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 - новости. Магнитогорск (18+)» или по электронной почте 313304@bk.ru.

В ДМШ № 3 прошёл отчётный концерт посвящённый памяти русского музыканта, композитора, исполнителя Василия Васильевича Андреева

Магнитогорское концертное объединение наполнилось чарующими мелодиями: здесь прошёл отчётный концерт учащихся и преподавателей отделения народных инструментов Детской музыкальной школы № 3. Мероприятие было посвящено 165‑летию со дня рождения Василия Васильевича Андреева — человека, чьё имя неразрывно связано с возрождением и популяризацией русских народных инструментов.

В ДМШ № 3 прошёл отчётный концерт посвящённый памяти русского музыканта, композитора, исполнителя Василия Васильевича Андреева

В городском курорте «Притяжение» прошла встреча участников региональной программы «Друг с Юга Урала»

С федеральным экспертом Николаем Бобылёвым – учителем физкультуры и спортсменом, выступающим в армрестлинге, пауэрлифтинге и других силовых видах спорта, победителем второго сезона шоу «Титаны».

В городском курорте «Притяжение» прошла встреча участников региональной программы «Друг с Юга Урала»

Юные инженеры Магнитки при поддержке ММК стали призерами всероссийского конкурса «ИКаР»

Подведены итоги XII сезона Всероссийского профориентационного технологического конкурса с международным участием «Инженерные кадры России» (ИКаР). Финал состязаний прошёл в Челябинске.

Юные инженеры Магнитки при поддержке ММК стали призерами всероссийского конкурса «ИКаР»

В интернете стартовала Всероссийская антинаркотическая кампания

В сети «Интернет» запущена единая антинаркотическая коммуникационная кампания, направленная на продвижение контента, популяризирующего ценности здорового образа жизни и формирующего в обществе осознанное негативное отношение к незаконному потреблению наркотиков.

В интернете стартовала Всероссийская антинаркотическая кампания

Эксперты объяснили, как не сорваться на коллег в период сокращений

На фоне разговоров о сокращениях, затянувшегося найма и тревожных новостей многие начали жить в «турборежиме»: постоянно проверять новости, хуже спать, раздражаться из-за мелочей и с трудом переключаться после работы. Но, как отмечают эксперты, главный риск кризисных периодов — не только сама неопределённость, а состояние постоянного напряжения, в котором человек может застрять на месяцы.

Эксперты объяснили, как не сорваться на коллег в период сокращений

В селе Париж Нагайбакского района прошёл Парижский полумарафон

Традиционно в рамках мероприятия прошла всероссийская акция «Выбираю чистый воздух», которая реализуется под эгидой федерального проекта «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие».

В селе Париж Нагайбакского района прошёл Парижский полумарафон

Продолжается приём заявок на участие в конкурсах на предоставление грантов губернатора Челябинской области для НКО и активных граждан

К участию приглашаются некоммерческие организации и физические лица от 14 лет. Заявки на участие формируются и подаются в электронной форме на портале грантыгубернатора74.рф. Приём документов завершится 8 июня в 23:30 по местному времени.

Продолжается приём заявок на участие в конкурсах на предоставление грантов губернатора Челябинской области для НКО и активных граждан

В 2021 году почти 20 тысяч магнитогорцев отдали свой голос за благоустройство сквера «Трёх поколений» в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

Площадь благоустройства – 129 483 квадратных метров. Были отремонтированы пешеходные дорожки, установлены наружное освещение и малые архитектурные формы. Появились детские и спортивные площадки, проведено озеленение.

В 2021 году почти 20 тысяч магнитогорцев отдали свой голос за благоустройство сквера «Трёх поколений» в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

С 30 по 31 мая в селе Париж Нагайбакского района состоялся десятый по счёту Парижский полумарафон

За десять лет мероприятие выросло из локального старта до события федерального масштаба, собрав семь тысяч участников более чем из 30 российских регионов и пяти стран мира. Атмосфера праздника сопровождала участников на протяжении всех дистанций. Официальный старт мероприятию дал губернатор Челябинской области Алексей Текслер. Подчеркнув значимость события для региона, он отметил эволюцию забега.

С 30 по 31 мая в селе Париж Нагайбакского района состоялся десятый по счёту Парижский полумарафон
Вверх
18+