Полное закрытие моста для автомобилистов и пешеходов последовало лишь 8 января 2025 года, когда строители приступили к активным работам непосредственно на пролетной конструкции. Основной период ремонта охватил всю протяженность объекта, которая составляет более 200 метров. За это время были выполнены все необходимые работы по замене изношенных элементов, усилению несущих конструкций и обновлению дорожного полотна.
В связи с предстоящим вводом обновленного моста в эксплуатацию в Магнитогорске будут изменены маршруты движения общественного транспорта.
Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 - новости. Магнитогорск (18+)» или по электронной почте 313304@bk.ru.










