Сообщить новость

Уроженка Магнитогорска исполнила главную роль в сериале «Близкое счастье»

Актриса из Магнитогорска Алина Воскресенская сыграла главную роль — русскую девушку Нину Коч — в оригинальном российском проекте KION «Близкое счастье», снятом в Турции. Премьера мелодраматического сериала состоится 1 ноября в онлайн-кинотеатре KION цифровой экосистемы МТС.

Уроженка Магнитогорска исполнила главную роль в сериале «Близкое счастье»

Действие сериала разворачивается в солнечном Стамбуле. В центре сюжета — выросшая в приемной турецкой семье русская девушка Нина, лишившаяся дома из-за пожара. Она отчаянно нуждается в деньгах, и владелец крупного торгового центра Руслан, разглядев в Нине потенциал, дает ей шанс, взяв ее к себе на работу. Так между богатым бизнесменом и бедной, но амбициозной и талантливой девушкой зарождается связь, перерастающая в настоящую любовь. Но на их пути — множество испытаний: семья Руслана против его романтических увлечений, а влиятельная чиновница, с которой его связывали романтические отношения, намерена отомстить. Влюбленным предстоит отстоять право на близкое счастье, когда всё вокруг против них.

Известная по проектам «Первокурсницы» и «Универ. Молодые» Алина Воскресенская сыграла Нину, а роль Руслана исполнил российский актер Михаил Кремер. Также в сериале сыграли Анна Ардова и Вадим Андреев, а из турецких звезд в проекте приняли участие Ферхат Йылмаз, Йанкы Айхан, Огузхан Чеми, Мирай Акай и другие.

По словам Алины Воскресенской, участие в международных съемках стало для нее настоящим профессиональным и личным открытием:

- Я всегда говорю, что после этого сериала моя жизнь поменялась. “Близкое счастье” – мой первый проект, который снимался не в России, и потом меня поглотило желание изучать языки и путешествовать. Это был потрясающий и интересный опыт, когда понимаешь, что тебе нужно объяснять что-то буквально на пальцах. Можно создать отдельный фильм, как мы снимали сцены на турецком языке.

Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 - новости. Магнитогорск (18+)» или по электронной почте 313304@bk.ru.

В Магнитогорске продолжают выявлять зелёные насаждения, представляющие угрозу

Накануне санитарная обрезка зелёных насаждений и снос аварийных деревьев прошли на участке от улицы Советской Армии до Сталеваров.

В Магнитогорске продолжают выявлять зелёные насаждения, представляющие угрозу

В рамках акции «День против мошенников» полицейские Магнитогорска проводят профилактические мероприятия с гражданами города в торговых центрах и на улицах города

В этот раз патрульная машина Госавтоинспекции УМВД проехала по Правобережному району города, информируя жителей о различных видах мошенничества.

В рамках акции «День против мошенников» полицейские Магнитогорска проводят профилактические мероприятия с гражданами города в торговых центрах и на улицах города

«Металлург» завоевал первый трофей сезона — Кубок Берлина

Женская баскетбольная команда «Металлург» стала победителем Кубка имени Д. Я. Берлина, «Финал четырёх» которого на этой неделе принимал Магнитогорск.

«Металлург» завоевал первый трофей сезона — Кубок Берлина

В Магнитогорске хотят создать центр адаптивных видов спорта

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поручил главе Магнитогорска Сергею Бердникову рассмотреть возможность создания в городе Центра адаптивных видов спорта.

В Магнитогорске хотят создать центр адаптивных видов спорта

На выходных в Челябинской области могут перекрыть федеральные трассы

С 00:00 2 октября до 00:00 5 октября на федеральных трассах региона вводят временные ограничения движения для всех участников дорожного движения.

На выходных в Челябинской области могут перекрыть федеральные трассы

ММК обеспечивает более 60% потребности российского автопрома в металле

Об этом сообщил начальник управления маркетинга и технической поддержки ММК Денис Черненко на конференции «Рынки металлопроката: продажи, производство, стратегия», прошедшей в Москве.

ММК обеспечивает более 60% потребности российского автопрома в металле

Пин-ап в Притяжении: работницы ММК позировали для «женского» календаря

Благотворительный фонд «Я — женщина» начал съёмки нового календаря. Страницы 2027 года обещают быть в меру кокетливыми и очень яркими — девушки вдохновлялись ретроплакатами в стиле пин-ап.

Пин-ап в Притяжении: работницы ММК позировали для «женского» календаря

Полицейские Магнитогорска совместно с социальными партнёрами проекта "Дорога жизни" посетили Центр помощи детям "Родник"

В рамках информационно-пропагандистской кампании "Двигай по правилам" полицейские Магнитогорска и представители ЮУФ ПАО "САК "ЭНЕРГОГАРАНТ" и ЗАО "Магнитогорский Дом печати" провели урок безопасности в Центре помощи детям "Родник", поблагодарили за активное участие в профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и поздравили их с началом нового учебного года.

Полицейские Магнитогорска совместно с социальными партнёрами проекта "Дорога жизни" посетили Центр помощи детям "Родник"

Эксперт объяснила, почему самый жёсткий матрас подходит не всем

Выбор максимально жёсткого матраса не является универсальным способом избежать дискомфорта в спине. При покупке необходимо учитывать вес и рост человека, привычное положение тела во время сна и то, как поверхность реагирует на нагрузку, рассказала категорийный менеджер по матрасам Олеся Солодкова.

Эксперт объяснила, почему самый жёсткий матрас подходит не всем
Вверх
18+