Сотрудники полиции при поддержке Министерства молодежи Челябинской области приняли участие в акции, посвященной Дню семьи, любви и верности. Стражи порядка дарили праздничные открытки и цветы жителям города, прогуливающимся в парке, а также водителям транспортных средств.
Раздавая праздничные открытки и цветы, сотрудники полиции не только желали гражданам добра и семейного благополучия, но и в очередной раз напомнили магнитогорцам о мошенниках, и призвали к бдительности, обратив внимание прохожих на обратную сторону листовки, где размещена полезная профилактическая информация.
В ответ на неожиданные подарки, полицейские получали благодарные улыбки и пожелания успешной службы.
- Уважаемые магнитогорцы! Пусть ваш дом наполняют: теплые семейные вечера, гармония, понимание и поддержка!
Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 - новости. Магнитогорск (18+)» или по электронной почте 313304@bk.ru.