Сообщить новость

Санаторная инфраструктура ММК пополнилась курортом на Чёрном море

Санаторная инфраструктура Магнитогорского металлургического комбината (ПАО «ММК») пополнилась СПА-отелем «Ливадийский» в Ялте. Теперь работникам предприятия, помимо собственных курортов «Юбилейный» и «Абзаково» в окрестностях Магнитогорска и санатория «Металлург» в Ессентуках, доступен отдых на Чёрном море.

Санаторная инфраструктура ММК пополнилась курортом на Чёрном море
Фото: ПАО «ММК»

Новый социальный актив – это полноценный курортный комплекс в живописном посёлке Ливадия, в ста километрах от симферопольского аэропорта и в шаговой доступности от Большой Ялты. Отель расположен на первой линии морского побережья и располагает собственным пляжем.

В «Ливадийском» - 134 современных, оборудованных балконами или террасами номера— от уютных стандартов до просторных люксов. Питание в отеле организовано в формате «шведской линии». Также на территории комплекса работают три ресторана.

Инфраструктура комплекса включает в себя трехэтажный SPA-центр с набором косметологических процедур, массажем, саунами и другими релаксационными программами. К спа-центру прилегает крыло, подготовленное для открытия медицинского центра, который сейчас находится в стадии реконструкции. Отдыхающим также доступны тренажерный зал, открытый бассейн на крыше центрального корпуса, крытый бассейн с подогревом и морской водой и открытый прибрежный бассейн с видом на море. Прогулочная зона около отеля соединяется с центральной набережной Ялты с развитой инфраструктурой развлечений.

Заместитель генерального директора ПАО «ММК» по социальным вопросам Алексей Жлоба:

- У нас уже есть прекрасные курорты, где металлурги могут отдохнуть в любое время года. Не хватало своего курорта на морском побережье. По инициативе председателя совета директоров ПАО «ММК» Виктора Рашникова специалисты ММК посмотрели около 30 объектов, выбрав максимально подходящий по всем параметрам для наших работников вариант - от качества услуг до уровня инфраструктуры. Первые сотрудники ММК отдохнут и оздоровятся в Ялте уже в октябре.

Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 - новости. Магнитогорск (18+)» или по электронной почте 313304@bk.ru.

В Челябинске возбуждено уголовное дело по факту гибели человека на производстве

По предварительным данным, утром 15 октября текущего года 48-летний кровельщик предприятия, расположенного в Металлургическом районе, при демонтаже железобетонной плиты встал на её основание, которое под его весом обрушилось. В результате мужчина упал с высоты около 15 метров и скончался на месте происшествия.

В Челябинске возбуждено уголовное дело по факту гибели человека на производстве

Не мусор, а ценный ресурс – Магнитогорский филиал «Ситиматик» встретился с жителями города

Магнитогорский филиал «Ситиматик» провёл открытую встречу с жителями посёлка «Соты», на котором поговорили о том, как вместе заботиться о городе и планете. Душевный разговор состоялся в уютном пространстве культурного центра «Амбар». Поводом для разговора стала важная и близкая уже многим тема — раздельный сбор отходов.

Не мусор, а ценный ресурс – Магнитогорский филиал «Ситиматик» встретился с жителями города

В Челябинской области направлено в суд уголовное дело о гибели несовершеннолетнего воспитанника учреждения социального обслуживания

Несовершеннолетний был против воли зафиксирован на кровати и оставлен без надлежащего наблюдения, чем фигуранты фактически незаконно лишили его свободы и нарушили права на безопасность жизни и здоровья. Вследствие длительной фиксации и отсутствия присмотра, у ребёнка, находившегося в состоянии стресса, возник рвотный рефлекс, в результате чего несовершеннолетний погиб от механической асфиксии.

В Челябинской области направлено в суд уголовное дело о гибели несовершеннолетнего воспитанника учреждения социального обслуживания

Налоговое уведомление и как его исполнить

Обязанность по ежегодному исчислению налогов в отношении транспортных средств и недвижимого имущества налогоплательщиков - физических лиц возложена на налоговые органы (пункт 2 статьи 52 Налогового кодекса Российской Федерации).

Налоговое уведомление и как его исполнить

В Москве на FITT – 2025 презентован потенциал горнолыжных курортов Челябинской области Регион горнолыжных курортов и новых возможностей

Челябинская область представила свой туристический потенциал на Форуме туристических территорий (FTT-2025), который проходил в Москве с 15 по 16 октября. Развитие горнолыжной индустрии стало одной из ключевых направлений форума.

В Москве на FITT – 2025 презентован потенциал горнолыжных курортов Челябинской области Регион горнолыжных курортов и новых возможностей

Сотрудники Госавтоинспекции продолжают обеспечивать безопасность дорожного движения вблизи ЖД переездов

С начала 2025 года сотрудниками Госавтоинспекции зарегистрировано 35 фактов нарушения правил проезда ЖД переездов. В прошлом году за аналогичный период прошлого года было выявлено 27 таких нарушений. По данному показателю наблюдается рост на 29%.

Сотрудники Госавтоинспекции продолжают обеспечивать безопасность дорожного движения вблизи ЖД переездов

Инвестиции в экологию – инвестиции в будущее

14-15 октября в Челябинске состоялся Всероссийский детский экологический форум (ДЭФ). Магнитогорский металлургический комбинат выступил генеральным партнёром мероприятия, а представители компании приняли участие в мероприятиях форума.

Инвестиции в экологию – инвестиции в будущее

16 октября Губернатор Алексей Текслер принял участие в Петровских чтениях в Магнитогорске

Форум проводится раз в год в память о подвиге священномученика Петра, митрополита Крутицкого. В этом году их тема звучит так: «духовно-нравственные ценности в современном российском обществе в свете 80-летия Великой Победы».

16 октября Губернатор Алексей Текслер принял участие в Петровских чтениях в Магнитогорске

Представители креативной индустрии, уже в конце ноября этого года Магнитогорск станет эпицентром для всех, кто создаёт, творит и вдохновляет!

Мы рады объявить о проведении Форума «Креативная среда» - масштабного события, призванного объединить, поддержать и дать новый импульс развитию креативных индустрий Челябинской области, и в частности, Магнитогорска.

Представители креативной индустрии, уже в конце ноября этого года Магнитогорск станет эпицентром для всех, кто создаёт, творит и вдохновляет!
Вверх
18+